АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 27 апр 2024, 19:40

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1532 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 154  След.
My Фотогалерея
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2020, 15:20 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:29
Сообщения: 8662
Город: Кемерово
Автомобиль: ВАЗ 21703 ВАЗ 2110
CB радиостанция: MJ 600
Антенна CB: Lemm Turbo 2001
Позывной CB: 045 Нольсорокпятый
Радиолюбительский позывной: R9UDI
QTH локатор: NO35CI
С мест докладают.
Заходят в магазин страшная милиция
Те кто в масках - тех в упор не видят.
Те кто без масок но "ой, забыл,щаз, виноват" - тем устное предупреждение и потеря интереса сразу.

Ну а юридически и медицински подкованные граждане граждане без масок получили повестки в суд - чтобы Плеваку строить из себя тама


Вирусологам привет)

_________________
Изображение

Ставьте на машину качественную связь. Тогда не будет конфликтов из за того что вы не слышите или вас не слышат.
MJ600 Turbo2001 CВ 045 нольсорокпятый ~R9UDI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2020, 18:33 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
RNIS77 писал(а):
С мест докладают.
Заходят в магазин страшная милиция
Те кто в масках - тех в упор не видят.
Те кто без масок но "ой, забыл,щаз, виноват" - тем устное предупреждение и потеря интереса сразу.

Ну а юридически и медицински подкованные граждане граждане без масок получили повестки в суд - чтобы Плеваку строить из себя тама


Вирусологам привет)

Это были новости из башни глубиной 200 метров. Официальное обращение к народу прозвучит в четверг после поправки намордника и обработки жижей вонючей :D
У тебя откуда вести, что подкованным гражданам повестки в суд вручили? Это фейкой вонючей попахивает. Факты! Факты давай! Ну ка, приведи федеральный закон или распоряжение на фирменном бланке с подписью и печатью по поводу ношения "масок"!!! Нету??? Сектант, блин!!! Мы ужо 18 ковидов не замечая пережили и 19й переживём :D

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2020, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:19
Сообщения: 1465
Город: Кемерово
Позывной CB: Фалкон
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Это были новости из башни глубиной 200 метров. Официальное обращение к народу прозвучит в четверг после поправки намордника и обработки жижей вонючей :D
У тебя откуда вести, что подкованным гражданам повестки в суд вручили? Это фейкой вонючей попахивает. Факты! Факты давай! Ну ка, приведи федеральный закон или распоряжение на фирменном бланке с подписью и печатью по поводу ношения "масок"!!! Нету??? Сектант, блин!!! Мы ужо 18 ковидов не замечая пережили и 19й переживём :D

Ну не в бровь а в глаз!!! Согласен! И свое добавлю:Предводитель Свято верит что его маска от напости спасает! Ну и полиция не штрафует, и даже и не предупреждает! Тут в пивнушку заходил, а там да же маски бесплатно дают и обслуживают только в них. Ушел. Стыыыдно. Как будто не маску одел, а штаны снял. Так-же бы чувствовал себя....Но я не об этом. Вот думаю хоть и не совсем реальное, но все же по теме. Вдруг вычислят что при начальной стадии ковида температура тела у всех к примеру прям ровно подымается на 1 градус и сто трицать пять сотых! А как точно вычислить? Подмышку градусник? Неа! Не точно. В рот? Неа тоже не точно!....Где точно не буду говорить, но вот предположим заставят или штраф! И типа так ну....а что сделать, пидермия! Я сразу говорю! Столько пережил в детстве и не только, что ДА! Буду как говорит предводитель среди "юридически подкованных" и прочих плюваков,Но посягнуть не дам! От туда только выйти что то может, но войти!!!! Не...Ну а кто не плюваки, те пусть штаны задом на перед одевают! Так удобней будет с ширинкой. Конечно глупость, но по сути уже народ нагнули. А когда дай Бог кончится и мы те кто ссыт всего и те кто не ссыт будем рядом стоять, то задам я один вопрос ссыкунам.....Потом задам. И буду горд что штаны ширинкой к заду не развернул.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2020, 19:56 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:29
Сообщения: 8662
Город: Кемерово
Автомобиль: ВАЗ 21703 ВАЗ 2110
CB радиостанция: MJ 600
Антенна CB: Lemm Turbo 2001
Позывной CB: 045 Нольсорокпятый
Радиолюбительский позывной: R9UDI
QTH локатор: NO35CI
Надел..

_________________
Изображение

Ставьте на машину качественную связь. Тогда не будет конфликтов из за того что вы не слышите или вас не слышат.
MJ600 Turbo2001 CВ 045 нольсорокпятый ~R9UDI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2020, 20:45 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
RNIS77 писал(а):
Надел..

Ты ещё это... ты сковородку в штаны запихай. Короновирус, он такой! Подкрадётся с заду, да каааак вопьётся!!! :D И всё!!! Потеряем предводителя. А кому он такой нужон будет :D И маска не поможет :D :D :D

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2020, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:19
Сообщения: 1465
Город: Кемерово
Позывной CB: Фалкон
Как то батюшка говорил про маски. Люди верят что она помогает. Да, чихнуть без маски и в маске будет видно визуально разницу. Но! Маска эффективна только при кашле и чиханье. То что вирус как торпеду использует капельки жидкости которые далеко летят. Маска их тормозит. и то смотря какая. Но при обычном дыхании маска тормозит вирус как уже говорил отец, как пролет моста воробья. То есть просто дыша энтот вирус летит себе куда хочет на более мелких носителях не замечая преград. Тогда логичный вопрос. на кой маска? Если ты без онной, то отвернись или платочек прижми к носу и чихай или кашляй. Или выйди, уйди от людей. При обычном дыхании разницы не будет. Это трудно представить, люди ведь могут сравнивать только то что видят обычно. И им кажется что маска на столько мелкая что может что то задержать. К примеру размер молекулы бензола и этого вируса примерно равны. бензол больше. оденьте маску и понюхайте бензин. бензол это он имеет запах. не почувствовали? задержала маска? Теперь в маске самой плотной в воду сунте нос. промочилась маска? или как резина не промочилась? Тоже молекулы воды больше вируса. И что следует? Одевайте гандон на нос, ну а что дышать не сможете сыкуны, это пустяк! за то вирус не пройдет!!!
Конечно утрированно все. Но газеткой от ядреной бомбы не прикроешься. Так что сыкунам сидеть дома и ждать. На машине не ездить. Смертельный процент аварий на авто транспорте больший чем этот вирус поймать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2020, 05:53 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Давненько ещё читал для чаво маску изобрели. Так вот! Любая хирургическая операция есть процесс напряжённый. При напряжениие, умственном и физическом человек потеет. Хирург, как правило, работает с наклонённой вниз головой. А это значит, что капли пота скапливаются на носу. Так вот, чобы эти капли пота не капали на инструмент или на рабочее место и придумали маску. Всё просто. Ну и чтобы брызги от чиха и кашля тоже не попадали.
Время шло и из маски сделали лекарство от всех бацилловирусов. Скоро её канонизируют, напишут икону и всё, бум молиться.
С думалкой как-то напряг...
Вчера был последний звонок (пинок, гудок...). Без мата и слёз не смог смотреть это мероприятие через инет. Именно через инет. Устроили выпускникам праздник, блин!!! Зла не хватает!!! Дети по домам, через комп, директор школы в кабинете через комп строит счастливое лицо... Вирус, однако!!! Как говорил профессор Преображенский про разруху? Вот тоже самое и вирус!!!

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2020, 07:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
RNIS77 писал(а):
Ну а юридически и медицински подкованные граждане граждане без масок получили повестки в суд - чтобы Плеваку строить из себя тама

Это уже перебор, канешна... :%)
На это есть ст.179 УК РФ....
У сотрудницы в воскресенье у сына (40 лет) было ДР, звонили ему друзья с Московитянии, поздравляли и рассказали вот что: одна из звонивших, женщина переболела вирусом и "корона"-то у неё быстренько слетела - полная потеря обоняния и осязания... а другой звонивший поздравлятель после того, как переболел этой бациллой, теперь страдает сильным расстройством памяти... теперь то же "корона" на голову не налазит... а до этого то же пальцы веером, сопли пузырем, типа нам все нипочём... ню-ню...
Эта инфа не из СМИ взята, и не от ОБСДД услышана, а через друзей дошла, которым можно доверять... :geek:
Вот и делаем выводы... Минимальные меры предосторожности и сангигиены таки не помешают... если без фанатизьму, канешно...
А вчера пошли с женой в Комсомольский парк немного поразмяться, а там народу-у-у - не протолкнуться!!! :shock:
Как будто спортивный праздник какой... Особенно вылысыпыдыстов было оч много... :%)
Блин, ннада было хоть ролики взять... :?
Видели патруль из двух жандармов, они тихонечко, никого не трогая, дефилировали вокруг "Арены", разговаривая по телефону.
А из отдыхающих в масках ваще никого не было! :crazy:
Устал народ от этих ограничений, устал... :%)

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2020, 07:46 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:29
Сообщения: 8662
Город: Кемерово
Автомобиль: ВАЗ 21703 ВАЗ 2110
CB радиостанция: MJ 600
Антенна CB: Lemm Turbo 2001
Позывной CB: 045 Нольсорокпятый
Радиолюбительский позывной: R9UDI
QTH локатор: NO35CI
Так на улицах можно без маски - главное не прижиматься друг к другу.

Речь за маски в помещениях жи

_________________
Изображение

Ставьте на машину качественную связь. Тогда не будет конфликтов из за того что вы не слышите или вас не слышат.
MJ600 Turbo2001 CВ 045 нольсорокпятый ~R9UDI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2020, 07:50 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:29
Сообщения: 8662
Город: Кемерово
Автомобиль: ВАЗ 21703 ВАЗ 2110
CB радиостанция: MJ 600
Антенна CB: Lemm Turbo 2001
Позывной CB: 045 Нольсорокпятый
Радиолюбительский позывной: R9UDI
QTH локатор: NO35CI
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Давненько ещё читал для чаво маску изобрели. Так вот! Любая хирургическая операция есть процесс напряжённый. При напряжениие, умственном и физическом человек потеет. Хирург, как правило, работает с наклонённой вниз головой. А это значит, что капли пота скапливаются на носу. Так вот, чобы эти капли пота не капали на инструмент или на рабочее место и придумали маску. Всё просто. Ну и чтобы брызги от чиха и кашля тоже не попадали.


Смысл как раз в том что она защищает от тебя
Но у нас народу похрен. Все думают что не заразные. Вирусяка этот при серьезной контагиозности еще и длительный инкубационный период имеет. Многие бессимптомно его переносят. Заразный выдохнул в гамазине - ты мимо прошел - тебе на слизистую глазьев попало - и все - ты меченый. И не знаешь этого. А сам без маски ходишь и других заражаешь.

_________________
Изображение

Ставьте на машину качественную связь. Тогда не будет конфликтов из за того что вы не слышите или вас не слышат.
MJ600 Turbo2001 CВ 045 нольсорокпятый ~R9UDI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1532 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 154  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB