АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 29 мар 2024, 05:00

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1532 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 154  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2022, 18:15 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимед писал(а):
Эк у тобе пригорело-то, отче... :shock: "Фантомас разбушевался" - детский лепет... :D
Рановато тебя разбудил, ох, рановато... Совсем нашего Единственного и неподражаемого загнобил... а может он из-за тебя и не появляется здесь, замучил ты его своими громогласными орами. :lol:

Дык я и сам уже проснулся. Солнышко пригрело! Да и весна уже сегодня наступила. Скоро на крышу лезть надо, помогать котам орать.
Нашего предводителя хрен замучаешь и хрен проймёшь речами праведными. Он же сектант! Он же поклоняется дрели, врезной антенне и башне своей глубокой :D
Шойто мне подсказывает, шо он скоро садик садить начнёт. Свечной заводик похоже уже прикупил :D
Такшта, не жалей его сильно, он от этого только портится :D :D :D

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2022, 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Дык я и сам уже проснулся.

После третьей побудки тока и проснулся.. сам-сам...

Цитата:
Солнышко пригрело!

Како солнышко??? :shock: Пурга грядет вперемежку с морозцами! Пришёл марток - одевай семеро порток! :crazy:
Хотел сеня начать с гаражей снег скидывать, терь чета передумал...

Цитата:
Скоро на крышу лезть надо, помогать котам орать.

Ну котам-то есть с чего орать, а ты-то куда с пустой кобурой? :D

Цитата:
Нашего предводителя хрен замучаешь и хрен проймёшь речами праведными. Такшта, не жалей его сильно, он от этого только портится :D

Вот нифига ты не стратег, хоть и суперстар! 8-)
Надо сначала заманить его речами медовыми, по шерстке пригладить... а потом вали его набок, ломай ему йух! :crazy:
В глаза его бесстыдные хочу посмотреть, амманул же, велеречивый! :lol:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2022, 18:49 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимед!!! Вот же ж экий ты гад!!! :x Ну и что, что кобура пустая! У настоящего мужика обойма всегда в автомате, а автомат наготове! Вот пока ты свою кобуру опустошишь от корнишона.... ну дальше как выйдет :D . Кобура раньше была хороша, когда огурцы маленькие росли, пупырчатые такие. А сейчас? Покрась современный огурец чёрными и белыми полосками и на дорогу. А если просто в чёрный, то и молодняк по площадям гонять :lol:
Так что угомонись. Хватит рукоблудить на клавиатуре. Бери лопату в руки и на штурм гаража. Побарахтайся со снегом :D
А предводителя нашего не ласками, не угрозами в наше логово не заманить. Я тебе говорю, что сектант, у него свои устои. Его ещё мама в детстве учила с плохими мальчишками не связываться не при каких обстоятельствах. Ты хороший? Нет! Вот и я не подарок, так, сюрприз :D Тут только операция перехват нужна. Ну или в четверг на проповедь. Дык он и то меж народу укроется. Тут думать надо :D :D :D
Вот он ща как прочитает, как на нас санкции напустит, отлучит от связи! Он могёт!!! :D :D :D
Думаю, супротив нас он уже зелье варит из мышей сушёных, да чертополоха :lol:

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2022, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Архимед!!! Вот же ж экий ты гад!!! :x

Да, и ещё какой! :crazy: А ты не завидовай! :P

Цитата:
Так что угомонись. Хватит рукоблудить на клавиатуре. Бери лопату в руки и на штурм гаража. Побарахтайся со снегом :D

Вот ты накаркал.. сначала пивка попил, а потом и снег возле гаража почистил и в погреб нырнул, припасов достал.

Цитата:
...А предводителя нашего не ласками, не угрозами в наше логово не заманить... Его ещё мама в детстве учила с плохими мальчишками не связываться не при каких обстоятельствах.

У мамы была неправильная информация о плохих мальчишках.
Хорошие мальчишки могут научить только хорошему, но это неправильно, надо видеть и понимать картину мироздания в целом, а не одним глазом и одним ухом. Для этого и надо общаться с плохими мальчишками, они научат. :crazy:
Так что надо отдать его на перевоспитание, вдруг поможет?

Цитата:
Ты хороший? Нет! Вот и я не подарок, так, сюрприз :D

Так это ж хорошо! :crazy:

Цитата:
Тут только операция перехват нужна. Ну или в четверг на проповедь. Дык он и то меж народу укроется.

Ты думаешь, он там собственной персоной?? Сдается мне, он давно уже вместо себя терминатора посылает, а сам в бункере пленных немцев муштрует плеткой.

Цитата:
Вот он ща как прочитает, как на нас санкции напустит, отлучит от связи! Он могёт!!! :D :D :D

Ерунда, будем на там-тамах общаться. :wall:

Цитата:
Думаю, супротив нас он уже зелье варит из мышей сушёных, да чертополоха :lol:

Не возьмет, у нас противоядие из жареных пиявок и копченых сороконожек. :crazy:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2022, 17:30 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Ну вот!!! Попался ты!!! :Yahoo!: У табе оказывается тоже бункер есть! Да ещё и с припасами :D Экий ты!!! Это ж сколько этажей в твоём гараже. Я про подземные :D Получается, что ты предводителем прикрываешься? Чистой непорочной душой!!! :D Ну ты .....
А у тебя запасной выход из бункера на крутом берегу Томи? Гденить в районе Юрги? Или дальше?
Я вот вчера 150 противозельевой микстуры потребил. Мозги стали светлые, а сегодня нашёл ошибку. Такшта наше зелье не только полезно, но и очистительно :Yahoo!:
Ладно, пойду еду поем, питья попью, диван подиваню. Чойто приустал слегка.

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2022, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Ну вот!!! Попался ты!!! :Yahoo!: У табе оказывается тоже бункер есть! Да ещё и с припасами :D Экий ты!!! Это ж сколько этажей в твоём гараже. Я про подземные :D

Вот же ты Савл Морозов, а?! :shock: Сколько гаражей, столько и бункеров под ними, в одном бункере годовой запас провианта, а в другом мастерская по изготовлению спецсредств нелетального немассового поражения... или применения.. впрочем, какая разница... не говори никому...

Цитата:
Получается, что ты предводителем прикрываешься? Чистой непорочной душой!!! :D Ну ты .....

Чет не понял, это у предводителя чистая непорочная душа? Ты ничего не перепутал, отче? У него же там мрак вселенский и мысли злодейские! 8-)
У него там пленные немцы на 17-м километре забунтовали, не хотят работать, и светиться в темноте стали... он их заманивает конфетками, и обещает после 20-го километра дать отпуск... на три часа... они пока сомневаются...
А я ему говорил, зааркань десятка два укропов, они вон Чёрное море ложками выкопали, им раз плюнуть предводительские планы реализовать...
А он грит, укропы за сало работают, а оно быстро портится, а леденцы для фашулей могут долго храниться... экономит, блин...

Цитата:
А у тебя запасной выход из бункера на крутом берегу Томи? Гденить в районе Юрги? Или дальше?

Зачем так далеко... Под соседним гаражем ангар... для газонокосилки... с вертикальным взлетом.... сосед догадывается, но молчит... вернее, догадался... года три назад... 8-)

Цитата:
Я вот вчера 150 противозельевой микстуры потребил. Мозги стали светлые, а сегодня нашёл ошибку. Такшта наше зелье не только полезно, но и очистительно .

А ты как думал... Я вот, к примеру, после вечерних возлияний наутро на работе выбираю заказ с самыми противными и нудными расчетами, нуачо, голова ясная, душа спокойная, мысли - рядочками, трупы - штабелёчками... если сдуру в это время сотрудники лезут со своими тупостями... ляпота-а...

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2022, 20:15 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимед! Понимаешь, ща такой закон вышел о фейках. Напишешь плохо про предводителя и приговорят тебя к телесному наказанию. А вожжи для порки предводителю дадут. Ух, как он оторвётся. Вот и написал так. Но ты же знаешь Великий и Могучий? Хотя в писанине интонацию и образ не вставишь, тут только на читателя уповать надо, на его знание Великого и Могучего. Я же вот понял про газонокосилку ветртикательного взлёту :D
Такшта, наш предводитель самый предводительный предводитель в мире. А его адъютант Холостяка самый адъютантный адъютант предводителя :D . Ты не помнишь, а слово "предводитель" можно с маленькой буквы писать? :%)
Вот и сегодня за него опорожнил 150 доброго продукта, чистого как слеза праведника.
Архимед, а может нам укрыться? Табе в бункере гаражном с припасами, мне на болоте с бубном? Всё равно тут никого нет. Наверно писАть разучились, грамоту забыли напрочь. Из буков слова, а из слов предложения делать - это не тик-ток смотреть. Тут разум нужен. Вон, даже у предводителя фраза заготовлена про встречи. Пометил (не как кот, а мышкой), скопировал, вставил и, вроде как отметился. Можно и робота к этому подключить. Да скорее всего так и есть. Посмотри, у него все призывы на сборище секты в одно время выходят :D А можа его и самого уже нет? Только робот с мемуариями остались? Если бы он был, то писал бы чавонить, а так тишина :( :D :D :D

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2022, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
...Напишешь плохо про предводителя и приговорят тебя к телесному наказанию.

Дак ты-то рангом повыше, тебе и розги в руки!

Цитата:
Но ты же знаешь Великий и Могучий?

В совершенстве! :crazy:

Цитата:
Такшта, наш предводитель самый предводительный предводитель в мире. А его адъютант Холостяка самый адъютантный адъютант предводителя :D . Ты не помнишь, а слово "предводитель" можно с маленькой буквы писать? :%)

Лучше пиши с большой, можт не запорет тогда вусмерть...

Цитата:
...Всё равно тут никого нет. Наверно писАть разучились, грамоту забыли напрочь. Из буков слова, а из слов предложения делать - это не тик-ток смотреть. Тут разум нужен.

Вложение:
image-60.jpg


Цитата:
А можа его и самого уже нет? Только робот с мемуариями остались?

Говорил же тобе - он давно вместо себя дрона подсылает! Вот жди чуток, щас объявится в соседней теме, как по расписанию!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2022, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
Ну, фсё... Холостяка походу подженился, ему некада, а дрон нашего Предводителя радиодворянства походу поломался, или батарейки кончились, объяву о собрании не пишет... ох, бяда, бядааа...

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%B0%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%BE%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%82&path=wizard&parent-reqid=1646897299537292-12966685144308385606-sas3-0841-245-sas-l7-balancer-8080-BAL-1961&wiz_type=vital&filmId=17187799452647648721

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2022, 13:55 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:29
Сообщения: 8660
Город: Кемерово
Автомобиль: ВАЗ 21703 ВАЗ 2110
CB радиостанция: MJ 600
Антенна CB: Lemm Turbo 2001
Позывной CB: 045 Нольсорокпятый
Радиолюбительский позывной: R9UDI
QTH локатор: NO35CI
Сделал объяву :)

ЗЫ. Складно глаголете, демоны, интересно вас читать.

Вольно.

Продолжайте.

_________________
Изображение

Ставьте на машину качественную связь. Тогда не будет конфликтов из за того что вы не слышите или вас не слышат.
MJ600 Turbo2001 CВ 045 нольсорокпятый ~R9UDI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1532 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 154  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB