| АвтоРадиоКанал Кузбасс http://xn--42-6kcqu0bk.xn--p1ai/ |
|
| Дом из бруса 7*9 http://xn--42-6kcqu0bk.xn--p1ai/viewtopic.php?f=112&t=8652 |
Страница 2 из 2 |
| Автор: | RNIS77 [ 06 авг 2018, 09:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Дом из бруса 7*9 |
Начал второй этаж. |
|
| Автор: | RNIS77 [ 11 окт 2018, 09:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Дом из бруса 7*9 |
Фотографии стройки с августа по сентябрь 2018 Август-сентябрь 2018 кликабельно |
|
| Автор: | Павел Буров [ 11 окт 2018, 20:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Дом из бруса 7*9 |
Рома, ты молодец! Затеял благое дело. Посмотрел твое фото, восторгаюсь тобой. Молодец. |
|
| Автор: | RNIS77 [ 13 дек 2018, 09:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Дом из бруса 7*9 |
За октябрь ноябрь не шибко много сделано но тем не менее Стройка октябрь-ноябрь 2018 |
|
| Автор: | RNIS77 [ 20 сен 2019, 15:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Дом из бруса 7*9 |
Тему надо оживить - мало ли вдруг кому опыт нужен будет Стройка январь-февраль 2019 |
|
| Автор: | RNIS77 [ 01 июл 2022, 14:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Дом из бруса 7*9 |
На сайте Форумхаус появилась статья про мою стройку https://www.forumhouse.ru/journal/artic ... togo-brusa |
|
| Автор: | ГЮРЗА [ 02 апр 2025, 10:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Дом из бруса 7*9 |
Роман, что за три года еще построил? |
|
| Автор: | RNIS77 [ 26 май 2025, 13:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Дом из бруса 7*9 |
ГЮРЗА писал(а): Роман, что за три года еще построил? Да там капец сколько всего сделано))) Время будет - выложу на обозрение - может опыт кто переймет |
|
| Автор: | endry971 [ 21 июн 2025, 08:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Дом из бруса 7*9 |
RNIS77 писал(а): Да там капец сколько всего сделано))) Мне понравилось выражение: Практически с зарплаты. (Ну а так, чуток воровал и вложился)))) |
|
| Автор: | Ledokol [ 22 июн 2025, 01:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Дом из бруса 7*9 |
endry971 писал(а): Мне понравилось выражение: Практически с зарплаты. (Ну а так, чуток воровал и вложился)))) С наклеек и флажков разжился ) Я тоже на ваз2109 ездил...а ты на шеви Флакон, привет.. з.ы. Сего дня, на нас напали. з.ы.ы. на форуме часы отстают. |
|
| Страница 2 из 2 | Часовой пояс: UTC + 6 часов |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|