АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 27 апр 2024, 01:41

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1532 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 154  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
Седня весь день штиль... в тени +36.. :shock: . вода - кипяток... :%) нету сил вылезти из этого рассола... :D спа... си... те... :D

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 17:51 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимед писал(а):
Седня весь день штиль... в тени +36.. :shock: . вода - кипяток... :%) нету сил вылезти из этого рассола... :D спа... си... те... :D

Слышь, малосольный! Ты в рассол специефф добавил? Или так, на халяву валяешься? Как там на солёных озёрах? Сколько выпирает воды тело впёртое в воду? Озёра из берегов ещё не вышли? :D Сижу, злорадствую, представляю, как шкурка с ушей слезает лохмотьями и рожа как баклажан чёрно-сизая. Токма потом не кряхти, что было тяжко, никто табе туды пинками не загонял :D Такшта терпи!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 06:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Ты в рассол специефф добавил? Как там на солёных озёрах?

Специи на бережке, в системе "сортир" оставляем :D , а на озере круто - погодка чудо, солнышко выперлось, шумит прибой, пена чуть до палатки не долетает, чайки летают, да жирные такие! Холосооо!! :Yahoo!:

Цитата:
Сколько выпирает воды тело впёртое в воду? Озёра из берегов ещё не вышли? :D

Не получается впереть, говорил же тобе - электролит здесь голимый, захочешь утопиться - и то не получится. :D Это тебе не своих егэшников учить, скока через трубу влилось, а сколько коммунальщики стырили. :D

Цитата:
Сижу, злорадствую, представляю, как шкурка с ушей слезает лохмотьями и рожа как баклажан чёрно-сизая.

Даже не надейся, злобный дух, у мну красивый бронзовый загар, на зависть всем коллегам с бледно-зелёнями физиономиями. :lol:

Цитата:
Токма потом не кряхти, что было тяжко, никто табе туды пинками не загонял :D Такшта терпи!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

А чего кряхтеть - наливай, да пей! :beer: щас жена проснется, попробуем ещё раз давеча поломатый шатер поставить, но ветер, сцуко, сдувает....

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 20:42 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Ну, что ж, уговорил!!! Афросибиряк Архимед малосольный без специев!!! Ты смотри, чобы чайки на табе говняшку не отложили. От всех птиц отмывается нормально, а с чайкиным проблемы. И воняет сильно. Это сказали буряты, когда на евронемчуру ворона отложила, прямо на лысину. Так и сказали, что хорошо, хоть не чайка, а то воды Байкальской не хватило бы отмыть. Потом я у них ужо серьёзно спросил про это. Ну они по доброте душевной и поведали страшную тайну чайкиной говняшки, как на исповеди.
Давай, отдыхай хорошо, потом расскажешь чо и как. Раз у меня такая опа получилась, дык хоть за народ порадуюсь, да послушаю

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
...смотри, чобы чайки на табе говняшку не отложили. От всех птиц отмывается нормально, а с чайкиным проблемы. И воняет сильно. Это сказали буряты... Ну они по доброте душевной и поведали страшную тайну чайкиной говняшки, как на исповеди.

Я так понял, ты таперь ведущий списалист по птичьим говняшкам, уж так ты любишь эту субстанцию, где надо и где не надо мусолишь это.... :bad: :evil:
Небоись, чайки весьма корректно мимо пролетали на бреющем полёте, но ни одна не нахезала, словно понимают, что низзя. :P

Цитата:
...Давай, отдыхай хорошо, потом расскажешь чо и как. Раз у меня такая опа получилась, дык хоть за народ порадуюсь, да послушаю

Прогнозисты накаркали шибко плохой вариант на субботу, такшта завтра (пятница) будем домой собираться, жаль, что целые сутки не отдохнули... :cry:
Тело уже наотдыхалось, просится домой, в прохладу, но мосх просит ещё пару дней задержаться, чтоб не видеть соседей-мразей... ну ничо, оклемаюсь после отпуска, доберусь до соседей, устрою им весёленькую жисть (нашел в тырнете способ проучить тварей), достали уже эти придурки :evil:

Завтря в ночь попробуем проскочить посты алтайский край - Нск, и Нск - Кузбасс, если там не совсем дебилы сидят, то надеюсь, что чеки с АЗС и фото/видео с места отдыха (по 3км в обе стороны от соседних компаний) как-нить помогут при разборе полётов... хотя это весьма слабый аргумент, если упоротый чинодрал попадется... :?

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 05:42 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимед!!!
Я терпеть ненавижу всякие отложения жизнедеятельности живых организьмоф!!! Но это жизть и наступить в енту субстанцию элементарно! Пернатые тоже без разбора в воздухе откладывают, такшта сююрррррприз может прилететь и обосноваться на гомосапиенсе. Штука неприятная, хотя, пару лет назад, когда на европца ворона отложила, я даже порадовался. А не хрен всякую гадость про нашу страну говорить!!! :D
Во жизтя пошла!!! По родной стране в дом родной прорываться через кордоны приходится!!! Как в кинах про войну. Дожились!!! :evil:
Ладно, прорвёмся!!! Давай, без приключений вертайся, а то как дадут 14 суток без права перемещений и переписьки :x

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Во жизтя пошла!!! По родной стране в дом родной прорываться через кордоны приходится!!! Дожились!!! :evil: ....Ладно, прорвёмся!!!

Будем прорываться, а что делать. :pardon:
Со стана мы уже выехали, проехали около полста вёрст веселенькой грунтовки до асфальта, которая во время дождя вспухает, как тесто, и тогда не каждый бездорожник её одолеет, пару лет назад как раз здесь испытал новую грязевую резину, машинка шла как танк, жена в шоке от страха, а я от восторга. :D
А так то через 5-6 часов по прогнозу здесь будет кромешный ад =@ , не позавидую тем, кто ещё там остался... :%)
Сейчас остановились на пару часов, тянем время, чтоб Нск вечером проехать, ну а там, как бог даст.... прорвёмся как-нибудь... :?

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 16:06 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимед! Вроде как с сегодняшнего дня даже автобусы пустили за область. Читал полчаса назад. А то какая-то несправедливость. Как за тыщи вёрст на ероплане и назад хвори нету, а как к соседям на машинке, то ага по полной программе. Не логично, для нормального человека. Но для перевозчиков... тута полная радость. Бля, как будто у всех бабла хватает на юга смотаться. Туды по стольнику ТыРов на харю надо. Но каво ето... (а дальше вспоминаем Трахтенберга)

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 07:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
А то какая-то несправедливость. Как за тыщи вёрст на ероплане и назад хвори нету, а как к соседям на машинке, то ага по полной программе. Не логично, для нормального человека.

Меня тож этот момент удивляет своим маразмом... :wall: . Как из рассадника заразы Москвы или Крыма - так толпами народ прёт и ничего, а тут в иппеня подальше от цивилизации заберешься, где ближайший стан в 3 км находится, в 30-кратный монокль не разглядишь, а на обратном пути - здрасти-пожалте, отдохните ещё пару недель под домашним арестом.
Но это всё меркнет перед "восторгом" от особенностей организации движения в Нске, мляя... :twisted:
Но об етом попозжее, хорошо, если видео на регистраторе не затерлось, то может сподоблюсь выложить ролик.
А сейчас надоть идти разгрузить коника, ему тож отдохнуть надо.
Придется все вещи ещё раз хорошенько перетряхивать, а то там здоровенные двухвостки в этом году расплодились, да жирные такие, агрессивные, не хватало это "радости" ещё здесь. :mrgreen:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 09:56 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимедушко!!!
Ты давай, не откладывая фаберже в долгий ящик, принимайся за писательство мемуариеф. Пока в памяти ничё не стёрлось. Это ж по меркам сёдняшним подвиг скататься на машинке в соседний регион!!! Как в тыл вражий во время войны сходить на разведку! Во дожились :twisted: Статья 27 конституции засунута в .... :twisted: И ведь никаких ЧС или ЧП!!! Всё добровольно! Добровольно скатался, согласно статьи 27, добровольно вернулся на Родину, добровольно попал под репрессии инквизиции, добровольно приковал себя наручниками к батарее на пару недель! Всё добровольно, так сказать проявляя сознательность гражданскую :twisted:
А вот чаво касается проезда Сиба, дык вспоминаю случай, когда московским друзьям присоветовал пройти город в "тихий" час, когда движухи мало. Не послушались, типа да нам да после московской движухи ничё не страшно, тем более какой-то Сиб, типа мелкий заштатный городок :D Проехали в час-пик, для них это был час-пук :D , не думали они, что сибирские водители настолько суровы! А хрен ли? Кто немчуре под Москвой навалял? Сибиряки :D Подробности описывать не буду, но объездной Сиба, уже потом, они радовались как дети малые новой игрушке :D

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1532 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 154  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB