АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 28 апр 2024, 20:28

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1532 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 154  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 17:19 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимедыч!
Ужо ввели очередной реестр, пока в нём только по три десятка параметров на кажного двуного прямоходящего. Сбор будет из всяких источников. Не зря шапокляк трудилась над именным законом :twisted: Это только пока. Доживём до того, что слезешь с унитазу, а табе СМСука придёт или телефон голосом, в лучшем случае Малышевой, поздравит с облегчением, выговорит все твои ошибки и продекламирует стишок Трахтенберга о правилах пользования туалетной бумагой :evil: Блин, дожились :twisted: :twisted: :twisted:
Успокаивает одно. Исследователи говорят, что любая цивилизация прекращается на своём пике! А потом каменный век! Вроде как любая цивилизация существует пару-тройку сотен лет. Мы ужо подходим к этому рубежу.
А дальше? А дальше как на картинах Пиранези и всё сначала :crazy: Без электричества, связи, дурнету. Такшта удочки надо держать на готове и лопату, чобы червячков копать :D

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 19:34
Сообщения: 749
Город: кемерово
Автомобиль: HYUNDAI TERRACAN
CB радиостанция: Optim 778
Антенна CB: 2001 турбо
Позывной CB: таракан
...не, Отец Сергий...каменного века не будет, мы из феодально-капиталистического сразу в рабовладельческий попадём благодаря цыхровизации всея руси :friends:

_________________
Нас невозможно сбить с пути,....нам всё равно куда идти!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 19:21 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
таракан писал(а):
...не, Отец Сергий...каменного века не будет, мы из феодально-капиталистического сразу в рабовладельческий попадём благодаря цыхровизации всея руси :friends:

Цыхровизация прёт давно!!! Смертьфоны, планшеты, посылаторы, радар-дефекторы. Они ужо давно связались между соой и всё передают в "Центр". Зря, что ли закон шапокляк приняли? Ну и плюс 5Жы вышки. А что касается рабовладельческого строя, дык он уже есть. Феодальный тоже. Осталось принять закон, шо нехристям и христям за непосещение церкви будет порка, каторга и ссылка в Сибирь. В середине 19 века это было, пробежался по Уложению о наказаниях :(
Чо, зря их понастроили?
Так что осталось дождаться обнуления цивилизации и по новой в светлое будущее :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
А теперь подумай, для чаво запретили в лес ходить, грибы-ягоды собирать, к речке подъезжать, пескарей ловить, в само...цию отправили, номерки скоренько собираются присвоить, из дому только до мусорки и прочее... Про обучение ужо промолчу. Я уж вспоминаю когда-то прочитанные Веды.
Бл@!!! Еле как себе лапти купил сегодня, чуть батарейку на телефоне не посадил, комп от поиска в долбогисе чернеть начал :D :twisted: :twisted:

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Ужо ввели очередной реестр, пока в нём только по три десятка параметров на кажного двуного прямоходящего.

К тому всё идет...

Цитата:
Исследователи говорят, что любая цивилизация прекращается на своём пике! А потом каменный век! Вроде как любая цивилизация существует пару-тройку сотен лет.

Ну в принципе логично.

Цитата:
Без электричества, связи, дурнету. Такшта удочки надо держать на готове и лопату, чобы червячков копать :D

Да уже согласный, отключай планетарный рубильник! :D
На первое время у меня солнечная батарея есть и даже генератор где-то валялся от самодельного ветряка.
Такшта и минимум липистричества, и как воду накачать способ найдем. 8-)
Удочек всяких много, струменту строительного и земледельческого то же дофига, ибо дачу со всеми посадками держал, такшта с голоду не помрем. :wink:
А червячки всю зиму в погребе в баклажке с землей сами плодятся, даж копать не надо. :D

Кстати, посмотри фильму "Водный мир", там как раз наше ближайшее будущее обрисовано, не пожалеешь.

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 апр 2020, 05:52 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Вот как бы с этими пропусками не ввели бы ценз оседлости и крепостное право в его классической трактовке :crazy: Не нравиться мне чойто скоропостижная возня в верхах под предлогом спасения народу, ох не нравится!!! Скоро привяжут под предлогом спасения к участку суши, а за выход за пределы моменто море. И ведь основание найдут.
Правда решили тут виртуальный митинг сделать :D Но, сидя на унитазе со спущенными штанами, ну чобы если виртуальный полицейский нагрянет реально не обгадиться. Ну и окружение домов всякими мальчиками в панцырях. Похоже, шухер идёт грандиозный :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 апр 2020, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Вот как бы с этими пропусками не ввели бы ценз оседлости и крепостное право в его классической трактовке :crazy: Не нравиться мне чойто скоропостижная возня в верхах под предлогом спасения народу, ох не нравится!!! Скоро привяжут под предлогом спасения к участку суши, а за выход за пределы моменто море.

После того, как они протащили пенсионную реформу я уже ничему не удивляюсь... :bad:
Хоть бы метеорит какой свалился - лучше уж природный хаос и обнуление-перезагрузка, чем этот "цивилизованный" геноцид против людей. :evil:

Цитата:
...окружение домов всякими мальчиками в панцырях.

Ох, уж эти черепашки-ниндзя... 8) Надо, как в средневековье - кипящее масло и воду им на пустые головы, чтоб на приступ не шли... Вроде как черепаховый супчик деликатесным считается... :lol:

Цитата:
Похоже, шухер идёт грандиозный :twisted:

Мы стоим на пороге грандиозных событий! 8-)

ОтецЪ Сергiй писал(а):
...взять книжицу дедушки Достоевского, внимательно прочитать. Там есть рецепт избавления от вредных старух. Только читай внимательно, чобы ошибок Родькиных избежать :D :D :D

Таки я ж тоби сразу сказал - пущай мне выдадут лицензию на отстрел бабули :crazy: :D , ибо жандармерия её не трогает, а она все не уймется никак. Походу, какой-то негласный приказ не трогать тех, кому за 80, типа пущай маразматики делают, что хотят, а вы терпилы - терпите... :x
Да херов вам, как дров, всё равно найдем способ, как бабку обуздать. =@ 8-)

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 апр 2020, 16:46 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимедыч!
Я думаю маразматики тайные агенты власти! :D Уж больно методы похожи по выносу мозга. Да и лицензию на отстрел никто табе не даст :D Для Родькиных методов лицензия не нужна, в книге о ней ничего не сказано :D А может ей для начала знак какой сатанинский нарисовать у двери или на ней? Бабка наверняка религиозная. Будет рукой махать осеняя себя красной звездой, дыхание от перенапрягу собьётся и ага, болячка сердешная с улыбкой придёт :D
А может табе лучше терпежу набраться? Ну не безсмертнее Кащея старушка. А потом праздник устроить. А пока, пока настаивать и гнать, гнать и настаивать. Получиться выдержанный продукт, можа даже элитный какой :Yahoo!: :D
Метеорит вроде какой-то летит, но попадёт или нет - вероятность 50 на 50, либо да, либо нет. Вроде как на конец апреля его обещали.
Я вот чаво скажу про наши "доблесные" охренительные органы. Их просто перетусуют. Наших отправят за пару тыщ км, к нам тоже привезут издалека. Причина в том, чтобы свои своих не дербанили. А вот когда поймут они, что где-то их коллеги по несчасть лупят родственников, а они лупят их родственников, то тогда и перейдут на сторону народа. Если их не обработают какой химозой или гипнозой.
Вот так вот!!!

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 18:49 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Пи :twisted: :twisted: :twisted: ец!!! Дожились!!! В Кузбассе вводят электронные пропуска :twisted: :twisted: :twisted: У нас, интересно, кто занимается здоровьем НаРода? Врачи? Ни хрена!!! Чиновники Ад-министации :twisted: :twisted: :twisted: Выдача начнётся с 5 мая :twisted: И это только начало! Что будет дальше? =@ =@ =@
Не из пальца высосал, на ленте Яндекса прочитал.
Интересно, а ентот пропуск хлеще маски защищает? :pardon:
Есть тот царь-бацилла или нет его, но под него чойто с народом нехорошее сделать хотят :twisted:

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 17:12 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимедушка!!!! Аууууу :Bravo:
Ты куда запропастилси? За нарушение спеленали? Али царь-бацилла приобнял? :%) Али бабка-соседка чем опоила или стукнула? :cry:

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
Да не-не, туточки мы, просто как-то сложилось, что три вечера подряд поздние дела были :beer: :crazy: , только щас до компа добрался, да и то попозже отвечу, дела ещё не доделал. :D

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1532 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 154  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB