АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 29 мар 2024, 19:33

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неделя выходных?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 19:02 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Мы одну неделю прошланговали. Я правда за неё сменил лобовик, заменил станцию на машинке, нутро организьмы дезинфицировал. Погано было, что хуча свободного времени и никуда не скатаешься.
Думаю, что и летом будем любоваться потолком с дивана. Учудят ведь запреты на выезды к природе. Как бы посевную не сорвали из-за этой штуковины. Могут удумать, что пахота земли высвобождает хреновирус из заточения. Могут. Но! Это мои маразмы!!! Хотя, маразмил про закрытие регионов, поржали, а теперь пожинаем. Сын хочет прикатить, а хренушки. Бл@-Бл@ карр ушёл в небытие, после автобуса надо ёдаптацию в две недели проходить. Абзац на букву "П"!!!

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя выходных?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Мы одну неделю прошланговали. Я правда за неё сменил лобовик, заменил станцию на машинке, нутро организьмы дезинфицировал.

Что плохого тебе лобовик сделал? :unknown:
Я тож рацейку новую установил - не нарадуюсь, а вчерась наконец-то место для тангенты определил и кронштейн пришпандорил. :Yahoo!:
Организьм дизинфисировал исключительно в целях поднятия бодрости духа, ибо всю "шланговую" неделю заканчивал ремонт квартиры. Но успел, успел... :%)

Цитата:
Думаю, что и летом будем любоваться потолком с дивана. Учудят ведь запреты на выезды к природе.

Не дай бог... На выхи рыбалка и так уже не складывается - вода мутная, холодная, да и с этими запретами пока неясно... вроде и можно опричников послать по матушке - режим ЧС не объявлен, но с другой стороны, зная безудержное рвение опричников прогнуться перед насяльником, можно ожидать перегибов...
В тырнете мелькнуло, что уже росгвардию подключают к патрулированию обчественных мест...
А так подумать - вышел я из дома, сел в машинку и поехал на природу отдохнуть/порыбачить - ни с кем не контактирую, на природе тем более стараюсь подальше от народа держаться... ну и фигли меня заворачивать??


Цитата:
Как бы посевную не сорвали из-за этой штуковины.

Посевная никаким боком не коррелирует с карантином, вопрос только, какой ценник по осени на с/х продукцию будет... :?

Цитата:
Но! Это мои маразмы!!! Хотя, маразмил про закрытие регионов, поржали, а теперь пожинаем.

Так это ты напророчил?! :evil:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Неделя выходных?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:19
Сообщения: 1464
Город: Кемерово
Позывной CB: Фалкон
Ну пока не обьявят Ч.С. думаю на выезде из города просто при предложении вернутся назад, просто говорить что еду вперед. И попробуйте развернуть! И не чего не надо обьяснять. Силой развернут, а это могут, то либо едьте назад, либо по обьезной вперед. Спорить и бодаться не надо. Во первых не даст результата. У них будут распоряжения. А во вторых просто геморрой можно поймать. Делать липовые бумаги на работу или на погребение за городом. Можно. Уже товарищ с Нижнего Новгорода сказал. Выехал за город, тормазнули. Не пускали. Проверили доки. Он говорит все? Гиббд типа Да! Возвращайтесь. Вывалил парень, и на гашетку вперед. Не догнали, но поймали другие. Не штрафа, не предьяв, но все же вернули в город.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя выходных?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 05:47 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Тут не надо быть предсказамусом, чтобы сказануть про "добровольное" запирание народа по щелям. Неплохо всё получилось! Хрясь глаголом про хворь смертельную и ага, народ проникся и по норам. Ходи, да выгребай непослушных, которых как подснежники в декабре искать. И главное, на улицах спокойно, народ не буянит, шмыг в магазинчик, прикупит чонить выпить-закусить и усё. И слушаются все, или почти все. Но вот даже офисьяльная статистика про смертность от болячек чойто как-то.... Ну хотя бы года за 3 - 4 посмотреть, для развития ума...

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя выходных?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Неплохо всё получилось! Хрясь глаголом про хворь смертельную и ага, народ проникся и по норам.

Это только на неделю и хватило... В парках конечно поменьше народу стало, но все равно люди отдыхают, кто-то на лисапедах, на роликах, на скандинавских палках бегает и просто трусцой.

Цитата:
И слушаются все, или почти все.

А фигли слушаться-то??? ПОЧЕМУ я с женой должен сидеть дома и выходить только на работу и до магазина, не могу съездить на природу, а вреднючая мерзкая соседская бабка преспокойно тащит из погреба прошлогоднюю морковку, и сидит спокойненько торгует возле магазина, собирая и раздавая всякую заразу при общении с покупателями, и её никто не трогает! ПОЧЕМУ???
У неё ещё и сын-алкаш - туберкулезник! Априори, она тож носительница тубика!

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя выходных?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 06:10 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Наш отец-основатель-гонятель активизировался. Вылез из башни своей подземной и начал всех гнать в курилку-флудилку. Я уж думал, что он только раз в неделю под видом подачи объявления вылезает, а тут внеочередная вылазка. Видать не сладко ему в башне-бункере :D
Вон уж и солнышко подымается, можа скататься куда, побродить? Пока народу не густо. :pardon:

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя выходных?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 11:27 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
В кои-то веки скатался на шопинг, пришопить чонить для себя любимого. Вернулся ни с чем, вернее ЧО привёз, но это по хозяйству. А для себя любимого - хрен с ружьём :twisted: Правда изматерился так, что Трахтенберг бы позавидовал.
Прикатил домой, чайку налил, сел на диван и вспомнил мужичка из мультика "Падал прошлогодний снег", точнее его фразу: "Нисево ни панимаю" :)
Вот и я не понинял нисево. Как так? Продуктовые магазины открыты, ДНС пашет так, что Стаханов позавидует, салоны по продаже шмудофонов трудятся.
А чем провинились спортивные магазины? Косметика? И прочие?
Получается так, что продуктовые, ДНС и салоны связи стерильные? Туды ентот херововирус сцыт заходить? А в остальных лежит на полках, под ними и между ними и караулит покупателя? Правда, в ДНСе сказали, что у них есть ОСОБОЁ РАЗРЕШЕНИЕ!!! Во как!!! Свободно ходи по магазину, трогай всё, чихай, кашляй, перди на товар, а ему всё по... ну сами понимаете. Интересно, а кто выдаёт такие разрешилки? Врачи? Или..., ладно, промолчу... :pardon:
Народ загнали по норам, чуть отъехал от дому, а тут табе МЧСуки ужо шлют весточку, типа окстись, вернись в нору окаянный!!! По зомбоящику орут, шо мрёт народ, даже число усопших называют! А кто и от чего и в каком возрасте - тайна!!! Похоже, током вдарило наповал, или машиной сбило, или от резкого скачка давления в организьме, но ласты склеил от херововируса.
Ладно, прекращаю писать, а то изматерюсь весь, давление жмякнет и будет ещё одна жертва херововируса.
Если чо, то это не реклама, наболело просто и решил выразить своё субъективное мнение :evil:

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя выходных?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
а то изматерюсь весь, давление жмякнет и будет ещё одна жертва херововируса.

Ты поаккуратнее там с давлением!
А я сёдни конику ножку починил, заменил сайлент-блок, наконец-то добрался до него. :Yahoo!:
Надо исчо шаровую заменить, да сайлент-блок в рессоре. 8)
Щас буду употреблять огненное зелье, а завтра с женой на великах на рыбаловку поедем, хоть размяться немного, да рыппки половить, если повезет! :D

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Неделя выходных?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:19
Сообщения: 1464
Город: Кемерово
Позывной CB: Фалкон
Сергий. Главное не бзди! Нет....Упаси Бог лишится этого действия. Я образно! Не каким образом ты или кто то другой не помрет от того что ему предначертано. Ну а если предначертано по мреть от вируса, так ему и выбора не будет как не старайся. Хоть бункер гитлера откапывай и сиди там. По тому страхи пока не почвенны. Нужно сейчас расчитывать по возможности дальнейшую ситуацию на своем семейном уровне. Не тратьтесь без надобности сильно. Ч.С если введут не думаю что денег много дадут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя выходных?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 18:51 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимед!
Я вот тоже сейчас тапки поменял на матизике. Тапереча все машинки переобуты. Осталось сгонять на монтажку и сменить старую летнюю на новую на матизике. Свою машинку я тоже подшаманил. Стойки прокачал, яйцы задние поменял на новые. А завта? А завтра буду распрямлять стройную фигуру. Присогнулась посля смены тапок на машинках.
Если бы завтра не ехать, я бы тоже антисептику 40-градусного в организьму запустил. Но... низзяяяяяя. А жаль, очень жаль.

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB