АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 20 апр 2024, 16:08

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Встречи в Золотом
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 20:00 
Корреспондент
Здраствуйте Всем.Немного поправлю и дополню "Фалкона" :на салаты скидок не будет(наверно овощи под снегом плохо ростут),а хорошая новость в том,что нам предоставляют отдельный зал,если обратили внимание,вход был между нами и детским уголком.кстати его сделали.Вместимость около 30 чел.,мягкие диваны.И если раньше приехали,проявите "взаимопомощь",составьте столы.А кто боится развернуться или не умеет,можете обратиться к каналу27,я думаю инструктора найдутся.скидки действуют.Канал 27 готовый прийти на помощь любому,плачет что не может развернуться или повернуть!ПОЗОР!!!Да и многие в канале не способны оказать помощь,100 отмазок найдут не ехоть,а если не дай Бог угроза здоровью,4 колеса проколит себе и в канале же попросит о помощи.Зато понтов....Пока в общем за канал,(потом если оставите)буду конкретней.Чето разговорился я(приобщаюсь к компютеру ,учусь писать).Извиняться НЕ БУДУ.Как вижу так пишу,бумага стерпит.(Бл... как вы на нем пишите,буквы не по алфавиту,пока найдешь)Устал.за ошибки извините.Серый.


Вернуться к началу
  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: встречи в Золотом
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:42
Сообщения: 4089
Откуда: Кузбасс
Город: Кемерово
Автомобиль: Шкода Кодиак
Радиолюбительский позывной: R9UU
QTH локатор: NO35BI
Серый писал(а):
Здраствуйте Всем.Немного поправлю и дополню "Фалкона" :на салаты скидок не будет(наверно овощи под снегом плохо ростут),а хорошая новость в том,что нам предоставляют отдельный зал,если обратили внимание,вход был между нами и детским уголком.кстати его сделали.Вместимость около 30 чел.,мягкие диваны.И если раньше приехали,проявите "взаимопомощь",составьте столы.А кто боится развернуться или не умеет,можете обратиться к каналу27,я думаю инструктора найдутся.скидки действуют.Канал 27 готовый прийти на помощь любому,плачет что не может развернуться или повернуть!ПОЗОР!!!Да и многие в канале не способны оказать помощь,100 отмазок найдут не ехоть,а если не дай Бог угроза здоровью,4 колеса проколит себе и в канале же попросит о помощи.Зато понтов....Пока в общем за канал,(потом если оставите)буду конкретней.Чето разговорился я(приобщаюсь к компютеру ,учусь писать).Извиняться НЕ БУДУ.Как вижу так пишу,бумага стерпит.(Бл... как вы на нем пишите,буквы не по алфавиту,пока найдешь)Устал.за ошибки извините.Серый.

Серег , да все нормально.

_________________
R9UU Radio Nain Uniform Uniform[url=http://www.autometric.ru/car/skoda/fabia]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Встречи в Золотом
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 20:26 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:29
Сообщения: 8661
Город: Кемерово
Автомобиль: ВАЗ 21703 ВАЗ 2110
CB радиостанция: MJ 600
Антенна CB: Lemm Turbo 2001
Позывной CB: 045 Нольсорокпятый
Радиолюбительский позывной: R9UDI
QTH локатор: NO35CI
Ну мне понравилось в Золотом Левом Береге.

Про то что повернуть, развернуться, это все из пальца высосано - не вижу проблемы.
Сергею спасибо за то что нас привел туда.

Сегодня Саша Лихой позвонил, тоже сказал про отдельный зал, что с диванами и скидки будут.

_________________
Изображение

Ставьте на машину качественную связь. Тогда не будет конфликтов из за того что вы не слышите или вас не слышат.
MJ600 Turbo2001 CВ 045 нольсорокпятый ~R9UDI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи в Золотом
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 02:38 
Корреспондент
мне тоже понравилось я за золотой берег


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи в Золотом
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 10:05 
Корреспондент
Я тоже за берег. :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи в Золотом
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 11:48 
Корреспондент
У всех прошу прощения, что не смог приехать на встречу. Таковы были обстоятельства.Но про Золотой Берег знаю не по наслышке, сам там бывал.Вполне приличное заведение, да и кухня там разнообразней.так что я за Золотой Берег. Серому - Респект и Уважуха.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи в Золотом
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:26
Сообщения: 101
Откуда: Kemerovo-Kuzbass
Город: Кемерово
Автомобиль: Corolla 100
CB радиостанция: Megajet600T,stelth5
Антенна CB: Sirio5000>ML145
УКВ: Yaesu FTM-10R
Ант УКВ: китайская
Позывной CB: Панда
Радиолюбительский позывной: -----
Дааа...прилипли все к этим блинам...Что всех туда тянет.Мне вот тоже тяжеловато добираться до Доминго,пробок многовато((Так что я тоже поддерживаю Серёгу.

_________________
Будьте внимательны и вежливы на дороге. Не забывайте, что из за вашей глупости и невнимательности могут пострадать близкие вам и невинные люди.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи в Золотом
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:26
Сообщения: 101
Откуда: Kemerovo-Kuzbass
Город: Кемерово
Автомобиль: Corolla 100
CB радиостанция: Megajet600T,stelth5
Антенна CB: Sirio5000>ML145
УКВ: Yaesu FTM-10R
Ант УКВ: китайская
Позывной CB: Панда
Радиолюбительский позывной: -----
Да и гонят от-туда постоянно((А тут будут знать,что в четверг приедет радиоканал))

_________________
Будьте внимательны и вежливы на дороге. Не забывайте, что из за вашей глупости и невнимательности могут пострадать близкие вам и невинные люди.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи в Золотом
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 18:18 
Корреспондент
RNIS77 писал(а):
Ну мне понравилось в Золотом Левом Береге.

Главное, там нет блинщицы... :lol: Да уж....блинная потеряла в результате негласного инцидента Ромы и кажется Ирины недельный доход...Опрометчиво как то... :) Мне в принципе на том берегу тоже понравилось....Еще бы краска в чувства не приводила, и все было бы хорошо! Спасибо наводчику! :D


Вернуться к началу
  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Встречи в Золотом
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 19:51 
Не в сети
Радиоманьяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:26
Сообщения: 2844
Город: Кемерово
Автомобиль: Renault Kaptur
CB радиостанция: President William AS
Антенна CB: Diamond
УКВ: Yaesu 7900
Ант УКВ: Opek 1503
Радиолюбительский позывной: UH9UVD
QTH локатор: NO35CI
Ну мне пофиг в принцыпе, наверное тоже плюсану, мягкие диваны это плюс, по деньгам мне блины больше обходятся, народу мало, на улице места полно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB