АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 25 апр 2024, 09:43

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1532 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 154  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 08:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Ты давай, не откладывая фаберже в долгий ящик, принимайся за писательство мемуариеф...

Да в раздумьях мосх грею, имеет ли смысл, ведь фотки-то только по одной вставляются, да и то урезанными, а закидывать их на хостинг, чтоб там одним гамбузом смотреть - это нонсенс... ведь намного интереснее, когда идет описание, а к нему фото, или наоборот.
А листать туды-сюды, это как "баня-через-дорогу-раздевалка".
Надо Предводителя выманить из подземелья, допросить его с пристрастием, но без членовредительства, может он включит возможность вставлять хотя бы по 3-4 фотки в одной мессаге. :?
Да и кому писать, если мы тут вдвоем тусим, залетные безмолвные читатели не в счет... :no: Потратить целый вечер - сам знаешь, какое это неблагодарное занятие.... :unknown:
Табе и так фотки на ноуте покажу и расскажу, когда будем копировать твою фильму.

Цитата:
Это ж по меркам сёдняшним подвиг скататься на машинке в соседний регион!!! Как в тыл вражий во время войны сходить на разведку!

Мелко берешь... :D Нский регион был пройден транзитом, даже без заправок, как заправился в Панкрушихе алтайского края, так только уже в Кузбассе, в Журавлёво потом дозаправлялся.
Такшта разведка во вражий тыл была ещё и через территорию вражьих союзников. :lol:
"Двойное проникновение", фигли... :ROFL:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 20:42 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Фотки можно группировать в стороннем редакторе, а потом вставлять. Ну, это по желанию. Мемуарии из первых уст послушаю с удовольствием. Тем более мне только это и остаётся в этом лете. Есть надёжа скататься в сентябре на пару-тройку дней на север Красноярского края, но слабая надёжа. Чонить опять учудят с хворью модной какой. У нас можут это сделать. На добрые дела ума не хватает, а вот на гадости... Сплошные Мишки Квакины ("Тимур и его команда") собрались в заботящихся о нас структурах :twisted: Блин, как раньше в соцсоревновании между областями за орден Ленина борются за ковидкины показатели. Типа, чем их больше, тем лучше работают. Как узбекские хлопкоробы в СССР. Сплошные приписки.
Вряд ли ты предводителя уломаешь на доброе дело. Он же модный, только на съезды трубить могёт, да гадости для народа делать. Я уж допрашивал его по этому делу. Упирается как Коперник, на костёр готов залезть, но идеологию свою не сменит. Он же тут царь-ампиратор, устроил авторитарный режим. Цари раньше хоть советовались с умными людьми, а наш ни в какую! Узурпатор, блин :D . Думаю ни кнутом, ни пряником его не расшевелишь. Тут только гипноз, чтобы все коды выдал :D
Архимед, а тапереча на 14 суток в само..., ну сам понял, али как? :lol: :lol: :lol: Можа табе медальку какую? Ну как партизан во время войны награждали. Считай, что во вражий тыл сходил через две линии фронта. :lol: И почти не таясь :D

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Фотки можно группировать в стороннем редакторе, а потом вставлять.

Да не люблю я эти комбинации... группировать зачем-то... Обычно отбираешь фотки, некоторые чуток редактируешь, потом вперемежку с комментариями выкладываешь, получается книжка с картинками.
А группировать - древняя древность, забудь, как страшный сон... объяснял же про баню-раздевалку!! :evil:
Ты вот книжки всякие умные любишь читать, ну и какой прикол читать текст, а все иллюстрации на последней странице... да бред полный...
Ещё кино посмотри, чтоб все самые интересные сюжеты были в конце фильма, собраны в кучу перед титрами... или ещё веселее - после титров, гы-ы.... :ROFL:

Цитата:
Мемуарии из первых уст послушаю с удовольствием. Есть надёжа скататься в сентябре на пару-тройку дней на север Красноярского края, но слабая надёжа.

Щас делов накопилось, попозже чуток пересечемся и совершим обмен жутко сикретной-пресикретной информацией :crazy: .

Цитата:
Вряд ли ты предводителя уломаешь на доброе дело. Он же модный, только на съезды трубить могёт, да гадости для народа делать. Я уж допрашивал его по этому делу. Упирается как Коперник, на костёр готов залезть, но идеологию свою не сменит.

Надо срочно отпорицать Предводителя! 8-)
А на костер не Коперника, а Бруно затащили злобные святоши.

Цитата:
Архимед, а тапереча на 14 суток в само..., ну сам понял, али как? :lol: :lol: :lol: Можа табе медальку какую? Считай, что во вражий тыл сходил через две линии фронта. :lol: И почти не таясь :D

Да тефлон табе на язык, накаркаешь ещё! :evil:
И медалек мне не нать... это ж позорище для страны, что 27 статья этой гротескной хартии не выполняется! :evil:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 19:08 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Группировать, не группировать.... на костёр или сковородку... Он мне когда-то долго выговаривал за полсотни постов по три фотки и пообещал сократить до минимума, что и сделал :evil: Да и почти всем сине-финалетово кто и куда катался. Единицы остались, кто готов рассказать и показать и про места, где был, и про дорогу во всяких подробностях. Я тут обчалси с журналисткой одной, хотела она отвлечься от политики и прочих ковидок и забацать чёнить такое, нейтральное и антиресное. Раскрутила на разговор. Закончился он тем, что всё это интересно только тем, кому за полтинник, кто родился в СССР и в нём начал бродяжить. Она даже опрос небольшой сделала. Такшта.... сядем рядком, да потрындим ладком. Мне интересно!!! Думаю, что выжженую степь не зажмёшь показать. Я ведь со степей начинал бродяжить. Давно это было... 36 лет назад....
Пересечься всегда готов, если не на выезде. Вроде эта неделя сидячая, без вылазок. Взял после поездки, чобы лечёбу трубе назначить, да свои дела поделать. Такшта, с тебя 2 зелёных свистка на юго-восток и ага!!!
Флэшка с собой. Вот сегодня в большом телике гляну, под стопарик. Не Берлинский фестиваль, но фуршет обязателен :D
Тефлон на язык - штука вредная!!! От неё все маты от языка отвалятся! А как без них сделать образ чавонить? Два слова с матом и всё понятно! А без мата - замучисся объяснять. Не я такой! Слухатели в основной своёй массе.
Вот попробуй, свой покрой тооооненьким слоем, а потом миньонам свои объясни, что болт без резьбы не бывает. Хрен получиться и башка заболит от напряга обяснений :D
Архимед!!! А ты чаво только к 27 статье докопался? У нас там много их! Даже поправки сделали. Вот только пойдёт ли на поправку всё, чаво там написано? :oops: :oops: :cry:

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
...всё это интересно только тем, кому за полтинник, кто родился в СССР и в нём начал бродяжить.

Вот поэнтому и мало, кто сейчас пишет... :(

Цитата:
Такшта.... сядем рядком, да потрындим ладком. Мне интересно!!! Думаю, что выжженую степь не зажмёшь показать. Такшта, с тебя 2 зелёных свистка на юго-восток и ага!!!

Уговорил, велеречивый... :%) Может завтра и начну кропать матерьяльчик... если работы не подвалят...
Светлый тож наехал, грит, фотки давай... :cry: ну, раз вас двое, то придетца... это ты его подговорил, сознавайся!? :evil:
Но так-то мало антересного, закаты красявые, это да, озеро красивое, когда штиль... ну и фсё, пожалуй...
Всё никак не удается уж какой год записать, как смешно хохочут чайки - это что-то с чем-то... в 5-6 утра... :ROFL:
Антересно, а как Предводитель после твоих полсотни постов по три фотки отреагирует на мои десять постов по одной фотке??? :?
Ругатца будет, не? Если будет сильно топать ногами и материться, придется бензопилой его дозорную башню распилить, чтоб завалить вход в подземелье. :lol:
Тогда ему станет скучно, начнет на форуме мелькать, а позырить нечего, ну и там глядишь - откроет допуск хотя бы по 3-4 фотки вставлять... :lol:

Цитата:
...миньонам свои объясни, что болт без резьбы не бывает.

Бывает-бывает... они это точно знают... :%) и умеют... 8-)

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 06:00 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Не уговаривал я Светлого в отношении наезду на тебя, он сам!!! :D Есть же нормальные люди ещё!!! :Yahoo!:
Я вот тоже в Костроме попытался записать орание чаек, но как только камеру включал, они замолкали. Они же орут когда жрать хотят. Вот если кто-то корочку хлеба покажет, они и начинают как потерпевшие орать, наверно договариваются, кто сожрёт её.
Реакция предводителя? :oops: Дык у него кукушка заведена на четверг. Бывают сбои, когда она прокукарекает в другой день, но это редко. Надо смотреть на магнитные бури и прочие чудеса атмосферных явлений. Думаю это как-то влияет на его активность. :D
Про миньонов ты точно подметил. У них всё могёт быть. На вопрос о форме Земли услышал совет посмотреть на Гугл-Планета Земля. Типа там всё точно показано. И никакой довод не действует. Ну да ладно. Умственная деградация миньонов ведёт к закату цивилизации. Закатится она, а оставшийся 1% населения опять всё поднимет на нужный уровень.
Ладно, попёр я на трудовыебудни, может умный подвиг совершу, миньонов чемунить научу. Если дойдёт до них.

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Не уговаривал я Светлого в отношении наезду на тебя, он сам!!! :D Есть же нормальные люди ещё!!! :Yahoo!:

Хм... ну, ладна... поверю... :D Но проверю! :x
Чет начал фотки отбирать, а из красоты природы всего пара-тройка штук, остальное - бытовуха... :?
Может, не надо, а? :oops:

Цитата:
Я вот тоже в Костроме попытался записать орание чаек, но как только камеру включал, они замолкали. Они же орут когда жрать хотят.

Да не просто орание чаек :evil: , а именно хохот :lol: , он до того пародийный на человеческий, что сам невольно смеешься. :ROFL:

Цитата:
Реакция предводителя? :oops: Дык у него кукушка заведена на четверг... Надо смотреть на магнитные бури и прочие чудеса атмосферных явлений. Думаю это как-то влияет на его активность. :D

Может, ка-ак сбить кукушку магнитом подходящего размера? :crazy: Ну чтоб активность понизить? :D
А вдруг магнит маленьким окажется? :? Тогда активность может резко возрасти... :lol: и кудый деваться от этих атмосферных явлений? :unknown:

Цитата:
Про миньонов ты точно подметил. У них всё могёт быть.

У них бывает даже то, чего вообще не бывает! :D

Цитата:
Умственная деградация миньонов ведёт к закату цивилизации. Закатится она, а оставшийся 1% населения опять всё поднимет на нужный уровень.

Да как бы эти миньоны в борьбе за выживание не подмяли этот самый 1%... у самих-то шансов нет :unknown: , так ещё и другим помешают... :?

Цитата:
попёр я на трудовыебудни, может умный подвиг совершу,

Сильно там не усердствуй, а то за старание медальку-то всё равно не дадут, а вот за микроскопический недочет обхаманят почем зря.

Цитата:
миньонов чемунить научу.

Сизифов труд, не напрягайся! :D

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 12:22 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:29
Сообщения: 8661
Город: Кемерово
Автомобиль: ВАЗ 21703 ВАЗ 2110
CB радиостанция: MJ 600
Антенна CB: Lemm Turbo 2001
Позывной CB: 045 Нольсорокпятый
Радиолюбительский позывной: R9UDI
QTH локатор: NO35CI
Движок форума очень слаб для загрузки в него фотографий да и место ограничено на серваке
Поэтому проще со сторонних ресурсов ссылки на фото

_________________
Изображение

Ставьте на машину качественную связь. Тогда не будет конфликтов из за того что вы не слышите или вас не слышат.
MJ600 Turbo2001 CВ 045 нольсорокпятый ~R9UDI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
Батюшка, аврал!!! :o Предводитель появился! :Yahoo!: Хватай его за хвост, тащи на дыбу, я пока побегу дозорную башню пилить/заваливать вход! :crazy: Гы-ы!! :lol: :lol:

RNIS77 писал(а):
Движок форума очень слаб для загрузки в него фотографий да и место ограничено на серваке

Ром, дык а как же раньше всё работало??? :shock: Преподобный отче Сергий десятками фотки выкладывал... :?
Мабуть, слово заветное знал... :crazy:
А место на серваке можно освободить, удалив например старые флудилки, да и отчеты старше года, ну кто их смотреть будет?
Ну ещё чего-нить древнее, неиспользуемое, а?
Можно размер фоток определить в 600х480, для экономии... и хотя бы по три штуки в одной мессаге...
Да и отчеты-то теперь по два-три в год пишутся...
Рома, ну давай ты ченить придумаешь, ты ж у нас ГОЛОВА!!! :good:
Ну пажаааалуста! :oops: :oops:

Цитата:
Поэтому проще со сторонних ресурсов ссылки на фото

Да проще-то оно проще... но некузявые отчеты получаются... :( баня с раздевалкой через дорогу... :cry: :cry:

Кстати, это горькая шутка: у нас миньоны, чтоб попасть из раздевалки в душевую, проходят через два коридора и три двери, пипец какой-то... :%)

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 17:53 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимед!!!
Ну я же табе говорил, что у предводителя иногда кукушку замыкает на кукареку вне расписания :D . Вот табе яркое доказательство. Всплыл, но не как подводная лодка, а гораздо быстрее. Как привидение. Показался в темноте, а как только свет включишь и всё, нету привидения!!! Такшта хрен ты его поймаешь! :shock: В темноте сам ноги переломаешь, а при свете он исчезает. И в башне его тоже ловить тяжко, у него там закутков полно, да ещё пленные чехи да немцы с гражданской войны. Он им пообещает на родину вернуть, они за него в атаку и попрут. Его надо на подъездах к месту встречи отлавливать. Стелить "гадюку" поперёк дороги. Тормознёт - поймаем, стартанёт, все 4 колеса поменяет. По другому с ним никак! :lol: :lol: :lol:
Я вот чо думаю. Предводитель чойто жмёт с фотками!!! Ещё год назад выкладывал по три штуки в посте. Енто он там чавото подкрутил не так, али сорвал резьбу пока подкручивал. Он тут про движок какой-то говорит. Я вот чаво думаю. Он движок хороший с форума снял и загнал по спекулятивной цене на достройку башни своей глубинной, а сюда с разбора трёхкопеешный втыкнул, типа есть и ага. Надо на него следствие завести за разбазаривание народного достояния :lol: Вот только с чего начать после поимки? Дыбу рано, может опомнится. :D :D :D :D Однако, думать надобно!!! 8-)
Ты зря у него так жалобно просишь, не поможет! Он у нас кремень!!! Вспомни, что по этому поводу сказал Воланд! А он сказал: "Никогда! Никогда и ничего не просите у тех, кто сильнее вас! Сами всё предложат и сами всё отдадут!". 8-) Такшта, надо его под контроль за комп садить и пущай ладит!!! 8-) 8-) 8-)

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1532 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 154  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB