АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 28 мар 2024, 21:41

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
My Фотогалерея
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос. куда делся народ .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 20:51
Сообщения: 629
Город: Кемерово
Позывной CB: Бульдозер
Вопрос куда делся народ с этого сайта.Такое впечатлениебчто каток по сайту прошел.Тишина - или я так давно тут не был может что и поменялось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос. куда делся народ .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 05:33 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Бульдозер писал(а):
Вопрос куда делся народ с этого сайта.Такое впечатлениебчто каток по сайту прошел.Тишина - или я так давно тут не был может что и поменялось.

Вопрос уже стал риторическим!!! Пылесос по сайту давно уже прошёл. Сдаётся мне, не модно стало общаться здесь. Два последних писаки, я и Архимед, ушли последними. Остальные залетят и назад. Грустно, но это так.... :( :( :(

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос. куда делся народ .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2022, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
...Сдаётся мне, не модно стало общаться здесь. Два последних писаки, я и Архимед, ушли последними. Остальные залетят и назад... :( :( :(

Батюшка, при чем здесь модно-не модно, просто нет интересных собеседников, одни читатели, да залетные хейтеры :bad: .
А вдвоем можно и по ватсапу потрепаться. 8-)

Я тут наткнулся на один сайт, поначалу ошалел, нигде такого не встречал, там Флудилка - рай, "всё чинно-благородно", культурное общение, весёлый, отзывчивый народ, темы общения - на любой вкус, за день пишут столько, что если три дня не заходил - полдня будешь читать и хохотать, сколько без тебя нафлудили. :lol:

Щас десяток-другой фоток им приготовлю, и отчет за недельный отпуск, со всеми приключениями, и начну "бомбить", а то они меня потеряли, уже и на сайте, и в личку пишут - кудый пропал, бродяга?! :lol:

Здесь, есессенно, нет смысла постить отчет и фотки, ибо ради читателей, которые "ни тпру, ни но" - нафиг надо, а тебе фоток я и по ватсапу накидаю, если хошь. :wink:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос. куда делся народ .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2022, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 19:02
Сообщения: 1033
Город: Кемерово
Позывной CB: Верена
Вечер добрый. А чему удивляться. У нас господа модераторы чего добивались того и добились. Предупреждения присылали за флуд во флудилке. Причём никто не признался кто это был, просто безликий модератор, хотя их человек 5 насколько помню было. В итоге многие и ушли. Смысл...

_________________
Есть в России такая традиция: тряпкой для вытирания стола... втихаря подтирать пол...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос. куда делся народ .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2022, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:19
Сообщения: 1464
Город: Кемерово
Позывной CB: Фалкон
Думаю тут другое. Форум просто стал не интересен. для разного рода общения есть всякие вацапы вайберы и так далее. А сайт надо вести. Создавать мероприятия, может там какие новости озвучивать. предложения, встречи ну и так далее. Причем как правило нужны активные люди для этого. Сейчас не кому не чего не надо. Разве что-то продать или купить. Да и уже не как раньше.Эх.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос. куда делся народ .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2022, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
Верена писал(а):
Вечер добрый. А чему удивляться. У нас господа модераторы чего добивались того и добились. Предупреждения присылали за флуд во флудилке. Причём никто не признался кто это был, просто безликий модератор, хотя их человек 5 насколько помню было. В итоге многие и ушли. Смысл...

Вечер добрый, Леночка! :Rose: Но вот не согласен я чуток :roll: ... модераторы здесь - ещё тЕ антихристы :twisted: , да, согласен, и кой-кого можно по старой памяти в лесок с лопаткой свозить, да, я злопамятный, и умею дооолго ждать, как тА гадюка 8-) ... но главная причина в другом... хоть какие злобные модеры (но, не все такие, сразу даю поправку 8-) ), они не в силах загасить вечный огонь флудообщения... это априори 8) ... настоящая беда в другом... не стало живых, общительных, просто ДОБРЫХ коллег... все расползлись по мелко-группкам, по своим интересам в ватсап-ах, и прочих мессенджерах...
А реально интересных, общительных, юморных по-доброму, без дерьма (экскьюзми, плиз... :oops: ), всесторонне-любознательных коллег не осталось :cry: ... даже когда Флудилка ещё каждый день обновлялась новыми постами, это была лишь агония сайта... ибо общались поимЁнно, подчеркнуто-целенаправленно, игноря всех неугодных, невхожих в "свой", "избранный" кружок... но это лишь говорит об узости взглядов, не более 8) ... да Бог, и все ангелы им навстречу... 8-)
Ну, вот... хотели изолированности по своим кучкам... так и кушайте её с булочкой... 8)

Когда количество ..овномётчиков-хейтеров превышает количество адекватных абонентов, а типа "правильные" модеры этого "не замечают", ну как же, старых, "заслуженных" (да хрен я ложил на их "заслуги"), но это отдельная тема 8-) ) друзей-то банить, проще же правдорубов банить, это так увлекательно, дружбаны-хейтеры оценят, их же наказывать никак не можно... так вот последние адекваты просто постепенно, тихо уходят...
"Преимущество дураков заключается в том, что они превосходно обходятся без умных" (с)
Блин... какое-то странное чуйство, что найдется имбицил, который эту фразу вывернет под себя... я так-то о том, что "дураки всегда договорятся между собой"..
Может, немного спутанно написал, но кто имеет мозг - тот разберется... 8-)

"... с уваженьем, дата, подпись, отвечайте нам - а тО, если вы не отзоветесь, мы напишем - в СпортЛото!" ((с) В.С.Высоцкий))

ЗЫ. Леночка, мне иногда охота приехать к Доминго, и немного пообщаться с живым народом, да просто так... а знаешь, почему этого не делаю?
Потому что, до, простите, :bad: , не хочется видеть там некоторых завсегдатаев, которые здесь нагадили выше своего роста...
Теперь понимаешь, почему сайт заглох, и на встречи мало народу приезжает?... я даже не в счет... здесь счет на мнооога людёв..

Я умерших сайтов повидал, иначе бы не написал так много букв... :( и наверняка, многие, покинувшие сайт, со мной согласятся...

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос. куда делся народ .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2022, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 19:02
Сообщения: 1033
Город: Кемерово
Позывной CB: Верена
Тормозно отвечаю. Паш, на тему некоторых кого видеть не охото, мне вот лично они ровно. Я просто делаю вид что не вижу их и всё. А вот то что те кого хотела бы увидеть просто не приезжают, вот тут весь смысл поездок теряется.

_________________
Есть в России такая традиция: тряпкой для вытирания стола... втихаря подтирать пол...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос. куда делся народ .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2022, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
Верена писал(а):
...на тему некоторых кого видеть не охото, мне вот лично они ровно. Я просто делаю вид что не вижу их и всё.

Я точно так же пытался делать, но эти беспардонные господа как ни в чем не бывало радостно лезут здороваться, слегка забывая, что напакостили.. 8)
А демонстративно отворачиваться от двуличного прохиндея - так окружающие не поймут, они же причин не знают, да если ещё он из старых кадров, так вообще будешь себя чувствовать крайним...

Цитата:
А вот то что те кого хотела бы увидеть просто не приезжают, вот тут весь смысл поездок теряется.

Может, тогда вам созваниваться заранее? Человек бы и рад приехать, но может не уверен, что повидает интересных ему людей!

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос. куда делся народ .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2022, 05:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 19:02
Сообщения: 1033
Город: Кемерово
Позывной CB: Верена
Ну как вариант можно и созваниваться, но если уж созваниваться, то можно и вне четверга словиться, чем периодически и занимаемся. А на тему того, что скажут люди если игнорировать прохиндеев, Паш, я давно вошла в тот возраст когда мне глубоко насрать что обо мне думают. Если ко мне есть вопросы, пусть подойдут и спросят, я за себя всегда отвечу. А думать всё равно не запретишь, что делать, если у людей жизнь настолько унылая, что единственная их радость думать или обсуждать допустим меня, не лишать же их радости)))

_________________
Есть в России такая традиция: тряпкой для вытирания стола... втихаря подтирать пол...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос. куда делся народ .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2022, 07:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
Верена писал(а):
...давно вошла в тот возраст когда мне глубоко насрать что обо мне думают.

Во, это по-нашему! :Yahoo!:

Цитата:
Если ко мне есть вопросы, пусть подойдут и спросят, я за себя всегда отвечу. А думать всё равно не запретишь,

Что ты, что ты, Леночка, лучше посплетничать за спиной, чем подойти и спросить человека, почему о нем что-то там пакостное говорят!

Мне нравится фраза Ф.Раневской: "мне столько плохого про Вас рассказали, что я сразу поняла - Вы хороший человек!" (с) :D

Цитата:
что делать, если у людей жизнь настолько унылая, что единственная их радость думать или обсуждать допустим меня, не лишать же их радости)))

:lol: :lol: Валяюсь под столом... люблю позитивный юмор, спасибо! :good:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB