АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 29 мар 2024, 21:12

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2730 ]  На страницу Пред.  1 ... 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254 ... 273  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 13:21 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Вот ты мну аки на исповеди скажи, я хоть раз плохого Архимеда плохим Архимедом назвал? :D Я эти сведения в тайне храню!!! :D Наговариваешь однако!!! :x
По своей морде, такой большой и доброй, я бить не буду. Жалко, да и больно!!! Своя же! Это в европах каких сами себя лупят, а у нас ентого не принято! Не смотри зомбоящик, он хорошему не научит!!! А морде своей я доверяю!!! Она же на умной голове находится. Табе тоже не советую бить свою. Хоть она для меня и чужая, почти вражья :D , но не надо её портить.
На счёт конюшни, так и бум делать. Попробую сдать пару кобылок, да жене чонить поболее взять. А то Матизик мелковат, всё таки мы на нём и вдвоём катаемся. Пробег у него смешной, с 2011 года, ещё 40 ТыКов нету :D Тильки по городу, в основном на работу, да с неё.
Фортолочки в машине буду открывать. Хоть металл на старых машинах добрый, да и маркошник не Ока, но возможности человека безграничны :D
Скажу табе по секрету, я даже стринги одевать не буду. В них в случае чего даже не наложишь :D А дорога, сам понимаешь, не предсказуема :lol:
Нафигатор в основном служит для того, чтобы на вопрос жены "Сколько ехать" или "Когда приедешь", можно было ответить чётко, но в километрах!

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Вот ты мну аки на исповеди скажи

Какая исповедь, я как мимо собору златогривого прохожу, так оттеда сразу маты летят и колокола трезвонят, будто конец света наступат! Всё хотят обряд экзерцизма надо мной провести, а своих бесей выгнать не могут! :lol:

Цитата:
я хоть раз плохого Архимеда плохим Архимедом назвал? :D

Вот ты Игорь Прокопенко! Взял, и самую главную военную тайну сдал! :evil:

Цитата:
По своей морде, такой большой и доброй, я бить не буду. Жалко, да и больно!!! Своя же!

И чего её жалеть? :unknown: Она же ещё больше тогда станет! :crazy: Правда, не факт, что добрее, но это мелочи. :D

Цитата:
А морде своей я доверяю!!!.

Ой, зря, ой, зряяя! Не верю я твоей морде лица. "Не верю!". :D

Цитата:
Табе тоже не советую бить свою. Хоть она для меня и чужая, почти вражья :D , но не надо её портить.

Зачем же мне свою морду бить-то? :no: Давай лучше твою будем бить, она больше и добрее, чем моя маленькая и злая! И не промахнешься! :crazy:

Цитата:
Попробую сдать пару кобылок, да жене чонить поболее взять.

Нуачо, тож неплохой вариант! :good:

Цитата:
Фортолочки в машине буду открывать...Скажу табе по секрету, я даже стринги одевать не буду. В них в случае чего даже не наложишь :D

То бишь, сразу памперсы напялишь? "Гигиенично, тепло и мягко!". :lol:

Цитата:
Нафигатор в основном служит для того, чтобы на вопрос жены "Сколько ехать" или "Когда приедешь", можно было ответить чётко, но в километрах!

:D :D

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 15:15 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
вот нашёл же с кем сравнить меня! С Прокопенко!!! :x Он же как змей траншейный, по рельефу местности. В одной передаче ярый защитник, а в другой то же самое чуть ли матами не кроет!!!
И подальше от храмов держись, затянут, не вырвешься.
Ладно, мне надо маленько собраться в дорогу. Гильз табаком нафаршировать, да суму слегка переложить. Пойду, щетку зубную положу. Хоть и чистить ужо много нечего, но надо!

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
вот нашёл же с кем сравнить меня! С Прокопенко!!! :x Он же как змей траншейный, по рельефу местности. В одной передаче ярый защитник, а в другой то же самое чуть ли матами не кроет!!!

Ну дык, где платят, там и гавкает. :x

Цитата:
И подальше от храмов держись, затянут, не вырвешься.

Говорю ж тебе - щемятся от меня эти расстриги, как черт от ладана! :lol:

Цитата:
Ладно, мне надо маленько собраться в дорогу. Гильз табаком нафаршировать, да суму слегка переложить.[/quote]
Ну, ни гвоздя, ни жезла! Не теряйся! :wink:
Пошел до дому собираться.

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 18:22 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Как только забрезжит рассвет, выезжаю в сторону дома. Посылатор говорит, что ехать 3028, думаю отнял 20 км.
В поезде познал, что такое удмуртские нефтяники в свой праздник. ВДВ нужно у них поучиться :lol:
Енто ж сколько силов и здоровья надо, чтобы пиво запивать водкой :D По приезду напишу мемурашки. :lol: С прологом и эпилогом :lol:

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 07:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Как только забрезжит рассвет, выезжаю в сторону дома. Посылатор говорит, что ехать 3028, думаю отнял 20 км.

Дня за 4 дойдешь, неспеша, с обзором местных достопримечательностей, глядишь так и жена приобщится к путешествиям! :wink: . Аккуратнее там!

Цитата:
В поезде познал, что такое удмуртские нефтяники в свой праздник. ВДВ нужно у них поучиться :lol:

До их остановки только рама с колесными парами доехала, не? :shock:

Цитата:
Енто ж сколько силов и здоровья надо, чтобы пиво запивать водкой :D

Можт это у них еда местная такая. :?

Цитата:
По приезду напишу мемурашки. :lol: С прологом и эпилогом :lol

Так это... ждем-с... :?

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
Батько-квадратько, ты прибув, чи нет ишшо? :?
Взял остаток отпуска, недельку, пока ещё теплые деньки стоят, правда пополам с дождями, но уж не до выбора, покатаюсь рыбов половлю, кошаку запас до зимы надо сделать, а там и зимняя рыбалка подоспеет. Ну и пиво-шашлычок никто не отменял. :beer: Изображение

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 22:55 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимед писал(а):
Батько-квадратько, ты прибув, чи нет ишшо? :?
Взял остаток отпуска, недельку, пока ещё теплые деньки стоят, правда пополам с дождями, но уж не до выбора, покатаюсь рыбов половлю, кошаку запас до зимы надо сделать, а там и зимняя рыбалка подоспеет. Ну и пиво-шашлычок никто не отменял. :beer: Изображение

Докладаю аки министер танков и ракет главнокоманующему!!! :lol: Ровно в 22 часа 32 минуты 48 секунд сумка пересекла порог, через секунду пузо, а ещё через пару секунд я весь оказался дома. Передал приветы, принял душ и обнаружил, что... полторашка!!! тёщиного!!! самогону!!! осталась в машине :twisted: Горе!!! Траур бы объявить!!! Но, я не стал спускаться, а заглянул в творческий закуток :Yahoo!: Где и нашёл (случайно!!! чесслово!!!) боевой резерв на всякий случай. Прикинув, что этот случай и есть всякий, решил поубавить резерв с последущим пополнением :D
А если сурьёзно, то написать будет чаво! Это я и сделаю завтра. А пока после дороги трёхдневной!!! лягу на бочок и под качание воспоминаний художественно захраплю. Фоток много не жди!!! Не думал, что всё в одном под названием смерьфон такое г..., в смысле органика :twisted: В базе работал посылатор. Любой звонок, али СМСука какая предполагала остановку. Ибо в машине для маленьких жёлтых человечков из страны восходящего солнышка (пусть потешат себя этой вракой) с полутораметровыми телескопическими руками, нашему человеку хренов дотянуться до аппарату :twisted: Такшта поставка к нам косоруких япономарок считаю диверсией как супротив народу, так и супротив отечестенного автопрому. Такшта верить придётся только слову честному моёму, которое будет разбавлено (для толкового понимания) образами и тем десятком фоток, которые изловчился сделать

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 17:52 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Вот жеж жёлтые хытрые человечки. Вчера в сумке кытаёзной я не надыбал полторашку :twisted: . А сёня утром грянул, а она ту :Yahoo!: т, за скадакой приютилась :oops: . Думал, что к машине спустьтюся. А хрен-то там угадал. Раз всё дома, значит лень победила. Сидю, пишу, самыча тёщиного глотаю :Yahoo!: , чаем запиваю :Yahoo!: , сушками заедаю :Yahoo!:
Архимыдыч, а ты ихгде???? :shock:

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Архимыдыч, а ты ихгде???? :shock:

Да тута ми... :oops: Только добрался до компа. Облом седня по рыбалке - тешша прикатила, в ОКБ возил, очередной раз спасибо и поклон докторам :Rose: , приняли несмотря на то, что запись за 1,5 месяца начинается. Это не мариинские коновалы, гоняют от Понтия к Пилату... :x Успели тешшу на обратный автохобус посадить.
Ну и раз день получился разорватый, планы изменились, и мы с женой скатались на реку, посмотреть чекаво, а там... капец полный - вода воробью по яйки... Два отчаянных рыбаря вброд на остров перешли при нас... :D
Машинки разъезжаются, а в них рыбачки с такими груууустными физиономиями... Мдя, не вчепетлительно.... Для очистки совести похлестали водичку минут 20-ть и домой поехали. И не сэм хлестать, а купили арбузик и приговорили, вот! :P
Завтрева вставать ннада в полчетвертого, место заветное занять, рыбов половить... :oops:
Фотки давай уже, где был, что узрел. :wink:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2730 ]  На страницу Пред.  1 ... 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254 ... 273  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB