АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU

Текущее время: 22 июн 2018, 07:44

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Правила форума

Посмотреть правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дороги Руси. 190 тысяч шпал!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 20:21 
Матёрый корреспондент

Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: MJ-400+
Антенна CB: Короткая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Знаешь, Андрей!!! Мне сейчас всё по барабану фиолетовому. Я нарезал капусточки, помидорков, огурчиков, нашинковал чесночку, посоли всё это, лучка зелёненького добавил и размешал. Снизу вверх, снизу вверх, деревянной ложечкой. Добавил масличка постного ароматного и снова ложечкой снизу вверх, снизу вверх. Потом посолил, добавил сметанки и снова ложечкой снизу вверх, снизу вверх, пока сок ароматный не пошёл из овощей. Нарезал колбаски сырокопчёной, грудинки копчёной, отрезал хлебушка ржаного. И снова салатик ложечкой деревянной снизу вверх, снизу вверх. Налил самогоночки в стопарик гранёный, с душой и любовью выгнатой, размешал салатик ложечкой деревянной, опрокинул тот стопарик внутрь организма, подогрел душеньку и сверху салатиком, салатиком. И так мне стало хорошо и душевно. А за окном дождь, гроза. Красотища!!!! На экране монитора панорамы Гугл-Планета Земля, светлые такие солнечные. А у меня в одной руке мышка, во второй ложка деревянная, салат мешаю. Ща отложу мышку, налью стопарик гранёный, выпью, пущу в организм салатик вдогонку и придавлю грудинкой копчёной. А самогоночка у меня на пшеничном, да жареном ячменном солоде (соотношение не скажу), настоенная на жареном ячменном солоде, настоенная на дубовых чурочках. Вискарь в сторонке слезьми горючими уливается. А мне хорошо, гроза за окном радует, сирень цветёт и пахнет.... Красота-то какая!!! Лепота!!!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 21:14 
Матёрый корреспондент

Загадок в прошлом нашей страны не просто много, а больше чем до всех известных матерных выражений, описывающих числовые значения.
Это тунгусы, изображение начала 20-го века!!!
Вложение:
Тунгусы 1.jpg

В книгах Григория Ивановича Спасского «Вестник Сибири», изданных в начале 19 века есть удивительные рисунки, которые как-то не вяжутся с современными представлениями. Это тунгусы, которых сейчас называют эвенками.
Вложение:
Тунгусы.jpg

Эвенки – северный народ, проживающий в основном на севере Красноярского края, в Эвенкийском автономном округе. До 1934 эвенков называли тунгусами. Мы привыкли, что северные народы обладают раскосыми глазами, скуластыми лицами. Они прекрасные охотники, оленеводы, умело ориентируются на местности по известным только им приметам.
Но в книге Спасского представители этого народа совсем не с раскосыми глазами и скуластыми лицами. Это самые обычные представители белого человека. Славяне, европейцы, да как угодно, но только не монголоиды!!!
И чем отличается тунгус из книг Никааса Витсена от тунгусов, изображённых Г.И. Спасским.
Вложение:
Тунгусы Витсен.jpg

Позиция "D" на рисунке из книги Витсена - Тунгус!!!
Разница между тунгусами, представленными здесь, примерно сотня лет: Витсен - Спасский - сотня лет. Спасский и первое фото - сотня лет. Как это сделали? Кто это сделал? В официозе - полный штиль и тишина. А вдоль дороги......... :wall:

Уже не для кого не секрет, что "писаками" Российской истории были три немецких херра, после развала СССР вся история писалась на гранты Джорджа Сороса. Теперь вопрос: А в промежутке между ними кто спонсировал (оплачивал) наше прошлое??? :wall:

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 22:20 
Матёрый корреспондент

"Йэээххх!!! Елки зелёные", - как говаривал мой батюшка! Вдарю ка я по паровозам крупнокалиёбраной мыслёй!!! :Yahoo!:
19 век от Рождества Христова и 73 век от соворения Мира в Звёздном храме (если ошибся - поправьте). На гайморитных островах, именуемых сегодня Великобританией (Британией Великов) некто мистер Стивенсон или Стивензон, То ли Георг, то ли Джорж, создаёт паровоз!!! Это такой котёл, который движется по рельсам и тянет за собой груз!
Но рельсы-то первые появились на Александровском заводе, в Петрозаводдске, в современной нашей Карелии :Yahoo!: Всё враки!!! :shock: Раз Стивенсон, значит Стивенсон!!! :lol: Он запатентовал и всё! Как говориться дальше базар пустой!!! :D
То, что русский изобретатель Ползунов чудил паровую машину, Отец и сын Черепановы делали паровоз - всё фигня на постном рафинированном масле с добавлением пальмовых компонентов. Сказали историки, что Черепанов катался в Англию посмотреть как паровозы чудят и гайморит подцепить, значит катался!!! Вы чо!!! Не верите кандидатским и докторским диссертациям историков? :shock: Да? :shock:
А я не верю!!! :Yahoo!:
И так! Первая половина 19 века. Воюют все против всех! Воюют жестоко и безпощадно!!! Русские, французы, немцы и прочие вояки заряжают пушки, да ружья со ствола! Бабахнут по врагу и снова мордой к стволу и сыплют порох, чтобы не переборщить и недоборщить. Утрамбуют аккуратненько, вставят пыж бумаговый, пулю калиброванную, али ядро страшенное. Подопрут ещё одним пыжом, прицелются по стволу, фитиль поднесут надёжный, да кааак ху...т, в смыле выстрелют и ага врагам всем. :D :D :lol:
А в это время на Бритых островах бритый Стивенс(з)он создаёт паровоз! Этакое чудо, которое нагревая воду углём и превращая её в пар крутит колёса и тянет вагоны по рельсам. Начало 19 века!!! До массового производства стали ещё не одну тыщу строевых песен спели солдаты!!! Но паровозы ужо паровозили!!! :D
Что же такое паровоз?
В паровозе есть топка! Это такая хрень, где горят дрова, уголь, торф и прочая горючка, которая могёт гореть.
Уголь нагревает воду, как в самоваре и получается пар!!! Пар - это волшебное состояние воды, которое толкает поршень, который крутит колёса.
Но чтобы крутить колёса, пар должен быть под давлением! Иначе - паровозный котёл - это чайник!!! (Не путать с жителем Чайны!!!). А раз так, то должен быть пароперегреватель!!
Чтобы пар не улетал без толку, надо сделать подгонку поршня и цилиндра :shock: , сальники разместить где надо! :shock:
Запас воды и топлива в паровозе сделать :shock: . Насос водяной поставить, да приблуду к нему припиндюрить, чтобы давление нужное держала.
А котёл-то паровозный штуковина мудрёная! Меж плит трубки проходят, да непростые, а завальцованные! Кто видел кожухотрубные теплообменники? Да, да!!! Как две капли самогона они схожи!
Как делали напорные трубки, из чего и как делали сальники, как подгоняли цилиндры и поршни? :shock: История молчит как ... (сами знаете кто и обо что).
Но вот чем снижали трение, какой смазкой? Как справлялись с расширением металлов при нагревании? Какие подшипники (без которых никак) устанавливали? :shock: :wall:

Это всё фигня! :D Вот на каком радиусе мог повернуть паровоз с 5 - 7 осями, расположенными на одной прямой, это вопрос!!!
Хотя, 8-осные везушники ракетных комплексов как-то же поворачивают (это фраза из исторической диссертации). Но об этом позже!!! :D
И это всё фигня!!! Главное, что пушки и ружья с дула заряжали :D :D :lol:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 14:22 
Матёрый корреспондент

Залез в тырнет, карты и прочуююююю информатизьму. Составил перечень более-менее приличных (брЕндовых) АЗС и просто прих.... ужаснулся! И понял одно!!! Если до Красноярска на баке доехать кизяк-вопрос, то дальше думать надо, однако.
На Восток - это вам не на Запад катить. И если от Красноярска до восточных рубежей Родины столько, сколько до столицы (по километрам), то это не говорит, что нормальных (в моём понимании) заправок пропорционально километрам :evil: .
Нормальных заправок пропорционально населению страны!!! А его от Красноярска на Восток столько же, сколько во всей Москальской губернии вместе со столицей! :shock: :shock: :shock: Не верите, можете подсчитать, информация есть!!! И тут >|<опа вопрос.
Бак 50 литров, расход (средний по стране) 6,4 л/100 км. Может канистру взять? :shock: :shock: :shock:
И тут я понял одно! Если Кемерово - это >|<опа глобуса (в моём понимании), то чем дальше на Восток, то ближе вонючие пятки? :twisted: :twisted: :twisted: Да хрен всем в двухстволку, чтобы заклинило!!! И двойной заряд соли в задницу!!! Цены безину на Восток дороже.
Так что, летайте самолётами "СыСевен! Они дешевле Аэрофлота!!!" :D Ноесли в две лицы и больше из одного кошелька, то только на машине!!! Дешевле конечно плацкарт от РыЖыДэ, но это....
Извиняюсь за маразм возрастной, бред пьяноаналитический и прочее.... Ничаво личного, просто информация из инета и домыслы старого маразматика!!! :D :D :D

My Фотогалерея
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 17:22 

Автомобиль: HYUNDAI TERRACAN
CB радиостанция: Optim 778
Антенна CB: 2001 турбо
Позывной CB: таракан
...про тунгусов...раньше фото не было, только рисунок...а хуйдожник нарисовать может чё угодно, он видите ли видит всё по своему...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 18:30 
Матёрый корреспондент

таракан писал(а):
...про тунгусов...раньше фото не было, только рисунок...а хуйдожник нарисовать может чё угодно, он видите ли видит всё по своему...

Объясняю для стеснительных в понимании прошлого!!! Если художник видел лупоглазых (по сравнению с сегодняшними человеками) то он так и рисовал. Если чё не так, то посмотри картины Пиранези. И запомни!!! Художник чё видит, то и рисует!!! Если чаво он придумает из бошки своей, в смысле ему подскажут, то это будет такой косяк, что просто ого-го!!! То, что это рисунок, я оченнннннно сомневаюсь!!!! Это Фото, или что-то похожее на него. Не далее как вчера поиграл с собственными фотками.

My Фотогалерея
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 18:45 

...ты не ори там на меня! а то я через монитор плюну на тебя!
...ты хочешь сказать что тунгусы за 100 лет видоизменились от европеоидной расы до монголоидной???...да я вас умоляю! это происки художника! и не более...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 19:01 
Матёрый корреспондент

Ну да ладно!!! Объясняю для Тараканов!!! Изменить сознание человеков легко!!! Надо уничтожить всех предков, до отцов и матерей, вдолбить, что "лупоглазые" это неправильные и всё!!! Кажется, Анатолий Клёсов доказал, что если лупоглазый славянин поимеет скуластую маму, или наоборот, то весь род будет иметь приметы скуластого челокека с раскосыми глазами!!! Группа крови I универсальный донор, всем помочь могёт, но принять кроме своей не может. Группа IV ещё восприимчевее. У меня группа II, отношу себя к славянам. Так что если натравить на славян скуластых узкоглазых, то лет за 30 - 50 можно изменить генотип. Хочешь, объясню на пальцах!!!

My Фотогалерея
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 19:08 

...да не надо мне ничего объяснять.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 19:14 
Матёрый корреспондент

таракан писал(а):
...да не надо мне ничего объяснять.

Это ты мне решил экзамен устроить по альтернативке? Давай, устроим и с тобой. Я тебе фотки прошедшие обработку простую, по яркости-цветности-тени-свету. А ты мине свой вариант событий. Не поверишь, но только сегодня поиграл с энитими штуками по капищу Большие Аллаки в Челябинской области :D :D :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов