АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 28 мар 2024, 22:43

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
My Фотогалерея
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос. куда делся народ .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2022, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:19
Сообщения: 1464
Город: Кемерово
Позывной CB: Фалкон
Сергий вот пусть разная до не возможности у нас с тобой мировоззрение на бытие порой, но про самогоноварение подпишусь под каждым твоим словом! Ибо глуп тот кто с первых раз в себя принимает крепкого! Но вторый раз очистивши от первых и последних мер ушат порядка 3 штофа с выгона, будет весел и на утро с умом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос. куда делся народ .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2022, 07:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
...В хвостах вся сивуха и прочая гадость невкусная. А вот тело - само то оно!!! Его и надо брать для потребления внутрь себя.

И кто-то эти хвосты дважды обсасывает, выгоняя до воды. Вот оно где, жлобство настоящее.

Цитата:
Обычно два раза гонят те, кто в первом гоне берёт всё, хорошее и плохое.

Во-во, дерьмо дважды перегоняют, да вкус убивают, получая практически спирт без вкуса основы. Начитался ты всякой хери и несешь околесицу!
Я с одного раза оставляю крепкое тело, покрепче твоего суррогата (соответственно, чище), и разбавляю до нужного градуса и вкуса.
Остальные рецепты - в топку! Крепкую косорыловку глыкают алкаши, обжигая вкусовые рецепторы, лишь бы быстрее нажраться, а мне нравится кайфовать от вкуса, не спеша и долго!
Так что иди бомжам лекции о двойном перегоне читай!
Надоел ты со своим дробным перегоном, как дитя малое...

Цитата:
Поэтому ты и градус малый делаешь и на всякой всячине настаиваешь. А всё ради чаво? Да шоб убить запах вредный.

Вот мелешь херотень какую-то! Тебе 1000 раз сказано - не люблю крепкую косорыловку, люблю настойки вкусные, а не этот голый ректификат без вкуса. :bad:
И даже чистоганом мой самогон получше твоей шняги будет, уже многие оценили, а тут попробовал стопочку твоей хваленой косорыловки, и даже в перегонку не оставил, хрен знает, чего ты там намешал, не хотелось вкус свой основы портить, так что отдал за мелкую услугу чуваку, который пьёт всё, что горит!

Цитата:
...благословлю табе бутылочку хлебного вина! Вкусное, двойного перегону

ЗАДРАЛ ты со своим двойным перегоном, вот задрал уже! Вылей свое вино в унитаз, и забудь о нем, или на лекарственные настойки употреби, а мне оно с доплатой не нать!
Иди пей свою косорыловку со своими прихвостнями, а от меня отстань. 8)

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос. куда делся народ .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2022, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:19
Сообщения: 1464
Город: Кемерово
Позывной CB: Фалкон
И еще Сергий Ты про перегон не вещай. Зачем доказывать то, что делается во всем мире на заводском уровне? Кому надо сам узнает как делают этиловый спирт. Ну а кому нравится сивухон, так это им так нравится.)) Кто то колбасу по 50 рублей за кг. ест. Кто то пьет жижу жуткую сразу из под змеевика. А кто то еще в этот сивняк лимонных или апельсиновых корок бросит и типа в виски превратилось)))))))А по сути не напиток облагородили, а корки испортили))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос. куда делся народ .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2022, 14:47 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:29
Сообщения: 8660
Город: Кемерово
Автомобиль: ВАЗ 21703 ВАЗ 2110
CB радиостанция: MJ 600
Антенна CB: Lemm Turbo 2001
Позывной CB: 045 Нольсорокпятый
Радиолюбительский позывной: R9UDI
QTH локатор: NO35CI
Здравствуйте :)

_________________
Изображение

Ставьте на машину качественную связь. Тогда не будет конфликтов из за того что вы не слышите или вас не слышат.
MJ600 Turbo2001 CВ 045 нольсорокпятый ~R9UDI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос. куда делся народ .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2022, 14:48 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:29
Сообщения: 8660
Город: Кемерово
Автомобиль: ВАЗ 21703 ВАЗ 2110
CB радиостанция: MJ 600
Антенна CB: Lemm Turbo 2001
Позывной CB: 045 Нольсорокпятый
Радиолюбительский позывной: R9UDI
QTH локатор: NO35CI
endry971 писал(а):
И еще Сергий Ты про перегон не вещай. Зачем доказывать то, что делается во всем мире на заводском уровне? Кому надо сам узнает как делают этиловый спирт. Ну а кому нравится сивухон, так это им так нравится.)) Кто то колбасу по 50 рублей за кг. ест. Кто то пьет жижу жуткую сразу из под змеевика. А кто то еще в этот сивняк лимонных или апельсиновых корок бросит и типа в виски превратилось)))))))А по сути не напиток облагородили, а корки испортили))


Есть дистиляция есть ректификация.
Один хрен то и то для пьянства)

_________________
Изображение

Ставьте на машину качественную связь. Тогда не будет конфликтов из за того что вы не слышите или вас не слышат.
MJ600 Turbo2001 CВ 045 нольсорокпятый ~R9UDI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос. куда делся народ .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2022, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:19
Сообщения: 1464
Город: Кемерово
Позывной CB: Фалкон
Для пьянства. да. и ради его.)) Я на пивчик перешел. Крепкое пока ни ни. Но дистилляция это черновая заготовка. Ректификация идет после дистилляции. Это конечный продукт. Без ректификации пить дистиллят.... такое себе. уж тогда и бражку сразу глыкать.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос. куда делся народ .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2022, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
Неее, Рома, не совсем так... Ректификация = чистый спирт, почти без разницы, какая основа.
А дистиллят - это другое... тут простор... на любителя, конечно...
Но я один фиг аппарат разобрал пару месяцев назад, надоело бухать, фигли, всегда под рукой сколько хочешь... :D
Щас на пивасик перешел, ну иногда, изредка, догоняю фляжечкой коньяка :oops: ... но это уже не тО пальто...

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос. куда делся народ .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2022, 15:10 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:29
Сообщения: 8660
Город: Кемерово
Автомобиль: ВАЗ 21703 ВАЗ 2110
CB радиостанция: MJ 600
Антенна CB: Lemm Turbo 2001
Позывной CB: 045 Нольсорокпятый
Радиолюбительский позывной: R9UDI
QTH локатор: NO35CI
endry971 писал(а):
Для пьянства. да. и ради его.)) Я на пивчик перешел. Крепкое пока ни ни. Но дистилляция это черновая заготовка. Ректификация идет после дистилляции. Это конечный продукт. Без ректификации пить дистиллят.... такое себе. уж тогда и бражку сразу глыкать.))


:unknown: Я думал ректификация - это когда пар забирают из ректификационной колонны с определенной высоты

_________________
Изображение

Ставьте на машину качественную связь. Тогда не будет конфликтов из за того что вы не слышите или вас не слышат.
MJ600 Turbo2001 CВ 045 нольсорокпятый ~R9UDI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос. куда делся народ .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2022, 15:11 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:29
Сообщения: 8660
Город: Кемерово
Автомобиль: ВАЗ 21703 ВАЗ 2110
CB радиостанция: MJ 600
Антенна CB: Lemm Turbo 2001
Позывной CB: 045 Нольсорокпятый
Радиолюбительский позывной: R9UDI
QTH локатор: NO35CI
Так. А куда вы головы деваете?

_________________
Изображение

Ставьте на машину качественную связь. Тогда не будет конфликтов из за того что вы не слышите или вас не слышат.
MJ600 Turbo2001 CВ 045 нольсорокпятый ~R9UDI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос. куда делся народ .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2022, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:19
Сообщения: 1464
Город: Кемерово
Позывной CB: Фалкон
я использовал для ополаскивания унитаза. попросту сливал. равно как и хвост. Но это у же при дробной перегонке спирта-сырца. который многие и пьют. с головами и хвостами. То есть самогон-обычный. при ректификации этот самогон-сырец вторично с некоторыми отличиями перегоняется, отделяются головы и хвосты которые с первого раза не отделить не как. А тело и есть ОНО! Чистый ректификат, по другому спирт, или C2H5OH в зависимости от крутизны аппарата и мастерства оператора аппарата, выходит крепость 90-95 градусов. Без запаха сивухи с чистым запахом спирта и привкусом водки времен СССР при разбавлении его до 40 процентов водой. Ну а далее делай что хочешь. корочки, щепа, и так далее. отличие от самогона огромное. веселит и печень меньше в разы страдает так как ей не надо еще и с ядом сивушных масел бороться))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB