АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 25 апр 2024, 21:15

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2730 ]  На страницу Пред.  1 ... 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
endry971 писал(а):
Че как тинейжеры в виртуале черкаете друг другу тут писули... Просто начните уж реальные отношения в хорошем мужском понимании..... просто совет....

Ну ипатен-фюрер... :%) Специально для советчиков, не врубающихся в суть переписки...
Мы с отцом Сергием просто ПОСТОЯННО ШУТИМ И ПОДКАЛЫВАЕМ друг друга, чтоб хоть как-то поддержать угасающий форум! :evil:
Никакого срача нет, и не надо сравнивать нас с тинейджерами. :twisted:
Батюшка, переведи ему ещё на своем тарабарском, а то вдруг на моем не поймет... 8-)
Неохота дальше прописные истины доказывать... :(

ЗЫ. Батюшка, мы штоли на таком заумном сленге общаемся, что нас уже и не понимают? А вроде ещё не пили даже... :ROFL:
Али можт уйдем в кругосветку по личке :wink: , раз тут непонимание и враждебность? :unknown:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:19
Сообщения: 1465
Город: Кемерово
Позывной CB: Фалкон
Тебе друг валерьяны выпить. надо.Вкуцрсе я что да и как. я не про это....да ладно Сергий в курсе. если надо ему тебе объяснит. мы с ним давно знакомы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:19
Сообщения: 1465
Город: Кемерово
Позывной CB: Фалкон
И из контекста не надо дергать. так троли делают. теряется смысл общего. в пользу тролей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:19
Сообщения: 1465
Город: Кемерово
Позывной CB: Фалкон
А уж про срачь и не говорил не кто. Равно как и про враждебность .Эх Архимед ПОТРАЧЕНО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
endry971 писал(а):
И из контекста не надо дергать. так троли делают. теряется смысл общего. в пользу тролей

Тролль здесь пока один - это ты!
Из контекста выбран как раз подспудный смысл, прикрытый общими фразами.
Твое подсознание выдает тебя с головой. Предсказуемо.
Можешь дальше мазать свои мазилки, неинтересно продолжать диалог с тобой. Ариведерчи.

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 22:20 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Блин!!! Ну общались люди, как люди!!! Прикалывались друг над другом без всякого злого умыслу, народ на путь истинный наставляли! Встречались мы с Архимедом, опытом по доброму делились, рецептами всякими. А то, что вкусы по градусу различные, дык и во многом мы разные. Но это же не повод по сурьёзному кидаться говняшками в лоб. Мы тут пытаемся всякими темами оживить ентот комообразный форум, прикалываемся как могём. И пришёл тут сурьёзный Фалкон, начал учить нас уму-разуму. И чаво тапереча? Снова нам шмыгнуть в подполье? Мы могём!!! Кизяк вопрос. Только форум тут скукожится. Кроме купилки-продалки хрен чаво прочитаешь!!!
Фалкон! Ты же старый Бабай!!! вспомни, как гудел форум раньше! Любой трансформатор позавидует!!
Ну и до кучи! Ты же старый алконафт, в добром смысле! Отключи "дурака", включись в тему! С юмором тяжко? Дык енто временное явление, поднатореешь.
А с Архимедом мы давно и успешно обчаемся на разные темы, начиная от впечатлений о поездках и заканчивая закусью к добрым продуктам. Было дело, зашли разок за черту, дык разрулили понятия. Никто из нас никому зла не желает!!! Просто мы не хотим, чобы умерло то, чему отданы годы!!! жизти! Вспомни, раньше по полчаса тратили на прочтение всяких антиресных тем, задумывались, прикидывали. А что сейчас? Да ни хрена и луку мешок. Отец-основатель пукнет и свалит, чобы не подумали о нём невкусного. Вот и пыхтим тут, чтобы не сдулся форум.
Ты загляни на форумы других АРК! По 3 - 5 лет ничего нету.
Ну и по секрету табе! Этому форуму я благодарен за помощь! Было дело, в 2010 году. Много добрых людей откликнулось на беду семейную. И до сих пор я всем благодарен, особенно 045-му, соседу по бывшему стояку. А мы с ним стояли через машину. А если всех перечислить, кому я благодарен за добрые советы, за простое общение, дык тут столько буков не влезет! И табе в том числе!
Но кто тут остался? я да Архимед. Ну влезут с короткой стандартной фразой пару-тройку человек! И всё!!! Всё!!! Нету тут никого!!! Я уж не говорю про любимую тему "Автопутешествия". Чо, написать нечего? Не верю!!! Просто народ прочитает и всё! Кто и что подумает, не берусь сказать.
Вот даже ты! Начинаешь копать куда не нужно. Убираешь титры с фоток, пытаешься сподобить на выкладывание полноразмерных оригиналов. Было дело, выкладывал. Но! Удалил! И писать ужо ничё не хочется! Так, поделимся с Архимедом, да ещё с парой-тройкой человек, обсудим плюсы/минусы и всё. А мне есть что рассказать. Да и табе тоже.
Ты ведь из "наших", из натурпродуктчиков! Взял бы, да и поддержал тему про немагазиновку!
Ну да ладно. Спать пойду. Завтра на труды праведные. Обмыл добрым продуктом сервисную замену резино-технических изделий на машинке, выгнал промежуток. Так что и на покой пора.

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 22:29 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимед!!! Ты пошто матерным словом "Тинейджер" меня обозвал? :x Енто же на европском значит "Пи#Dёныш" А мну ужо 56. Да, понимаю, мудрость, маразмы со всеми сопутствущими. Я ж предлагал табе в тину. Но в ней можно только вдвоём. А тута ещё Холостяка подрастает. Жалко мальчонку кидать на произвол судьбы, всякие плохие дядьки научут злому умыслу, споганют мальца!
А мож нам просто, собраться? Выпить Архимедовки и STARоХЪрычевки назло врагам? Можа и Холостяковкой угостят под добрый закусон? И пошло оно по верному маршруту всё, а мы в тину!!! И чем глыбже, тем меньше лягушек, чобы не мешали вкушать и созерцать доброту :)

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:19
Сообщения: 1465
Город: Кемерово
Позывной CB: Фалкон
Батько! Сергий! У нас если и были разноглассий так это по моему вине. Ну да переборщил я с шутками в твою степь. За че могу извинится и по кается. Да и извиняюсь и каюсь при народно. Официально сказать так. Знаю тебя давно и еще раз извинюсь. Ну малость перебор был... А архимед мне как пень сАбакам ссЦать. Не понимает...ну и На хутор... хоть тут хоть в глаза.... Ты главное извини. Не пудок но грамм 100 соли схавали....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:19
Сообщения: 1465
Город: Кемерово
Позывной CB: Фалкон
А про путешествия... хоть и не хочешь ты со мной...я видать заслужил...яб с тобой скатался...просто да же из за того что редко найдешь грамотного путеводителя... и не заметь не по области а по стране!!!! кой ты собаку схавал на этом и не одну... Но жизня такая что ты можешь без не кого отправится....а я не могу. точней могу но это .......ну ты понял


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
...Мы тут пытаемся всякими темами оживить ентот комообразный форум, прикалываемся как могём. И пришёл тут сурьёзный Фалкон, начал учить нас уму-разуму. И чаво тапереча? Снова нам шмыгнуть в подполье? Мы могём!!! Кизяк вопрос....
Фалкон! Ты же старый Бабай!!! вспомни, как гудел форум раньше! Любой трансформатор позавидует!!

Батюшка, не надрывайся, о накатал сколько! Мне он валерьянки посоветовал, Авиценна местный :fool: , а табе тогда транквилизатор в пятую точку?
Пусть гудит сам с собой, оставь его в покое.

Цитата:
Ну и до кучи! Ты же старый алконафт, в добром смысле! Отключи "дурака", включись в тему! С юмором тяжко? Дык енто временное явление, поднатореешь.

Нет уж, отче, "если Бог лишил человека чувства юмора - значит было за что..." :fool: . Не буханка хлеба, у соседа не займешь...

Цитата:
Ты ведь из "наших", из натурпродуктчиков! Взял бы, да и поддержал тему про немагазиновку!

Ой, нет, только без меня тогды. :no:

ОтецЪ Сергiй писал(а):
Архимед!!! Ты пошто матерным словом "Тинейджер" меня обозвал? :x Енто же на европском значит "Пи#Dёныш"

Отче, тебя с бражки попучило штоль??? :lol: Это друг твой сердешный так тебя назвал (и меня заодно), ну хоть ты-то читай внимательнее, кто и что пишет...

Цитата:
Я ж предлагал табе в тину. Но в ней можно только вдвоём. А тута ещё Холостяка подрастает. Жалко мальчонку кидать на произвол судьбы, всякие плохие дядьки научут злому умыслу, споганют мальца!

Можно и в тину... подальше от пиявок и лягушек... :lol: Холостяка пока не зарекомендовал себя, как истинный адепт флудилки, непостоянный товарисч... продолжим наблюдение, потом решим... :D

Цитата:
А мож нам просто, собраться? Выпить Архимедовки и STARоХЪрычевки назло врагам? Можа и Холостяковкой угостят под добрый закусон? И пошло оно по верному маршруту всё, а мы в тину!!! И чем глыбже, тем меньше лягушек, чобы не мешали вкушать и созерцать доброту :)

Несбыточные мечты... :( Мне тут одному человечку с дружественного форума надо пакет передать, делов на 5 минут, так мы с ним с лета пересечься не могем, а ты говоришь - провести дегустацию коллекции винокурной артели "Отец Сергий и компания"... :ROFL: :ROFL:
Это ж мероприятие не на один-три часа, и явно не среди недели, включая воскресенье...
Остаются пятница и суббота - ну очень узкий диапазон попадания... у мну на пару месяцев вперед все расписано, с поправкой на погодные катаклизмы и незапланированное злоупотребление говорящей воды.
А в этот момент, как ты знаешь, я даже нофелет не беру, даже если хороший человек звонит мне... нехорошему.... :D
Так ещё у Холостяки неизвестный распорядок жизни...
Вот и сведи тут сальдо с бульдо...
А ещё я злопамятный и надоооолго запомнил, что ты мой "компот" загодя оклеветал ещё не пробуя, и не признаешь, как целебный добрый напиток... ну и какой смысл мне слушать твои восторженные дефирамбы самому себе? Гы-ы! :ROFL:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Последний раз редактировалось Архимед 09 окт 2019, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2730 ]  На страницу Пред.  1 ... 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB