АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 28 мар 2024, 17:13

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2730 ]  На страницу Пред.  1 ... 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252 ... 273  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 07:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Непризнание факта бытового алкоголизма - есть сам факт его наличия!!! :D

Батюшко, ты што ли магазинной палёнки перебрал? :?

Цитата:
Жаль, очень жаль!!! Мы теряем тебя!!! :cry: :cry: :cry:

Чего меня терять-то... :? тута ми... :oops:

Цитата:
Пора ужо сокращать дозу и количество приёмов алкоголя!!!

Алкоголь в малых дозах - безвреден в любых количествах! :crazy:
Эх ты, темнота-а! :D

Цитата:
Бери с меня пример!

Не дай бог.... :no:

Цитата:
Ибо вредно пить магазиновку.

Вот об чем только что тебе и было сказано. 8)

Цитата:
Вот сделаю своё, тогда можно и в трёх экземплярах... :Yahoo!:

Не, ну посмотрите на него, какого гуся вывел, хитрый святоша, а?! :evil:
Значит, как КВН гнать, так можно в трех экземплярах, а мне тут проповедь читает, да своим примером трезвенника-язвенника козыряет! :twisted:
Быстро перекрасился, аднакама! :lol:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 17:19 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимед писал(а):
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Непризнание факта бытового алкоголизма - есть сам факт его наличия!!! :D

Батюшко, ты што ли магазинной палёнки перебрал? :?

Цитата:
Жаль, очень жаль!!! Мы теряем тебя!!! :cry: :cry: :cry:

Чего меня терять-то... :? тута ми... :oops:

Цитата:
Пора ужо сокращать дозу и количество приёмов алкоголя!!!

Алкоголь в малых дозах - безвреден в любых количествах! :crazy:
Эх ты, темнота-а! :D

Цитата:
Бери с меня пример!

Не дай бог.... :no:

Цитата:
Ибо вредно пить магазиновку.

Вот об чем только что тебе и было сказано. 8)

Цитата:
Вот сделаю своё, тогда можно и в трёх экземплярах... :Yahoo!:

Не, ну посмотрите на него, какого гуся вывел, хитрый святоша, а?! :evil:
Значит, как КВН гнать, так можно в трех экземплярах, а мне тут проповедь читает, да своим примером трезвенника-язвенника козыряет! :twisted:
Быстро перекрасился, аднакама! :lol:

Ты в чём тут мну обвиняешь? Да не гоню!!! Жду кады тыблочки созреють. А ещё как привезу груш и поставлю на них!!! А на грушах добрый продукт выходит!!! Но, как и со всей фруктовки выход меньше чем с зерновой бражки. Как что буду зимними вечерами смаковать, а заодно портить статистику в потреблении алкоголя. Я так понимаю, что в статистику попадают только те, кто жрёт магазиновку. А потребители доброго продукта засекречены!
Спробовал по нужде магазиновку... Ну не то, совсем не то :twisted: А ты делал медовую с перцем из сахарного самогону? Чойто решил сделать. Подумалось, что из трёх хороших вещей одна плохая никак не должна получиться. А потом медку в неё и пэрчик!!! Чобы с морозу температурный баланс восстановить вкусно, быстро и без последствий!!! :Yahoo!:
А пример мой трезвенника - это от безысходности. Гоню мало, но добрый продукт. Люблю поколдовать с сырьём. Помню, сливовица добра вышла! Даже без дубления, аки слеза была. Но вкус!!! Хрен в каких подвалах Хранции и Великовой Британии сыщешь!!!

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 07:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Ты в чём тут мну обвиняешь?

Вина твоя безмерна и непоправима! Нет тебе искупления! Играть в двойные стандарты - "это тебе не мелочь по карманам тырить!" (с).

Цитата:
...Жду кады тыблочки созреють....буду зимними вечерами смаковать, а заодно портить статистику в потреблении алкоголя.

Вот он, двойной стандарт в чистом виде - других хаманит, а сам керосинит втихаря! :x

Цитата:
Спробовал по нужде магазиновку...

Вот я ж и говорю - явно хлебнул паленки, раз меня в бытовом алкоголизЬме обвинил! :evil: А сам сидит и мечтает, когда тыблочки поспеют. :lol:

Цитата:
А ты делал медовую с перцем из сахарного самогону?

Тышшу раз говорил тобэ - более за чем 30 лет уж всяко-разно перебровал делать эликсир жизни, есть у мну свой выверенный годами рецептик, по нему и делаю. :P
А эксперименты - для новичков, пока любопытство играет, и свой рецепт не найден.

Цитата:
Подумалось, что из трёх хороших вещей одна плохая никак не должна получиться.

А это ещё не факт! Совсем не факт! :no: Есть такое наблюдение: "чтобы что-то очистить - надо что-то испачкать. Но можно все испачкать, ничего не очистив!"
Так и здеся.

Цитата:
А пример мой трезвенника - это от безысходности. Гоню мало, но добрый продукт.

Сознался таки, нечестивец! :D ...И сказано в Евангелии:"...Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом. (Лк.16:9-13).
А посему - ты хитрый выжига :D , раз те, кто больше тебя гонит КВН - закоренелые махровые алкоголики-гроссмейстеры, а ты весь такой благообразный тихий пьяница-капельмейстер. :ROFL:
Разницу-то хоть знаешь между гроссмейстером и капельмейстером? :lol:

Цитата:
Люблю поколдовать с сырьём.

Ну я ж говорю - студеееент ишшо! :crazy:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 16:54 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Не!!! Ну ты наглён!!! Я тут можно сказать страдаю от безысходности, а ты мне ещё решил страданий добавить! :x
Стандарты мне какие-то приписывать начал!!! У меня стандарт один! Отсекать головы и хвосты, а остальное для доброго дела под хороший закусец!!! :Yahoo!:
Не сваливай все свои грехи на меня, ты же уже не первоклассник :D
Мну тёща обрадовала. У неё в садочке груши спеют, вкусные. Поеду туды через недельку, привезу кг так 20. А потом кааак поставлю!!! Каааак выгоню!!! А с них добрый продукт выходит!!! :Yahoo!:
Послушай старших. Есть рецепты проверенные, а есть неопробованные. Так что экспериментировать надо! Это ж творчество! Это ж не звезде под фанеру петь! Тут разум нужон и понятие в енхредиентах!!! Вот так вот.
Хотя, учить табе безполезно. Ты ужо спорченная натура. :lol:
Кароче, профессионал!!! В личку мне рецептик браги сахарной и всяку доводку продукта до медовой з пэрцим!!!
З.Ы. А нас за технологические разговоры маленький злюкен не отправит в рюмочную? :shock: Он такой, он могёт пакость спакостить. Чую, не к добру ты библию процитировал, ох не к добру! :%)

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2019, 07:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Не!!! Ну ты наглён!!! Я тут можно сказать страдаю от безысходности, а ты мне ещё решил страданий добавить! :x

Экий ты страдалец.... :? Чеж с тобой делать-то... :unknown: ну это... накати пару стопариков и границы безысходности раздвинутся! :crazy: Правда есть нюанс - безысходность такая противная штука, границы снова потом сдвинутся... так что надо успевать что-нить интересное замутить, пока портал открыт. :?

Цитата:
У меня стандарт один! Отсекать головы и хвосты, а остальное для доброго дела под хороший закусец!!! :Yahoo!:

Голову выливаю, хвост оставляю на следующую гонку, а тело - в дело! :beer:

Цитата:
Не сваливай все свои грехи на меня, ты же уже не первоклассник :D

Ты это... ты себя и меня не перепутал, часом?! :x

Цитата:
Мну тёща обрадовала. У неё в садочке груши спеют, вкусные. Поеду туды через недельку, привезу кг так 20. А потом кааак поставлю!!! Каааак выгоню!!! А с них добрый продукт выходит!!! :Yahoo!:

Это тебе приблизительно на литров 30-ть КВН-а хватит, упьешься в хлам за год... кажный день по две стопочки для аппетиту... но тогда точно хроником-капельмейстером станешь. :D
Не, лучше гроссмейстерски - нечасто, но чтоб в плепорцию! :crazy:

Цитата:
Есть рецепты проверенные, а есть неопробованные. Так что экспериментировать надо! Это ж творчество!

Дерзай, штудент! :D

Цитата:
Хотя, учить табе безполезно. Ты ужо спорченная натура. :lol:

Неправда ваша, я хороший. :oops:

Цитата:
В личку мне рецептик браги сахарной и всяку доводку продукта до медовой з пэрцим!!!

Нэмае гого рецепту... :unknown: Пошукай в дурнете, там всякого хлама полно, можт чего и выудишь...
А "мы пойдем дгугим путем к победе коммунистического тгуда, товагищи!"

Цитата:
А нас за технологические разговоры маленький злюкен не отправит в рюмочную? :shock: Он такой, он могёт пакость спакостить.

Так мы его споймаем и капельницу из сэма поставим, он тогда вперед нас в рюмочную сам побежит, с флагами и лозунгами о свободе алкоголепотребления! :ROFL:

Цитата:
Чую, не к добру ты библию процитировал, ох не к добру! :%)

Так мы и ему епитимью наложим, он и перестанет буйствовать. :D

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2019, 17:14 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимед писал(а):
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Не!!! Ну ты наглён!!! Я тут можно сказать страдаю от безысходности, а ты мне ещё решил страданий добавить! :x

Экий ты страдалец.... :? Чеж с тобой делать-то... :unknown: ну это... накати пару стопариков и границы безысходности раздвинутся! :crazy: Правда есть нюанс - безысходность такая противная штука, границы снова потом сдвинутся... так что надо успевать что-нить интересное замутить, пока портал открыт. :?

Цитата:
У меня стандарт один! Отсекать головы и хвосты, а остальное для доброго дела под хороший закусец!!! :Yahoo!:

Голову выливаю, хвост оставляю на следующую гонку, а тело - в дело! :beer:

Цитата:
Не сваливай все свои грехи на меня, ты же уже не первоклассник :D

Ты это... ты себя и меня не перепутал, часом?! :x

Цитата:
Мну тёща обрадовала. У неё в садочке груши спеют, вкусные. Поеду туды через недельку, привезу кг так 20. А потом кааак поставлю!!! Каааак выгоню!!! А с них добрый продукт выходит!!! :Yahoo!:

Это тебе приблизительно на литров 30-ть КВН-а хватит, упьешься в хлам за год... кажный день по две стопочки для аппетиту... но тогда точно хроником-капельмейстером станешь. :D
Не, лучше гроссмейстерски - нечасто, но чтоб в плепорцию! :crazy:

Цитата:
Есть рецепты проверенные, а есть неопробованные. Так что экспериментировать надо! Это ж творчество!

Дерзай, штудент! :D

Цитата:
Хотя, учить табе безполезно. Ты ужо спорченная натура. :lol:

Неправда ваша, я хороший. :oops:

Цитата:
В личку мне рецептик браги сахарной и всяку доводку продукта до медовой з пэрцим!!!

Нэмае гого рецепту... :unknown: Пошукай в дурнете, там всякого хлама полно, можт чего и выудишь...
А "мы пойдем дгугим путем к победе коммунистического тгуда, товагищи!"

Цитата:
А нас за технологические разговоры маленький злюкен не отправит в рюмочную? :shock: Он такой, он могёт пакость спакостить.

Так мы его споймаем и капельницу из сэма поставим, он тогда вперед нас в рюмочную сам побежит, с флагами и лозунгами о свободе алкоголепотребления! :ROFL:

Цитата:
Чую, не к добру ты библию процитировал, ох не к добру! :%)

Так мы и ему епитимью наложим, он и перестанет буйствовать. :D

Не нужно маленькому злюкену ни капельницы, ни пипетки, ни клизьмы! Только перевод продукта! В пользу не пойдёт. Это как в канализацию слить. Лучше самим пользы для и здоровья ради :D
Ставил я на сливе. Выход меньше чем с зерновой. Но какой аромат!!! А как пьётся!!! :good: Я её даже дровами дубовыми не сдабривал. А вот из дыни не понравилось. И выход и вкус. Так что в этом лете из хруктов только груша и яблоки. Ну а остальное традиционно из зерна.
Спиться я не сопьюсь. За полгода употребил всего 7 литров вискаря домашнего. Это всего по 38 граммов в день получается. Это ж трезвый образ жизни веду!!! Непорядок! :D
Для пития есть пятница. Ну, если только сильно потребность возникнет. Как сегодня. Волью пару стопарей в организьму. Чойто задолбался за неделю ужо. Надо профилактику сделать.
Бадья у меня не большая, полный объём 32 литра. Больше 28 не наполняю. И это с учётом мякоти, которая тоже объём имеет. Так что браги на выходе не более 25 литров. Вот и приходится по сезону её частенько заполнять.

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2019, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Не нужно маленькому злюкену ни капельницы, ни пипетки, ни клизьмы! Только перевод продукта! В пользу не пойдёт. Это как в канализацию слить. :D

Пошто ты его так? Он буйный становится что ли? Или не хмелеет??? Вот построит он свою башню, поедем обмывать и все выясним! :D

Цитата:
Ставил я на сливе. Выход меньше чем с зерновой. Но какой аромат!!! А как пьётся!!! :good:

Вооот, начинается просветление в твоем дремучем сознании, и это радует! :Yahoo!:

Цитата:
А вот из дыни не понравилось. И выход и вкус.

Дыню только в первозданном виде надо кушать, а ты испортил вкусняшку.... экспериментатор... :x

Цитата:
Так что в этом лете из хруктов только груша и яблоки. Ну а остальное традиционно из зерна.

На вкус и цвет у всех фломастеры разные конечно, но признаю только бренди :wink: , а вискарь пусть ковбои глушат, лично мне он не нравится. :unknown:

Цитата:
Спиться я не сопьюсь. За полгода употребил всего 7 литров вискаря домашнего. Это всего по 38 граммов в день получается. Это ж трезвый образ жизни веду!!! Непорядок! :D

И после этого он ещё меня алкоголиком обозвал?! :evil: Ну точно двуликий Янус твоим пра...прадедом был. :D

Цитата:
Для пития есть пятница.

Пьянство "по расписанию"???? Да ну, ерундистика какая-то... Когда возник хош, тогда и употребляю, независимо от дня недели, погоды, и политической обстановки в мире. :D

Цитата:
Бадья у меня не большая, полный объём 32 литра....Вот и приходится по сезону её частенько заполнять.

В 20-литровых стеклянных бутылях брагу ставлю, перегонный куб правда маленький, на 11 литров, приходится в два приема перегонять. Он только у меня четверть века служит, а я его у дедка купил, который тож долго им пользовался, такшта раритет, панимаишь! :crazy:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2019, 16:33 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Хорош кубик!!! У меня под горлышко 8 литров. Рабочий ибъём 6,5. Можа у тёщи экспроприирую, у неё 12 с рабочим 10. Подарил пару лет назад, а он пылится в кладовке.
Ты похоже про пятницу не догнал. Да, пью по пятницам!!! Ибо у хорошего человека семь пятниц на неделе!!! :Yahoo!: Правда только в терапевтических дозах. А вот в правдешную пятницу можно и поболе вкусить!
А маленькому наливать не будем!!! Его же сразу на броневичок потянет речь толкнуть. Вытащит он его из угла укромного и начнёт надувать. Пока надует - продукт градус потеряет, да и собеседник пропадёт на это время.
Ты чаво так на вискарь взъелся? Это ж обычный самогон из зерновой браги, только хранится в дубовой бочке. Как по мне, дык очень добрый продукт. Кому как, но по мне так 40 Менделеевских - самое оно!!! Нравится мне как процесс растекания по организьму идёт :Yahoo!: Пойду однако. В холодильнике ужо должен бутылёк вспотеть. Пятница же. Попробую её магазиновкой не испортить :(
А мну сегодня такого классного табачку подогнали :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Тапереча долго не буду курить "Носки Минздрава". Ща стопарик, селёдочку с чёрным хлебушком и затянуся!!! Сорт "Герцеговина-Флор", тот самый, который Товарищь Сталин курил.
Вот чё написал? Тебе же ентого не понять... Так, радостью поделился 8-)

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2019, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
...Ща стопарик, селёдочку с чёрным хлебушком ...
Вот чё написал? Тебе же ентого не понять... Так, радостью поделился 8-)

Наконец-то ты в себя пришел. Щас я тебя догоню - пиво и сэм охлаждаются, закусочка жарится, котяра уже блажит во всю, требует свою долю закуски, хорошо хоть бухать не просит, жопа с хвостиком. :D

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2019, 20:00 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Блин!!! Вот только глаза закроешь, пригубишь стопарик, закусишь... А тут гадина ОН, достижение елыпалы!!! Вот какая вечно трезвая и некурящая сволочь придумала сотовый телефон? Обломили всё настроение!!! На работу завтра надо скататься!!! Так что прозрачная магазиновка и чувашский бальзам ушли в подполье :( На колено упала стограмовая скупая слеза... покурил и налил чаю. На 2 - 3 часа раньше положенного срока. :twisted:
Так что Архимедушка, всеми мыслями я с тобой!!! Могёшь за меня граммов 200 40-градусной тяпнуть. Только с пивом не мешай!!! Не нравится мне такая коктейля :beer:

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2730 ]  На страницу Пред.  1 ... 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252 ... 273  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB