АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 29 мар 2024, 08:38

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неделя выходных?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 18:59 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
endry971 писал(а):
Сергий. Главное не бзди! Нет....Упаси Бог лишится этого действия. Я образно! Не каким образом ты или кто то другой не помрет от того что ему предначертано. Ну а если предначертано по мреть от вируса, так ему и выбора не будет как не старайся. Хоть бункер гитлера откапывай и сиди там. По тому страхи пока не почвенны. Нужно сейчас расчитывать по возможности дальнейшую ситуацию на своем семейном уровне. Не тратьтесь без надобности сильно. Ч.С если введут не думаю что денег много дадут.

А чо бздеть? У меня голова есть на плечах, не глупая. Ситуёвину просёк. ЧС вряд ли введут. Слишком много надо государству при нём потратиться. А оно и так потрачено сильно. Всё пройдёт, пройдёт и херововирус. Птичий и свиной грипп прошли, ебола прошла. Ну этот похоже какой-то юбилейный, слишком ему почёта много. Попривыкнет народец в самоизоляции, а там глядишь и ценз оседлости введут и крепостное право. Но, для этого будет ещё какой модный вирус.
Может и есть какая хрень, но не шибче ОРВИ и гриппа какого.
Подобное ужо было. Во время окупации нацистами наших земель, в гражданскую. Так что история повторяется. Думаю, так же она и закончиться. Наши победят!!!
Это мои маразматические мысли, не более :cry: :cry: :cry:
Жалко, что отпуск, к которому готовился основательно (в плане маршрута и сервиса на дорогах) накрывается медным тазом. Да выпускной у дочи будет по вацапке, скайпу, али какой другой хреновине. А может и не будет... :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя выходных?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 20:34 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Вот гляжу я трезвыми глазами на весь ентот ср@ный тарахтин и думаю думку свою. Наш Человек всегда договориться о приобретении нужностей для себя. Если не считать модные торговые сети, которые прогнулись под самоимпотенцию.
И вот чаво думаю.Наши победют!!! Ибо наше мышление, русское, не подвласно дури официальной. Под понятием "наше русское мышление" я понимаю всех человеков, всяких народностей живущих на территории Руси. Ибо человеки, в отличие от "модных" официалов всегда найдут язык общий.Ну а кто не найдёт, ну и кирдык ему в эпоху самомастурбации и херововируса

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя выходных?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
Что тут думать, соблюдай простые правила - в магазинах и других общественных местах, где высокая плотность народу надевай маску и соблюдай социальную дистанцию, а дома сразу руки мой с мылом, это все нетрудно выполнять... :wink:
Но сидеть дома под самоарестом - вот уж дудки!!! :evil: Вчера полдня с машиной провозился, сёдня на рыбалку-отдыхалку скатался, и завтра то же дома сидеть не буду! 8-)
Чему быть - того не миновать! :no:
Если суждено стаканом чая захлебнуться, то значит в море среди акул не пропадешь! :wink:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя выходных?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 17:24 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимед писал(а):
Что тут думать, соблюдай простые правила - в магазинах и других общественных местах, где высокая плотность народу надевай маску и соблюдай социальную дистанцию, а дома сразу руки мой с мылом, это все нетрудно выполнять... :wink:
Но сидеть дома под самоарестом - вот уж дудки!!! :evil: Вчера полдня с машиной провозился, сёдня на рыбалку-отдыхалку скатался, и завтра то же дома сидеть не буду! 8-)
Чему быть - того не миновать! :no:
Если суждено стаканом чая захлебнуться, то значит в море среди акул не пропадешь! :wink:

Дык и не заморачиваюсь я особо. Особого желания заниматься самогадостью не имею. Я же не затворник какой :D Уж от чего и придётся ласты склеить, дык этого не изменишь, как говорится, уж чего написано на пути жизненном, так и будет, хоть крутись-вертись, хоть обходи стороной. Но в назначенный день и час выйдешь на финиш :? :(
Где-то прочитал, что режим этого самого затворничества могут аж до июля продлить по какому-то там сценарию.
Классно!!! :Yahoo!: Народ не бунтует, пробок на дороге нету, спокойно... :twisted: Надолго ли только??? Вон, Осетия уже устала.

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя выходных?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
...Где-то прочитал, что режим этого самого затворничества могут аж до июля продлить по какому-то там сценарию.

Они самоликвидаторы что ли? Россия это не гейропа какая, не приведи господи властям начать гайки затягивать с карантином... 8)

Цитата:
Народ не бунтует, пробок на дороге нету, спокойно... :twisted: Надолго ли только???

Народ не бунтует - народ просто положил с пробором на все эти препоны и гуляет по улицам. :P
Только что приехали с женой с велосипедной прогулки до речпорта, эх рыпку поймать не удалось, так вот народу на Набережной - пресс, как в обычный летний день!!! :shock:
Чуть от смеха не свалился с велика, когда увидел трех писюклявок лет по 18-ть с повязками "Дружинник" :ROFL: :ROFL:
Да к ним самим телохранителей надо! 8-)
Видели какого-то то ли росгвардейца, то ли омоновца в повязке и с одним штатским, когда мы проезжали мимо, они подходили к молодой парочке, сидящей на скамейке.
Не знаю, чем там закончилось, но на обратном пути больше никого из спец-структур не видели.
А не, вру, видели - бухого охранника в парке Жукова. :D

Кстати, возле речпорта народ в открытую ставит столики прямо неподалеку от лестниц с моста, курят кальян, а рядом другая компания жарит шашлычки! 8-)

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя выходных?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 05:51 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Я тоже посмотрел на этих дружинников. :D Ходют, дружут :D И правая рука возле повязки, ну чтобы сдёрнуть её в случае чаво и под простой народ замаскироваться :D Видел в Парке чудес расхаживающие чудеса в форме охранника. Дык ему скажи: "На старт! Внимание! Марш!!!", он стометровку с мировым рекордом пробежит, даже с барьерами в виде кустов :D Это ж так, декорация.
Я вот чаво думаю. А если какую ЧС введут, Росгвардия в своих красных шапочках будет пирожки бабушкам и дедушкам доставлять? :lol: По идее должны, ведь старики самый уязвимый для херововируса народ.

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя выходных?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 07:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Я вот чаво думаю. А если какую ЧС введут, Росгвардия в своих красных шапочках будет пирожки бабушкам и дедушкам доставлять? :lol:

Случись чего, красные шапочки будут не пирожки, а подзатыльники прикладами всем раздавать, без разбору.
Самое омерзительное подразделение силовиков :bad: - вся их функция, это защищать власть от своего же народа...
Нонсенс...
Если человек выбрал такую работу - он уже не человек... и не надо ля-ля, что ему семью кормить нечем.

Цитата:
По идее должны, ведь старики самый уязвимый для херововируса народ.

Мля, чего же мою "любимую" бабушку-соседку ничто не уязвляет-то... :x Цука, носится на 5 этаж через две ступеньки, как сайгак, со своей тележкой, складным стулом, и сумкой с прошлогодней морковкой, и это в 83 года!!!....
Да её никакой херововирус не убьет!

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя выходных?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 18:47 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимедыч!!!
Ты у бабки спроси, какую она микстуру пьёт, на каких травах и какого градуса! :D Рецепт выведай. Спужни красной шапочкой. В 83 года гарцевать, это не шутка! :D Намекни, что апосля 65 на улицу выходить нельзя. Скорую вызови ей, типа подозреваю, носится, морковку вирусоносную (возможно) из китайских тепллиц продаёт. И всё!!! Бабку в серпентарий, дверь пеной монтажной прольют, а табе... Табе медальку, значит! За бдительнось!!! ... или бздительность. Тут как повернут. Либо ты бдишь обстановку, либо бздишь заразу!!! Но всё равно!!! Патриотом назовут! Но "Патриотом" не наградят... :(

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя выходных?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 07:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
...Ты у бабки спроси, какую она микстуру пьёт, на каких травах и какого градуса! :D Рецепт выведай.

Да колдуша она, заклинания какие-то знает, ну не может так просто быть, чтоб в таком возрасте да с таким здоровьем лошадиным!?

Цитата:
Спужни красной шапочкой. В 83 года гарцевать, это не шутка! :D Намекни, что апосля 65 на улицу выходить нельзя.

Её напугаешь, как же... Она орет, что ей 80 лет, и она может делать, что захочет! Плювала она на красные шапочки!
Мля, у неё 4 класса образования, а в своих правах ориентируется, как юрист... кто-то её хорошо консультирует...
Неспроста же суд с ней тянулся полгода по однозначному решению...

Цитата:
Скорую вызови ей, типа подозреваю, носится, морковку вирусоносную (возможно) из китайских теплиц продаёт. И всё!!! Бабку в серпентарий, дверь пеной монтажной прольют

Скорую, говоришь вызвать?
Вот, почитай: https://vse42.ru/articles/31178863

Цитата:
Табе медальку, значит! За бдительнось!!! ... или бздительность.
Либо ты бдишь обстановку, либо бздишь заразу!!! Но всё равно!!! Патриотом назовут! Но "Патриотом" не наградят...

Лучче пусть просто дадут лицензию на отстрел бабули, она весь двор терроризирует своими скандалами и интригами, а её сынок-алкаш со всей округи бичевню во двор тащит... :bad:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неделя выходных?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 17:08 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимедыч!
Ты предложи бабке в музей сдаться. Скажи, что она уникальная, что будут с ней эксперименты проводить всякие. Тут Кашпировский активизировался, ему ужо 80 лет. Может найдут язык общий. А может с ней поздороваться с тылу, громко и неожиданно?

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB