АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 29 мар 2024, 05:22

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1532 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 154  След.
My Фотогалерея
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2020, 15:06 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:29
Сообщения: 8660
Город: Кемерово
Автомобиль: ВАЗ 21703 ВАЗ 2110
CB радиостанция: MJ 600
Антенна CB: Lemm Turbo 2001
Позывной CB: 045 Нольсорокпятый
Радиолюбительский позывной: R9UDI
QTH локатор: NO35CI
Верена писал(а):
Роман Батькович, у меня вопрос относительно социальной дистанции. Ты дома с женой социальную дистанцию соблюдаешь? Ты ж вроде на работу ходишь)


Ну так у меня работа не связана с людьми)))

_________________
Изображение

Ставьте на машину качественную связь. Тогда не будет конфликтов из за того что вы не слышите или вас не слышат.
MJ600 Turbo2001 CВ 045 нольсорокпятый ~R9UDI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2020, 15:07 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:29
Сообщения: 8660
Город: Кемерово
Автомобиль: ВАЗ 21703 ВАЗ 2110
CB радиостанция: MJ 600
Антенна CB: Lemm Turbo 2001
Позывной CB: 045 Нольсорокпятый
Радиолюбительский позывной: R9UDI
QTH локатор: NO35CI
Верена писал(а):
Ну всё, накинулись на бедного 045, без суда и следствия. Так то в России презумпция невиновности.


Да это Отец Сергий устроил культ моей ничтожной личности :D

_________________
Изображение

Ставьте на машину качественную связь. Тогда не будет конфликтов из за того что вы не слышите или вас не слышат.
MJ600 Turbo2001 CВ 045 нольсорокпятый ~R9UDI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2020, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
RNIS77 писал(а):
Да это Отец Сергий устроил культ моей ничтожной личности :D

Это он от зависти! :D

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2020, 19:16 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Вот до чаво доигрался наш Ковид-045й!!! Его даже к людям не подпускают :Yahoo!: :D А ещё чойто про культ "своей ничтожной личности" говорит (цитата) :D Прямо как на исповеди!!! 8-) Не зря намордник на него умные люди натянули!!! :lol:
Сам же написал, чо с людьми его работать недопускают!!! :lol:
А я думаю, чаво его на встрече не было сегодня!!! Видать намордник не помог. Кидался и в нём. Кусать не получилось, дык он брызгался спирто-чёйто-содержащей жижой. Но не святая 40-градусная вода, это точно.
Не, хотя он из себя типа вождя строит, даже в башнее 100-метровой сидит, правда на 200 метров в глубину, но всё таки в башне :D :D :D
Вот чаму завидовать, глядя на нашего предводителя? Безтыжие глазёнки на полтора метра от поверхности глобуса, заученные лозунги образца 1917 года.... И всё!!! Ему даже фраза "Ударим пробегом по бездорожью и разгильдяйству" ну никак не даётся! :D Не может он её выучить! Шесть... Шесть!!! Шесть лет пытался его на стоянке учить, тренировать, муштровать.... Толку НОЛЬ!!! Ну это же не кошка Юрия Куклачёва :D Это наш Ковид-045й, когда-то просто Ромка, свойский парень... :( Всё! Потерял отряд не просто бойца, а предводителя!!! Почти командира единоличного :( :( !!!
Архимедушка!!! Ты енто как мну собрался экзарцизмить? У табе же экзарцизмовка и исповедовка в 20 учебно-тренировочных градусов :D Не дотягивает она градусов 20 - 23 до святой воды! :P :P :P Хочу предостеречь табе. Ты нашему Ковиду-045 её не давай!!! И пробку после вскрытия прячь! А то нюхнёт, али глотнёт и всё!!! Он тогда и в эфире тарахтин введёт!!! Репу уничтожит и антенки пооткусывает!!! Я вот когда гоню на финишь, смотрю, чобы у него в окнах жиэти не видно было. На всякий случай. А случай бывает всякий!!!
Ну и на десерт! То, что я пишу только по вечерам, дык у меня днём работа, Родину согреваю зимой, а летом готовлюсь, чобы она Родимая не замёрзла, чобы НаРоду нашему было комфортно защищаться от зимней стужи в домах. Да и с телефона трудно писать. Пальцы толстые и неповоротливые (кто скажет, что кривые - сам окривеет!!!). Поэтому вечером, али утром с компа домашнего... Вот как-то так... :(

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2020, 19:32 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Таракан!!!
Похоже, что ты с прицепом среди нас ты один катаешься. Ты посмотри на Яндекс-карты, Гугл-Планета земля. Там есть инструменты типа линеек всяких, померь, посмотри. Какой у тебя радиус поворота с прицепом, никто кроме тебя не знает. А ещё на этих программульках есть виды дорог из окна автомобиля. А в Планета Земля есть ещё и геодезия, уклон смело определишь. А если учесть, что ты учился до ввода ЕГЭ, то ты поймёшь чаво и как. Я вот всегда просматриваю маршрут перед поездками. Да, время надо потратить, но это на нужные вещи.
Вот как-то так...

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2020, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:19
Сообщения: 1464
Город: Кемерово
Позывной CB: Фалкон
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Таракан!!!
Похоже, что ты с прицепом среди нас ты один катаешься. Ты посмотри на Яндекс-карты, Гугл-Планета земля. Там есть инструменты типа линеек всяких, померь, посмотри. Какой у тебя радиус поворота с прицепом, никто кроме тебя не знает. А ещё на этих программульках есть виды дорог из окна автомобиля. А в Планета Земля есть ещё и геодезия, уклон смело определишь. А если учесть, что ты учился до ввода ЕГЭ, то ты поймёшь чаво и как. Я вот всегда просматриваю маршрут перед поездками. Да, время надо потратить, но это на нужные вещи.
Вот как-то так...

Он наверно в самом прицепе будет ехать, а потому как то наверно джими-джими))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2020, 07:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
...Ему даже фраза "Ударим пробегом по бездорожью и разгильдяйству" ну никак не даётся! :D

Дак у него пузотерка, он и не знает, шо такое бездорожье, потому и не выучит никак... :D

Цитата:
... У табе же экзарцизмовка и исповедовка в 20 учебно-тренировочных градусов :D Не дотягивает она градусов 20 - 23 до святой воды! :P :P :P

Так ить это ты двойную дозу глыкаешь, как твой брат:

А мы растяяяягиваем удовольствие! :D
Но есть у меня и крепкая, 60-градусная настойка на рябинке черноплодной, но её только исключительно в лечебных целях употребляю.

Цитата:
Хочу предостеречь табе. Ты нашему Ковиду-045 её не давай!!! И пробку после вскрытия прячь! А то нюхнёт, али глотнёт и всё!!! Он тогда и в эфире тарахтин введёт!!! Репу уничтожит и антенки пооткусывает!!!

Так и сделаю, щас последнюю гонку завершу и бутыль в погреб спущу, подальше от соблазну и глазу завистливого! :crazy:

Цитата:
Ну и на десерт! То, что я пишу только по вечерам, дык у меня днём работа... Да и с телефона трудно писать. Пальцы толстые и неповоротливые (кто скажет, что кривые - сам окривеет!!!). Поэтому вечером, али утром с компа домашнего... Вот как-то так... :(

Ну, ладно, считай, что открестился.... :D

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2020, 17:18 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
На счёт бездорожья и разгильдяйства ты немного не прав. Есть специальные дороги для бездорожников, чобы в тылы вражьи проникать, а есть бездорожье совмещённое с разгильдяйством. Это когда асфальт как после бомбёжки. Дыры там заделываются самым суперпупертехнологичнымнафиг способом. В ямку заливается чёрная жижа из бочки на колёсах. Жижу енту получают путём вложения чёрных булыганов. Часть из которых идёт в топку под этой бочкой, чобы создать дымовую завесу. Из бочки ведром с ручкой жижа чёрная наливается в лейку. Специательно обученные мастера льют из лейки чёрную жижу в выбоину. Другие, тоже специально обученные мастера насыпают песок в ямку с жижей. Третьи, тоже специально обученные мастера большой лопатой размешивают и разравнивают полученный волшебный раствор и прихлопывают его лопатой. Потом первые мастера из лейки поливают чёрной жижей содержимое ямки. В оконцовке третьи мастера лопатой это всё разглаживают.
Есть ещё одна категория мастеров, у которых каток есть. Они укладыают свежий горячий асфальт на дорогу, катают его катком как тесто для пельменей. Но после их перемещения метров на 20-30 на свежем асфальте вырастает такой симпатишный бугорок сантиметров 20-30 в высоту. На вопрос, а почему так получается, специалисты отвечают, что тот участок они сдали и вины в бугорках у них нет. Заодно советуют внимательнее быть за рулём. Вот по таким дорогам и устраиваются удары автопробегом по бездорожью и разгильдяйству. А ты на своём бездорожнике устраиваешь рейды, но!!! После того как совершишь пробег по бездорожью и разгильдяйству. Вот так вот.
Ты бы в погребе своём стенки укрепил бы на всякий случай. Сдаётся мне, что как только наш Ковид-045й затихарится, он копает подкоп к твоим запасам. Он могёт!!! Это он только на людях из себя трезвенника праведного корёжит. Но сам понимаешь, что в тихом омуте...
Батюшку из фильма помню. Вот же были честные времена, наливали два по сто в стакан. А ща табе и два по стописят и два по двести нальют. Глазом не моргнут. Помню, в 2017 заказал в кафешке при гостинице 150 водочки, дык принесли... в трёх стопариках, типа по 50 граммов. Ну я же дома в точно такой же стопарик налил ровно 33 грамма. Вот так вот я отметил свой день рождения. Ну не $уки ли!!!

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2020, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
...Ты бы в погребе своём стенки укрепил бы на всякий случай. Сдаётся мне, что как только наш Ковид-045й затихарится, он копает подкоп к твоим запасам. Он могёт!!! Это он только на людях из себя трезвенника праведного корёжит.

Придется капканы и самострелы оставить... :? Проволочки натянуть и к ним старенький асциллятор прицепить.... :D

Батюшка, добрую весть тобе несу - нашел я тот ништячок, что ты спрашивал, возрадуйся! :D :D

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2020, 21:27 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимед!!!
Возрадовался я!!! Подпрыгнул от радости двумя руками и ногами три раза. Завря созвонимся, а там как выйдет.

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1532 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 154  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB