АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 25 апр 2024, 12:20

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1532 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 154  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
...Ни ничё, кошак твой, он разберётся в какие тапки послание положить :D

За 15 лет ни разу такого не было, и всё благодаря правильному воспитанию :P
Но вот если котяра не дай бог прочитает твой поклеп на неё, тогда держись, ваше преосвященство, сутану-то на лоскуты порвет, аки британский флаг! 8-)

Цитата:
И после этого ты говоришь про меня всякие нехорошести.

Ни буквы фальши, одна голая истина. 8-)

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 17:04 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Не угадал Архимед!!! Это не истина, это твоя правда. Она не может быть истиной, ибо не все в неё поверят :Yahoo!: Вот так вот :D А за твои абсолюторно лживые утверждения и попытку выдать их за истину, накладываю на табе запрет на пятничное причастие :D И не вздумай нарушать!!! Ибо хворь будет страшная. Жажда будет мучить табе как путника в пустыне. И лекарствие в виде пива не поможет!!! Абзац!!! :lol: :lol: :lol:
А я пойду и волью в организьму пару стопариков доброго продукта. На яблочках заведённого, два раза дробно перегнатого и имеющего градус как завещал С.Ю. Витте. Хоть он и немчура, но прусская, а по сему славянин :D :D :D

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2020, 11:35
Сообщения: 129
Откуда: Кемерово
Город: Кемерово
Автомобиль: Ваз 21074
CB радиостанция: Midland zero plus
Антенна CB: optim CB-1000
Позывной CB: Дублёр
Радиолюбительский позывной: Нет
QTH локатор: Нет
Приветствую тебя Отец Сергей :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Это не истина, это твоя правда.

"Правда всегда одна", как сказал один мудрый фараон. К твоему счастью, азм есть носитель света истины, обращайся, если чо... 8-) отсыплю... :lol:

Цитата:
Она не может быть истиной, ибо не все в неё поверят :Yahoo!:

Мне на это филилетово... :D ибо найдутся и умные люди, а они есть. 8)
Гоголя Н.В. уважаешь? Так вот его творческий побратим Эдгар Алан По сказал интересную фразу, жестко звучит, конечно, но тем не менее:

Вложение:
6888.jpg


Цитата:
А за твои абсолюторно лживые утверждения и попытку выдать их за истину, накладываю на табе запрет на пятничное причастие :D

Да что ж ты такой забывчивый, отче, это у тебя жисть по расписанию, а у мну когда захотел - тогда и праздник! :crazy:

Цитата:
Жажда будет мучить табе как путника в пустыне. И лекарствие в виде пива не поможет!!!

Нее, не будет, даже не надейся! :lol: У меня свой источник эфирной валерьянки есть, вон и брагулька уже доспевает, на выхах надо дополнить стратегические запасы. :crazy:

Цитата:
как завещал С.Ю. Витте. Хоть он и немчура, но прусская, а по сему славянин :D

Так вот откуда твои пространные сентенции... сочувствующий, значит, да? :evil: Этож додуматься надо - недобитого гитлеркапута в славяне записать!? 8)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 18:13 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Ну всё Архимед!!! Дождалси!!! :D
За дедушку По спасибо, напомнил!!! Похоже, что на ентой неделе я его процитирую, случай представляется :x
У мну, как и у табе, чёткого графика и всяких инструкциев нету :Yahoo!: Вот причастился здоровья для и барановируса против. Похоже, что до скончания яблоневки дубовые чурочки так и не утонут. Нутром чую, что градус выше 40, но руки никак не доходят смерить сей важнецкий компонент в напитке.
Вот думаю, надо в тяпницу зарядить традиционный трёхкомпонентный самыч, а потом сделать из него имбирно-медовое чудо. Как раз осень сопливая наступает. Химию аптечную принимать душа не позволяет, а вот добрый продукт она всегда воспримет под хорошую острую закуску. Как говаривал Воланд, рюмка водки под острую горячую закуску лучше любой микстуры :Yahoo!:
А причастия пятничного табе всё же надо лишить!!! Чтобы тут не возносился до надувного броневичка :D А то вы на ём с предводителем не уместитесь, не смотря на его плюгавые габариты и слегка выпирающий от недоразумения животик. Может он тут не особо появляется зная о выпирающем животике? Тогда Гидромёд? Холостяка? Может у них тоже комплексы какие? :%)
А вот чо касается дедушки Витте, то звиняй. Мой мозг "подпорчен" лекциями Анатолия Клёсова. Ну и моими размышлизмами на эти темы. Вот давай я не буду табе тут писать разные подробности, ты же в них не веришь на трезвую голову, да и не на трезвую тоже :D Ты же не в курсе о ДНК-гениалогии :)
Не в курсе!!! Поэтому и пьёшь свою 20-градусную жижу, аки швед, али голландец какой :D :D :D

Вот гляжу суды и думаю. Врываются писаки аки спецназ в злачное место и тухнут, аки сигарета под дождём. Вот только мы с тобой стойкие и не сгибаемые. А это ужо тост!!! :beer: Однако, налью внеплановую и за нас стойких.... :beer:
Можно ещё и за дырочку в надувном броневичке, но на потом оставим, перед посошковой её вольём. Всё одно к ежам с медведями скоро.... :angel:

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:19
Сообщения: 1465
Город: Кемерово
Позывной CB: Фалкон
Серега, Батько. Бог даст замутим с нам известными корреспондентами шашлучёк? На субботу? на природе конечно? Вот только согласись и сразу мутну клич. За осиновкой думаю само то. Просто как раньше. Думаю наберем команду....из наших!!! Мож еще кто поедит...я планирую из тех кто всегда. Но предводителя лично зазову. Пусть только откажется! Если нет, то зазову всех и буду горевать что ты не смог. Давай уж раз в 3 года хотяб рожи повидаем друг друга чтоб не забыть-то совсем....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 08:08
Сообщения: 4369
Откуда: ФСО
Город: Кемерово
Автомобиль: Lada Neo
CB радиостанция: Optim-778;MJ-600
Антенна CB: LT 2001,ML-145
УКВ: Yaesu-8800;Bao-5RA+
Ант УКВ: Optim
Позывной CB: Нэо
Радиолюбительский позывной: R9UBU
QTH локатор: NO35AH
8-) Вечер в чат

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
За дедушку По спасибо, напомнил!!! Похоже, что на ентой неделе я его процитирую, случай представляется :x

Это я ещё Достоевского в пример не приводил, Фёдор Михайлович аще жестит не по-деццки... :?

Цитата:
Как говаривал Воланд, рюмка водки под острую горячую закуску лучше любой микстуры :Yahoo!:

Ну, с Мессиром не поспоришь, он чего попало не посоветует! :beer: Интересно в такой компании порюмкаться :beer: , но... только без всяких там непотребных последствий! :no:

Цитата:
А причастия пятничного табе всё же надо лишить!!!

Опоздал ты, батюшко... :ROFL: Азм уже причастился заранее, не чревоугодия ради :no: , а душевного равновесия и положительного тонуса для! :wink:

Цитата:
Чтобы тут не возносился до надувного броневичка :D А то вы на ём с предводителем не уместитесь, не смотря на его плюгавые габариты и слегка выпирающий от недоразумения животик.

Да как бы и не претендую на место на броневичке, это прерогатива Предводителя, это непререкаемо и навеки, он уж больно хорошо спичи толкает :good: , я так не умею :unknown: ... :oops:

Цитата:
А вот чо касается дедушки Витте, то звиняй. Мой мозг "подпорчен" лекциями Анатолия Клёсова. Ну и моими размышлизмами на эти темы. Вот давай я не буду табе тут писать разные подробности, ты же в них не веришь на трезвую голову, да и не на трезвую тоже :D

Я столько не выпью, чтоб поверить! :crazy:

Цитата:
Не в курсе!!! Поэтому и пьёшь свою 20-градусную жижу, аки швед, али голландец какой :D :D :D

От сразу видно последователя немчуры :x , а так-то на Руси издревле пили только 100-летние меды, а они по крепости ещё меньше моей амброзии были... Это уж от невозможности раздобыть хороший мёд для здравой медовухи приходится суррогатные основы использовать, ягодные заменители всякие... :sorry:
А так-то пробовал ставить медовуху, ух и скусная вещь :good: , но.... шибко капризная в процессе приготовления и нестабильная для хранения... :(

Цитата:
Вот гляжу суды и думаю. Врываются писаки аки спецназ в злачное место и тухнут, аки сигарета под дождём. Вот только мы с тобой стойкие и не сгибаемые.

Аж не верится... неужто прозрел??? :? Надолго ли? Так-то на будущее выбирай правильный окоп, где стабильные и надежные единомышленники, а не залётные перебежчики-штрейкбрехеры... 8-)
Впрочем, всё вертается на круги своя... :sorry:

Цитата:
...Всё одно к ежам с медведями скоро.... :angel:

Бедные зверушки... До конца смотри, чтоб тобе стыдно было! :evil:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:19
Сообщения: 1465
Город: Кемерово
Позывной CB: Фалкон
уже обзвонил. Сергий многие согластны....НЭо присоединяйся в встречу!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 05:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 08:08
Сообщения: 4369
Откуда: ФСО
Город: Кемерово
Автомобиль: Lada Neo
CB радиостанция: Optim-778;MJ-600
Антенна CB: LT 2001,ML-145
УКВ: Yaesu-8800;Bao-5RA+
Ант УКВ: Optim
Позывной CB: Нэо
Радиолюбительский позывной: R9UBU
QTH локатор: NO35AH
:) Бодрого осеннего утра всем

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1532 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 154  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB