АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 26 апр 2024, 17:39

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2730 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243 ... 273  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 12:41 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимед писал(а):
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Я уж привык к своим, а то, что почти все одинаково врут, точно. Отличается только по времени на час - два.

Ну как сказать... иногда ради развлекухи противоположности кажут, шутники... :x

Цитата:
Китаясам я ничё объяснить не смогу. Я не знаю столько слов из трёх букв :lol:

А ты переводчиком воспользуйся. :wink:
Ну, или языком жестов. :lol:
Интересно посмотреть, как это будет выглядеть... миллион просмотров обеспечен... :ROFL:

А ты чо, видеоБлюХером залелался? Тявки собираешь :D Мне эти ребята в Суздале снимать мешали. Только встану, возьму камеру и тут как тут передо мной встаёт жёлтенькая человечка. Повернусь - тут же меняет дислокацию. Только волшебное послание на то, что между ног и спасало :D Это они хорошо понимают. А по доброму никак. Ща подумал. Вот буду в Слюдянке похоже когда турпоезд там будет. А этих пассажиров там полно. Чойто на грустные мысли ты меня навёл :shock:

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
А ты чо, видеоБлюХером залелался? Тявки собираешь :D

Че попало говоришь... :evil: Такой фигней не страдаю, не интересует.

Цитата:
...Только волшебное послание на то, что между ног и спасало :D Это они хорошо понимают. А по доброму никак. Ща подумал. Вот буду в Слюдянке похоже когда турпоезд там будет. А этих пассажиров там полно. Чойто на грустные мысли ты меня навёл

Да никуда я тебя не наводил, ты ж не орудие какое... А эти шустрики донимают, ага, читал про них в отчетах путешественников... :x

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 13:05 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимед писал(а):
ОтецЪ Сергiй писал(а):
А ты чо, видеоБлюХером залелался? Тявки собираешь :D

Че попало говоришь... :evil: Такой фигней не страдаю, не интересует.

Цитата:
...Только волшебное послание на то, что между ног и спасало :D Это они хорошо понимают. А по доброму никак. Ща подумал. Вот буду в Слюдянке похоже когда турпоезд там будет. А этих пассажиров там полно. Чойто на грустные мысли ты меня навёл

Да никуда я тебя не наводил, ты ж не орудие какое... А эти шустрики донимают, ага, читал про них в отчетах путешественников... :x

Ну и хорошо! А тут подумал, вроде адекватный парень, неужели чойто выкладывает на всеобщее обозрение. Фу! Пронесло! А то хотел уж заклинание искать :D
Мне в поездке по Золотому кольцу с ними пришлось сталкиваться много раз. Это как саранча орущая. В Питере тоже. В прошлом году в Иркутске, причём туда прикатила группа, которая орала на Ольхоне. В Иркутске они ещё выпили больше чем смогли и это было :twisted:
Надо вечером будет освежить информацию по турпоездам из Слюдянки. Не хочу себе праздник портить :(

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Ну и хорошо! А тут подумал, вроде адекватный парень, неужели чойто выкладывает на всеобщее обозрение. Фу! Пронесло! А то хотел уж заклинание искать :D

Вот чтоб тебя на самом деле пронесло, думаешь про меня фигню всякую! :ROFL:
Заклинание не ищи, не поможет, даже бабка-колдуша, которая меня затопила, и я с неё денег высудил, справиться не может. :lol:

Цитата:
...Это как саранча орущая....Надо вечером будет освежить информацию по турпоездам из Слюдянки. Не хочу себе праздник портить :(

Мдя-я, проблема... может, Дустом их попшикать?

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 13:22 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Дык заклинание от видеоБлюХеров, да журналюгов :D
Дуст против орущих жёлтиков вряд ли поможет. Я вот от клещей беру пару баллончиков, на них вся надёжа :D
Если хочешь поржать с матом, посмотри пару-тройку роликов, какую жраку и сколько надо в дорогу брать. Есть ещё ролики как устроен вагон :ROFL: Просмотров и подискивателей там .... (много). Вот сурьёзные блогеры хрен когда со своей умной информацией столько наберут. Этот мир катиться ХЗ куда :(

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Дуст против орущих жёлтиков вряд ли поможет.

Тогда бери с собой свою плеточку, это более действенно 8)

Цитата:
Если хочешь поржать с матом, посмотри пару-тройку роликов, какую жраку и сколько надо в дорогу брать. Есть ещё ролики как устроен вагон :ROFL: Просмотров и подискивателей там .... (много).

Да ну его, всяку бяку смотреть... :bad:

Цитата:
Вот сурьёзные блогеры хрен когда со своей умной информацией столько наберут.

Догадайся, почему? Патамушта придурки смотрят придурков, а так как их преобладающее большинство, вот и получается много просмотров. :lol:
А интересные в/блоги смотрят люди умные, но их мало, вот и количество просмотров...
как-то так...

Цитата:
Этот мир катиться ХЗ куда :(

"Мир катится к черту... Так ему, черту, и надо!" :D (с)

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 17:10 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Экий ты кровожадный!!! Плёткой!!! Я её берегу. И силы свои. Их много, а нагайка одна. Руки устанут :D Лучше Рефтамидом :D А заодно и клещей потравить.
Знаешь, вот так включаешь Тубик, а там сплошные рекомендации, чаво мне смотреть. :x Глянул ролик с видами Ж/дороги от Красноярска до Улан-Уде, и Кругобайкалку... и понеслась мне тема железнодорожная. Как ехать из Москвы до Анапы (других рельсов нет), чо брать пожракать :D Я столько Доширака и Ролтона (на 36 часов поездки) ни на одной полке ни одного магазина магазина не видел :lol: Я чуть позже напишу про это. Давненько я столько не смеялся, как над этими роликами. Правда я так и не понял, что такое Лайфхак или Лайфкак :D , но похоже чойто оно должно заменить, только не понял чо :shock: Я уж так, традиционно, поеду, как раньше. С чаем, прянниками, колбаской. И с едой в фольге, которую прислали. Она точно не это матерное слово, я пробовал.

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Экий ты кровожадный!!! Плёткой!!! Я её берегу. И силы свои. Их много, а нагайка одна. Руки устанут :D Лучше Рефтамидом :D

Я не кровожадный, а справедливый. :crazy: Раз доброго слова не понимают, тогда только порка, быстро, дешево, но сердито, и помнится долго, и показательно для других. :crazy: Изображение

Цитата:
... и понеслась мне тема железнодорожная. Как ехать из Москвы до Анапы (других рельсов нет), чо брать пожракать :D Я столько Доширака и Ролтона (на 36 часов поездки) ни на одной полке ни одного магазина магазина не видел :lol:

Ну ты-то старый хрыч, у тя мозги-то ещё суровой закалки, тебя не проведешь, сам знаешь чаго и сколько надо. А это все реклама и развод.

Цитата:
Правда я так и не понял, что такое Лайфхак или Лайфкак :D

Если упрощенно - способ улучшения жизни, новые технологии... ну как-то так...

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 05:48 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Китасы очень хорошо реагируют на команду "Пшёл на...", как в Советской армии на команду "Разойдись" :D Ну привыкли людишки всё копировать. Обувь, машины, одёжу, фото... :D Вот так встанут перед тобой со своим смертьфоном, снимут, а потом сделают фотку блюстящую и нам же будут продавать :D Так что, только добрым громким словом!!! Они же иностранцы, а иностранцев у нас надо любить :lol:
Еду я ужо себе заготовил :Yahoo!: и в дорогу, и в поход :Yahoo!: Никакого Доширака, только отечественный призводитель :)
Ну спасибо, прояснил, чо такое лафхак. А я то грешным делом подумал, что это чойто непотребное, извращение какое :D Писали бы уж по нашему: Приблуда или приспособа. :D Я по ихнему знаю то всего пару слов, типа ес, да окей. :D И всё. Поганит народец речь родную гадостью всякой, обидно! :x

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Китасы очень хорошо реагируют на команду "Пшёл на...", как в Советской армии на команду "Разойдись" :D

А если ещё плеточкой щелкнуть ближайшего, то от его визга остальные вапще вместе больше не соберутся. :D

Цитата:
Ну привыкли людишки всё копировать. Обувь, машины, одёжу, фото... :D

Да чеп ты без китайсов делал?
"Бог создал Землю. Все остальное произведено в Китае!" (с) Или ты не знал? Темнота! :ROFL:

Цитата:
Так что, только добрым громким словом!!! Они же иностранцы, а иностранцев у нас надо любить :lol:

Ага, любить... Как собака - палку! 8-)

Цитата:
Я по ихнему знаю то всего пару слов, типа ес, да окей. :D И всё. Поганит народец речь родную гадостью всякой, обидно! :x

Это ты погорячился, некоторые слова не имеют аналогичного значения в великом и дремучем, ну разве что матершинный вариант.
А это уже административно наказуемо. :?

Цитата:
Еду я ужо себе заготовил :Yahoo!: и в дорогу, и в поход :Yahoo!: Никакого Доширака, только отечественный призводитель :)

Бич-пакеты теперь то же уже наши выпускают, эвон, мармишель быстрого приготовления в Бердске, в Зеленой роще производится, и явно по китайской технологии. :lol: Такштаа, тут не угадаешь... Везде химоза...

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2730 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243 ... 273  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB