АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 28 мар 2024, 14:09

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2730 ]  На страницу Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 273  След.
My Фотогалерея
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 19:34
Сообщения: 749
Город: кемерово
Автомобиль: HYUNDAI TERRACAN
CB радиостанция: Optim 778
Антенна CB: 2001 турбо
Позывной CB: таракан
Pavel_Bikmetov писал(а):
а началось все с того, что у меня туманка левая не горела...Орел мне об этом и сказал собственно, ибо впереди меня был...а потом сказал, что на туманках ездить низзя... ...

...а чё низзя то??? я всегда ездю только на противотуманках, с того момента как это ввели...ни у кого ни разу претензий не было.

_________________
Нас невозможно сбить с пути,....нам всё равно куда идти!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 16:12 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 10:15
Сообщения: 490
Откуда: Кемерово
Город: Кемерово
Автомобиль: Mazda Premacy
CB радиостанция: Appolo2.5+КП101-12
Антенна CB: Sirio Turbo 3000
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Холостяк
QTH локатор: NO35BH
таракан писал(а):
Pavel_Bikmetov писал(а):
а началось все с того, что у меня туманка левая не горела...Орел мне об этом и сказал собственно, ибо впереди меня был...а потом сказал, что на туманках ездить низзя... ...

...а чё низзя то??? я всегда ездю только на противотуманках, с того момента как это ввели...ни у кого ни разу претензий не было.

Дак и я также...за сим и спор возник...хотя и спором это не назовешь...так...дискуссия ибо оппоненты не махали друг на друга кулаками и не отстаивали до изнеможения свою точку зрения... :lol:

_________________
ИзображениеИзображение
Чем отличается холостяк от женатого? Холостяк делает по дому все сам, а женатого заставляет жена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 19:34
Сообщения: 749
Город: кемерово
Автомобиль: HYUNDAI TERRACAN
CB радиостанция: Optim 778
Антенна CB: 2001 турбо
Позывной CB: таракан
...есть такие люди, им спорить - хлебом не корми...лишь бы слюной побрызгать, хотя спор ваще ни о чём. А ещё дорожка про то где менты стоят, мне вот лично пофигу где они стоят...я всё равно буду ехать как задумано, и все эти сообщения 100500 раз про одно и то же...напрягают. Поэтому я в эфире молчу, а чаще всего вообще рацию не включаю, может мне ваще её продать?...мне не интересно где какие пробки и на какой полосе кто где убился..это ни как не влияет на мой маршрут.

_________________
Нас невозможно сбить с пути,....нам всё равно куда идти!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2015, 12:45
Сообщения: 51
Откуда: Кемерово
Город: Кемерово
Автомобиль: Chevrolet Lanos
CB радиостанция: Megajet600plus
Антенна CB: Lemm Turbo 2001
УКВ: Alinco DR135T
Ант УКВ: ANLI AW-6
Позывной CB: ПОТАП
Радиолюбительский позывной: UB9UUW
QTH локатор: NO35CF
таракан писал(а):
...есть такие люди, им спорить - хлебом не корми...лишь бы слюной побрызгать, хотя спор ваще ни о чём. А ещё дорожка про то где менты стоят, мне вот лично пофигу где они стоят...я всё равно буду ехать как задумано, и все эти сообщения 100500 раз про одно и то же...напрягают. Поэтому я в эфире молчу, а чаще всего вообще рацию не включаю, может мне ваще её продать?...мне не интересно где какие пробки и на какой полосе кто где убился..это ни как не влияет на мой маршрут.

Продай, ну не нравится, никто не держит.... Мне вот помогает выбрать верный маршрут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 06:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 19:34
Сообщения: 749
Город: кемерово
Автомобиль: HYUNDAI TERRACAN
CB радиостанция: Optim 778
Антенна CB: 2001 турбо
Позывной CB: таракан
Demun666 писал(а):
Продай, ну не нравится, никто не держит.... Мне вот помогает выбрать верный маршрут...

...так в том то и дело что держит, постоянно пользуюсь на межгороде...с дальнобоями анекдоты потравить. А в городе? выбрать верный маршрут?....это обманчивое впечатление :D

_________________
Нас невозможно сбить с пути,....нам всё равно куда идти!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Дык это... Это бред сонный был....а в результате речь умнодлинная выйдет. :lol:

Дык ты даже в сонном бреду в сто раз прикольнее пишешь, чем иные наяву всяку хрень в какментах пишут, и в эфире звиздят... 8-)
А это все от злобности, подлости и зависти, и от х..вой наследственности... :bad:
Лечению не поддается, априори :no: ... Даже в Кащенко отказываются принимать :unknown: ... списальна звонил, места забронировать для таких вот :fool: ...
Только крематорий и поможет, чтоб даже ДНК не сохранилось, и потомков не осталося... во веки веков.. аминь... 8)

Спи, батюшко, спи... тебя это точно не касается...
Тебя при жизни ннада в Красную книгу занестить, и оберегать, аки зеницу ока, а по истечении отведенного срока заморозить в жидком азоте... для сохранения ДНК для возрождения новой цивилизации... будешь весь такой красивый в инее, ну как дед Мороз... первые полчаса... когда жертвы ЕГЭ прохлопают уровень жидкого азота в капсуле...

ЗЫ. Светланка (Индусинка), внимательно чти и разумей - здесь тебе подсказка кроется, отчего да почему... малая доля канеш, но для понимания общей картинки достаточно... :?
А уж если во весь формат всю ситуёвину обрисовать - как, да от чего и почему происходит... о-о-о... так это ж... вселенская трагедия :( ... кароче - амбец :? ... апокалипсис будет выглядеть новогодней хлопушкой в сравнении с энтим...

Обидно, что во Флудилку свои эмоции скидывают... Она не для этого...
Здесь народ общается для дружелюбия и единения... впрочем, последнее все малозаметнее становится...
А для всплесков эмоций по проблемам единения и вселенской дружбы цивилизаций есть списальная, закрытая от внешних читателей тема - что-то там про проблемы сайта называется... названия запамятовал...
модеры подскажут...
..и не приведи, господи, если мой пост опять исчезнет...
Тогда сам эту тему найду, и отвечу на все твои вопросы подробно... новосибирцам "интересно" будет почитать...
8)

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 09:51 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимед писал(а):
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Дык это... Это бред сонный был....а в результате речь умнодлинная выйдет. :lol:

Дык ты даже в сонном бреду в сто раз прикольнее пишешь, чем иные наяву всяку хрень в какментах пишут, и в эфире звиздят... 8-)

Только крематорий и поможет, чтоб даже ДНК не сохранилось, и потомков не осталося... во веки веков.. аминь... 8)

Спи, батюшко, спи... тебя это точно не касается...
Тебя при жизни ннада в Красную книгу занестить, и оберегать, аки зеницу ока, а по истечении отведенного срока заморозить в жидком азоте... для сохранения ДНК для возрождения новой цивилизации... будешь весь такой красивый в инее, ну как дед Мороз... первые полчаса... когда жертвы ЕГЭ прохлопают уровень жидкого азота в капсуле...

...[/size] 8)

Ну всё, Архимед! Готовься! Разбудил ты мене окончательно, как декабристы Герцена! Ща попрёт!!! А кроме тебя кто-то ещё знает, кто такой Герцен? :shock:
С крематориями будь осторожен! Вспомни, как во времена СССР Азот выкидывал гадости через трубу. Дышали тем, что видели, особенно в морозы.
И морозить меня в жидком азоте не нужно! :D Ты же знаешь его свойства, если вспомнить мудрость народную про дурака, угол и стеклянный ... (ну ты знаешь), то разобьют и порежутся ещё. :x Проще мну забальзамировать и положить в домик под стеклянный колпак. Вон, дедушка Ленин почти век отлежал :D А жидкий азот, учитывая его свойства, оставь для злопыхателей :D
Ладно, пойду остатки отростков из челюстей почищу, да лицо умою. Чую, поспать ужо не дадут :D

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 15:05 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:29
Сообщения: 8660
Город: Кемерово
Автомобиль: ВАЗ 21703 ВАЗ 2110
CB радиостанция: MJ 600
Антенна CB: Lemm Turbo 2001
Позывной CB: 045 Нольсорокпятый
Радиолюбительский позывной: R9UDI
QTH локатор: NO35CI
Во молодцы какие - Таракан вас расшевелил всех)))

_________________
Изображение

Ставьте на машину качественную связь. Тогда не будет конфликтов из за того что вы не слышите или вас не слышат.
MJ600 Turbo2001 CВ 045 нольсорокпятый ~R9UDI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 19:34
Сообщения: 749
Город: кемерово
Автомобиль: HYUNDAI TERRACAN
CB радиостанция: Optim 778
Антенна CB: 2001 турбо
Позывной CB: таракан
RNIS77 писал(а):
Во молодцы какие - Таракан вас расшевелил всех)))

...да не шевелил я их, они тут всегда были...в щелку подглядывали, ждали удобного случая. :D

_________________
Нас невозможно сбить с пути,....нам всё равно куда идти!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 17:50 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
RNIS77 писал(а):
Во молодцы какие - Таракан вас расшевелил всех)))

Ты хоть сам понял, что сказал? :D :lol: :ROFL:
Будешь подкалывать, уйдём в спячку!!! 8-) Кто же кроме нас с Архимедом может здесь написать больше десятка слов? Никто! Не говоря уже про витиеватые умные фразы. Дело всё в том, что учились мы словоблудию не только у Пушкина, Шолохова и других классиков писательского жанра. Нашими учителями были Жванецкий, Карцев, Ильченко, Владимиров, Танков, Смолин, Тимошенко, Березин, Андронников, Иванов, Задорнов. Всех даже и не упомнишь. Да хотя и эти-то фамилии 99% ни о чём не говорят.
А уж сделать грамотно грамматическую ошибку, тут особый талант надо иметь. А это не каждому дано!
Да и ждать три десятка лет, когда ты выйдешь на пенсию и начнёшь шевелить флудилку смысла не имеет. Мы не депутаты, у нас средняя продолжительность жизни 66 лет. А ты выйдешь на пенсию, когда нам ужо будет под 80. А если мы писать не будем, то и загнётся всё тут в сломанную подкову. Примеров таких на моём веку было много. Так что терпи и не приписывай кому попало наши заслуги 8-) Сколько тут написано было без нас? Ни хрена и луку мешок! Так что признай наш талант, покрасней и опустив голову от стыда любуйся своими тапочками на ногах 8-)

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2730 ]  На страницу Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 273  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB