АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 29 мар 2024, 04:43

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
My Фотогалерея
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Читать новичкам, и 2 раза старичкам!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:19
Сообщения: 1464
Город: Кемерово
Позывной CB: Фалкон
Ребята!, Девчата! Позорище!!!......Да начало не очень, но я поясню о чем это. Простите говорю о том что вижу и тема не лицеприятная. Мой позывной "фалкон" старички помнят, новички слышали возможно... В силу обстоятельств я не на связи в данное время, но поглядываю в форуме. Вы живые?... Старичков спрошу! нашли новых друзей или просто забили хер? Не на встречах с новосибом на их территории не видно не кого, даже свой праздник не можем отметить!!!! ПОЗОРИЩЕ! Новосибов было больше наших раза в 3. Не Индусы так в обще не чего не было. Не буду оправдываться (хотя были причины) но я гандон! все же посетил и чем мог помог празднику. по сути такой же овощ. Почему так? Нас уважают! Это ясно иначе не приезжали-бы. В этом году в обще юбилей, и страшно подумать что будет...По именно не буду называть старичков, тех кто раньше.....а сейчас... но почему????...Хорошо, новички... А до вас не было информации по встречам? Вам-то еще интересно? Или дома с "теткой" прикольней? В чем дело? На день рожденье канала пришло 3 " калеки" и я "инвалид". Из наших! Водолею респект! он новенький и в плане "ты меня уважаешь?"отдулся за всех! Остальные с умными мордами разъехались по делам своим насущным раньше времени! Дела? Да у одного Ромы 045 с малым ребенком дела, его понять можно ито!!! Может не прав, но мои очи говорят мне что лет 5-7 назад было все по другому....Было мало народу в канале, но все кто был, встречались.... и не только на днюхе...просто встречались на шашлыкингах, по поводу и без...что изменилось ребята? Зажирели? МММ? Себя то-же спрашиваю и нет ответа.... Что изменилось?.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать новичкам, и 2 раза старичкам!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 06:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:52
Сообщения: 1038
Откуда: кемерово
Город: кемерово
Автомобиль: Дастер 2 дизель!!!!!
Позывной CB: двоишник
Радиолюбительский позывной: R9UCY
QTH локатор: NO35BH
Андрюха это что за крик души.....
всё течёт всё меняется....
раньше нас было мало и были дружнее.

а моя ситуация. в 11году изменилась работа и всё, я дома не бываю не то что на встречах....
в этот раз уехал 27сентября приехал 30декабря.
хотел на встречу, но теперь валяюсь дома


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Читать новичкам, и 2 раза старичкам!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 11:00 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:29
Сообщения: 8660
Город: Кемерово
Автомобиль: ВАЗ 21703 ВАЗ 2110
CB радиостанция: MJ 600
Антенна CB: Lemm Turbo 2001
Позывной CB: 045 Нольсорокпятый
Радиолюбительский позывной: R9UDI
QTH локатор: NO35CI
Андрей, все будет хорошо :D

_________________
Изображение

Ставьте на машину качественную связь. Тогда не будет конфликтов из за того что вы не слышите или вас не слышат.
MJ600 Turbo2001 CВ 045 нольсорокпятый ~R9UDI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Читать новичкам, и 2 раза старичкам!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:19
Сообщения: 1464
Город: Кемерово
Позывной CB: Фалкон
Двоишник писал(а):
Андрюха это что за крик души.....
всё течёт всё меняется....
раньше нас было мало и были дружнее.

а моя ситуация. в 11году изменилась работа и всё, я дома не бываю не то что на встречах....
в этот раз уехал 27сентября приехал 30декабря.
хотел на встречу, но теперь валяюсь дома

да это понятно что все меняется...раньше вон бердцы теряли в новосибе )) Помнишь?и сами терялись среди друзей...
Рома говорит все хорошо будет!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать новичкам, и 2 раза старичкам!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 17:17 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
RNIS77 писал(а):
Андрей, все будет хорошо :D

Помниться ты говорил, что форум оживиться после твоего выхода на пенсию. Но возраст выхода отодвинули, а к твоему выходу, возможно, совсем отменят. И всё!!! А продолжительность жизни никто указами, да законами увеличивать не собирается. Поговаривают, что сократят срок беременности до 7 месяцев, но это пи... (врут одним словом), природу хрен обманешь указами, да законами. Вряд ли мы дотянем до твоего выхода на пенсию, всё таки разница в возрасте... :sorry:
Так что, кирдык с абзацем неизбежен :x ... если не будет общей идеи интересной для всех, или хотя бы для большинства. Тащиться пообщаться с друзьями за 1100 рублёв с носа не для всех приемлемо в наше время, как-то расходы превышают доходы практически у всех. Тащить из семьи деньги не у каждого совести хватит.
З.Ы. Что касается лично меня, то я ребёнка на тренировку возил. Причина уважительнее уважительной! 8)

Наш АРК можно считать долгожителем! Идеи АРК столько не живут! Обычно лет пять и ага. Хоронят даже без отпевания :D (из опыта общения в поездке по стране 2017 года)

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Читать новичкам, и 2 раза старичкам!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:19
Сообщения: 1464
Город: Кемерово
Позывной CB: Фалкон
ОтецЪ Сергiй писал(а):
RNIS77 писал(а):
Андрей, все будет хорошо :D

Помниться ты говорил, что форум оживиться после твоего выхода на пенсию. Но возраст выхода отодвинули, а к твоему выходу, возможно, совсем отменят. И всё!!! А продолжительность жизни никто указами, да законами увеличивать не собирается. Поговаривают, что сократят срок беременности до 7 месяцев, но это пи... (врут одним словом), природу хрен обманешь указами, да законами. Вряд ли мы дотянем до твоего выхода на пенсию, всё таки разница в возрасте... :sorry:
Так что, кирдык с абзацем неизбежен :x ... если не будет общей идеи интересной для всех, или хотя бы для большинства. Тащиться пообщаться с друзьями за 1100 рублёв с носа не для всех приемлемо в наше время, как-то расходы превышают доходы практически у всех. Тащить из семьи деньги не у каждого совести хватит.
З.Ы. Что касается лично меня, то я ребёнка на тренировку возил. Причина уважительнее уважительной! 8)

Наш АРК можно считать долгожителем! Идеи АРК столько не живут! Обычно лет пять и ага. Хоронят даже без отпевания :D (из опыта общения в поездке по стране 2017 года)

И не поспоришь....Но ты сам знаешь как оно было. И не нужно по 1100 с носа было....Расходы конечно неизбежны при собрании коллектива в одном месте для общения-употребления и т.д, но при желании это можно сократить до минимума. используя разные "хитрости" в виде потребления продукта из под известного аппарата и поедания не совсем заморской колбасы. Летом в частности есть места не загаженые еще, где при наличии простой палатки и свободного времени можно общаться с друзьями практически бесплатно...Тут дело именно в желании общаться. И общались. Вот к примеру с твоим участием даже! см. фото. Другое дело когда нет такового желания. А его как видно нету.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать новичкам, и 2 раза старичкам!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 06:43 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2012, 12:58
Сообщения: 666
Откуда: Кемерово
Город: г.Кемерово
Автомобиль: Honda PC800 (мото)
CB радиостанция: Вектор Смарт Турбо.
Антенна CB: Lemm AT-1200
УКВ: UV-5RE,GM-350
Ант УКВ: Четверть, Бабочка.
Позывной CB: Старлайн.
Радиолюбительский позывной: R9UDS
QTH локатор: NO35AI
endry971 писал(а):
ОтецЪ Сергiй писал(а):
RNIS77 писал(а):
Андрей, все будет хорошо :D

Помниться ты говорил, что форум оживиться после твоего выхода на пенсию. Но возраст выхода отодвинули, а к твоему выходу, возможно, совсем отменят. И всё!!! А продолжительность жизни никто указами, да законами увеличивать не собирается. Поговаривают, что сократят срок беременности до 7 месяцев, но это пи... (врут одним словом), природу хрен обманешь указами, да законами. Вряд ли мы дотянем до твоего выхода на пенсию, всё таки разница в возрасте... :sorry:
Так что, кирдык с абзацем неизбежен :x ... если не будет общей идеи интересной для всех, или хотя бы для большинства. Тащиться пообщаться с друзьями за 1100 рублёв с носа не для всех приемлемо в наше время, как-то расходы превышают доходы практически у всех. Тащить из семьи деньги не у каждого совести хватит.
З.Ы. Что касается лично меня, то я ребёнка на тренировку возил. Причина уважительнее уважительной! 8)

Наш АРК можно считать долгожителем! Идеи АРК столько не живут! Обычно лет пять и ага. Хоронят даже без отпевания :D (из опыта общения в поездке по стране 2017 года)

И не поспоришь....Но ты сам знаешь как оно было. И не нужно по 1100 с носа было....Расходы конечно неизбежны при собрании коллектива в одном месте для общения-употребления и т.д, но при желании это можно сократить до минимума. используя разные "хитрости" в виде потребления продукта из под известного аппарата и поедания не совсем заморской колбасы. Летом в частности есть места не загаженые еще, где при наличии простой палатки и свободного времени можно общаться с друзьями практически бесплатно...Тут дело именно в желании общаться. И общались. Вот к примеру с твоим участием даже! см. фото. Другое дело когда нет такового желания. А его как видно нету.

Как говорил известный сатирик имею желание но не имею возможности. На встречи по четвергам и то не получается приехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Читать новичкам, и 2 раза старичкам!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 07:53 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:29
Сообщения: 8660
Город: Кемерово
Автомобиль: ВАЗ 21703 ВАЗ 2110
CB радиостанция: MJ 600
Антенна CB: Lemm Turbo 2001
Позывной CB: 045 Нольсорокпятый
Радиолюбительский позывной: R9UDI
QTH локатор: NO35CI
Хорош ныть)

_________________
Изображение

Ставьте на машину качественную связь. Тогда не будет конфликтов из за того что вы не слышите или вас не слышат.
MJ600 Turbo2001 CВ 045 нольсорокпятый ~R9UDI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Читать новичкам, и 2 раза старичкам!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 08:00 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:29
Сообщения: 8660
Город: Кемерово
Автомобиль: ВАЗ 21703 ВАЗ 2110
CB радиостанция: MJ 600
Антенна CB: Lemm Turbo 2001
Позывной CB: 045 Нольсорокпятый
Радиолюбительский позывной: R9UDI
QTH локатор: NO35CI
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Тащиться пообщаться с друзьями за 1100 рублёв с носа не для всех приемлемо в наше время, как-то расходы превышают доходы практически у всех. Тащить из семьи деньги не у каждого совести хватит.


В эти деньги входила аренда зала и еда. Стол от еды - ломился и все было на довольно высоком уровне по харчам.
Выпивку каждый свою тащил на себя и того парня - если захотеть там можно было в попу упица.

Сергей, не ищи оправданий, взрослеть уже пора.

_________________
Изображение

Ставьте на машину качественную связь. Тогда не будет конфликтов из за того что вы не слышите или вас не слышат.
MJ600 Turbo2001 CВ 045 нольсорокпятый ~R9UDI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Читать новичкам, и 2 раза старичкам!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:19
Сообщения: 1464
Город: Кемерово
Позывной CB: Фалкон
RNIS77 писал(а):
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Тащиться пообщаться с друзьями за 1100 рублёв




Сергей, не ищи оправданий, взрослеть уже пора.

Мляяяя! Такое предложение Батюшке может только модератор тут сделать.... ибо подтереть если че начнется есть возможность!...
беру попкорн и занимаю первые места в этом зале! Щя "фильм" начнется... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB