АвтоРадиоКанал Кузбасс
http://xn--42-6kcqu0bk.xn--p1ai/

Дом из бруса 7*9
http://xn--42-6kcqu0bk.xn--p1ai/viewtopic.php?f=112&t=8652
Страница 2 из 2

Автор:  RNIS77 [ 06 авг 2018, 09:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом из бруса 7*9

Начал второй этаж.

Автор:  RNIS77 [ 11 окт 2018, 09:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом из бруса 7*9

Фотографии стройки с августа по сентябрь 2018

Август-сентябрь 2018 кликабельно

Автор:  Павел Буров [ 11 окт 2018, 20:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом из бруса 7*9

Рома, ты молодец! Затеял благое дело. Посмотрел твое фото, восторгаюсь тобой. Молодец.

Автор:  RNIS77 [ 13 дек 2018, 09:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом из бруса 7*9

За октябрь ноябрь не шибко много сделано но тем не менее

Стройка октябрь-ноябрь 2018

Автор:  RNIS77 [ 20 сен 2019, 15:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом из бруса 7*9

Тему надо оживить - мало ли вдруг кому опыт нужен будет

Стройка январь-февраль 2019

Автор:  RNIS77 [ 01 июл 2022, 14:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом из бруса 7*9

На сайте Форумхаус появилась статья про мою стройку :)

https://www.forumhouse.ru/journal/artic ... togo-brusa

Автор:  ГЮРЗА [ 02 апр 2025, 10:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом из бруса 7*9

Роман, что за три года еще построил?

Автор:  RNIS77 [ 26 май 2025, 13:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом из бруса 7*9

ГЮРЗА писал(а):
Роман, что за три года еще построил?


Да там капец сколько всего сделано)))

Время будет - выложу на обозрение - может опыт кто переймет

Автор:  endry971 [ 21 июн 2025, 08:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом из бруса 7*9

RNIS77 писал(а):

Да там капец сколько всего сделано)))

Мне понравилось выражение: Практически с зарплаты. (Ну а так, чуток воровал и вложился))))

Автор:  Ledokol [ 22 июн 2025, 01:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дом из бруса 7*9

endry971 писал(а):


Мне понравилось выражение: Практически с зарплаты. (Ну а так, чуток воровал и вложился))))

С наклеек и флажков разжился )
Я тоже на ваз2109 ездил...а ты на шеви
Флакон, привет..

з.ы. Сего дня, на нас напали.
з.ы.ы. на форуме часы отстают.

Страница 2 из 2 Часовой пояс: UTC + 6 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/