АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 28 мар 2024, 20:21

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2730 ]  На страницу Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 273  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
...у хорошего человека семь пятниц на неделе!!! :Yahoo!: ...А вот в правдешную пятницу можно и поболе вкусить!

Ну вот, теперь твои мысли принимают праааавильное направление! :D

Цитата:
А маленькому наливать не будем!!! Его же сразу на броневичок потянет речь толкнуть. Вытащит он его из угла укромного и начнёт надувать. Пока надует - продукт градус потеряет, да и собеседник пропадёт на это время.

Да пущай надувает, жалко тебе? А мы ему компрессор подарим, для скорости, чтоб собеседник не заскучал! :D

Цитата:
Ты чаво так на вискарь взъелся? Это ж обычный самогон из зерновой браги

Вот потому и не ндравитца! Имею право! 8-) Бренди скуснее, имхо, есессно. :?

Цитата:
А мну сегодня такого классного табачку подогнали :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Тапереча долго не буду курить "Носки Минздрава".

Так вон откеда твои заносы :crazy: ... ты "носки Минздрава" куришь... :%) теперь все понятно....
У меня тут тесть развязался - курить опять начал, год не курил, а курит он исключительно самосад, полдеревни у него стреляют, нахлебнички. Можт привезти тебе горсточку? Понравится - будешь у тешши сам выращивать :D .

Цитата:
Вот чё написал? Тебе же ентого не понять... Так, радостью поделился 8-)

Чойта вдруг не пойму :? ... сам курил 15 лет, но теперь нафиг-нафиг эту гадость, тьфу... :bad:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Последний раз редактировалось Архимед 26 авг 2019, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Блин!!! Вот только глаза закроешь, пригубишь стопарик, закусишь... А тут гадина ОН, достижение елыпалы!!! Вот какая вечно трезвая и некурящая сволочь придумала сотовый телефон?

Воооот, теперь сам знаешь, каково это! :lol: :lol:

Цитата:
Так что Архимедушка, всеми мыслями я с тобой!!! Могёшь за меня граммов 200 40-градусной тяпнуть. Только с пивом не мешай!!!

В пятницу злоупотребил в плепорцию :D , но в субботу и воскресенье ни даже-даже, :unknown: , чет надоело.
А пиво я и не смешиваю, наеборот, с него начинаю, а потом сэмом догоняю. :P
"Ерша" вапще не понимаю, изврат какой-то... :bad: Или когда после коньяка пивом "полируют"... бред какой-то.... :fool:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 16:27 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Обкончались выходные и Архимед вернулся из межгалактического путешехствия на планету АЛКОриус!!! :D
Отвечаю на все вопросы почти по порядку!!!
Домашний табак - дело доброе!!! Это не носки Минздрава и не трусы Скворцовой!!! Но! Мне подогнали очень доброго табаку. Вот ты скажи, твой тесть какой сорт выращивает? Мне нравится Куба, Герцеговина, Американбленд и Вирджиния. А так же их смеси в добрых соотношениях. Вот такое я органическое удобрение, проще гурман (не нравится мне эта фамилия, не наша она)
А я в тяпницу тяпнул, в субботу, вчера и сегодня. Исключительно для нормализации работы сердца и его окрестностей.
Активно готовлюсь к поездке. Чойто ужо третий раз в ентом лете катюся на паровозе :x Сам охреневаю!!! Ехать ровно двое суток!!! :%) Сегодня жраку добрую получил. Фирма та же, но репертуар другой. Ну не жрать же мне Доширак или ролтон с примесью отработанной трансмиссионки и прочих отходов химозной деятельности заводов.
И вот ешо чаво! Ты на вискарь самоделошный своим авторитетом не дави! Можешь скромнэнько так, как я про твой компот :D Но не более!!!
Даже на магазиновку давить нельзя. Она как запасное колесо. Не всегда нужна, но иногда пригождается.
Ну всё! Я ещё стопарик и в творчество ударяюсь... Буду решать задачу про две трубы. Замечу табе, что такую задачу в нашей пластилиновой местности решать умеют полтора человека! То есть Я :Yahoo!:
И ещё. Архимедушко!!! Блюди расписание! А то в пятницу ого как, а в субботу какговорится ни капли в рот ни сантиметра .... с дивана. Ровненько всё быть должно!!! :D

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Обкончались выходные и Архимед вернулся из межгалактического путешехствия на планету АЛКОриус!!! :D
Отвечаю на все вопросы почти по порядку!!!... И ещё. Архимедушко!!! Блюди расписание! А то в пятницу ого как, а в субботу какговорится ни капли в рот ни сантиметра .... с дивана. Ровненько всё быть должно!!! :D

Ты это... ты тавой! :evil: Нету у мну расписания, я сам себе на уме! :crazy:
Ну фсё, ты опять сгазил! 8) Придется счас обмывать акум сотку :beer: , чтоб служил долго и бесперебойно! 8)

Цитата:
а в субботу какговорится ни капли в рот ни сантиметра .... с дивана.

Ну ты щас донамекаешься, старый извращенец! :twisted:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 20:24 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Што, блин!!! За живое задел!!! :D Так табе и поделом!!! Ты аккум акурательно обмывай. Раз он сотка, то больше ни-ни!!!
А то, чаво ты по молодости, да глупости называешь извращизьмой, в нашем возрасте - енто жизнетый опыт! Который не пропивается. Ну ничо. Доживёшь, поймёшь.
Ладно. Я тут четверть литра эфирной валерьянки для поправки нервенной системы и организации здорового и крепкого сна принял, пойду тапереча на боковую. Задачу про две трубы решил. А гидравлика, она же штука вредная. Пока организьму не прогидравишь, ну никак не считаеться :shock:
Мне б ещё три дня продержаться, а там на паровоз и айда в сторону заходу солнышка. Буду двое суток в окно смотреть, жраку жракать, шёпотом бухашку бухашить, да варёными огурцами закусывать, чобы директор поезда не услыхал. Вот так вот нынче в поездах кататься :crazy: Раньше бывалоча закусочку достанешь, коньячок на стол поставишь и неторопясь наслаждаешься им и пейзажами. А тапереча потреблять можно только в вагоне-ресторане и только ихнюю по цене колёсной пары за 100 граммов. Как будто, пока идёшь со жрательно-бухательного вагона до своей полки всё выветрится :D :D :D . Неееее, раньше и люди и законы умнее были. Это я не про нас. Нам время не страшно, мы всегда умные. :Yahoo!:

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 07:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Што, блин!!! За живое задел!!! :D Так табе и поделом!!! А то, чаво ты по молодости, да глупости называешь извращизьмой, в нашем возрасте - енто жизнетый опыт! Который не пропивается. Ну ничо. Доживёшь, поймёшь.

Ты тут свой ректально-эротический опыт не рекламируй, тьфу на ТАКОЙ жизненный опыт, мелкий ты извращенец, растлитель малолетних!
Не говори никому, что я тебя знаю! 8)

Цитата:
Ты аккум акурательно обмывай. Раз он сотка, то больше ни-ни!!!

Нормально обмыл, а пока обмывал, акум заряжался до боевой готовности. Пущай работает долго и не подводит.

Цитата:
Мне б ещё три дня продержаться, а там на паровоз и айда в сторону заходу солнышка. Буду двое суток в окно смотреть, жраку жракать, шёпотом бухашку бухашить

Это кудый опять намылился, мятежная душа? В командировку, али шило в пятой точке покоя не дает, и решил последние дни отпуска на обследование уральского хребта потратить?

Цитата:
Неееее, раньше и люди и законы умнее были. Это я не про нас. Нам время не страшно, мы всегда умные. :Yahoo!:

Да, замечательное времечко было, жаль, что не вернуть... :sorry:
Есть хоть что вспомнить... а вот современным поколениям не позавидуешь, вроде всё у них сейчас в доступе, а нет главного - души... пластмассовые они какие-то, в глаза глянешь, а там микрочипы.... :unknown:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2019, 18:02 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Шило у мну в опе по жизни. С ним родился. Сначала думали травма какая родовая, а потом профессор сказал, что усё нормательно. Родиться с шилом в опе это дар Богов. :Yahoo!:
Растлевать табе я больше не буду. Живи как жил :D Только вот никогда не думал, что 52 - это малолетний :D Но, умный... :D
Поеду я перегонять машину, Марковником кличут. Рождения он 1990 года. Тестю медицина запрет по здоровью наложила на воздение, вот он и отдал его жене моей. Там его хрена продашь, да и деда обижать не гоже. Вот и повезу скотинку сюда.
В 2007 перегнали туды машинку эту и тех пор накатал дед на ней около трёхи. Городок маленький, в неделю 5-6 км накатает на рынок да с него. Перед новым годом заправил, а потом ужо жена в июле залила бензу, чтобы сгонять на переоформёж. Вот такая вот петрушка. Да и мне надо слегка развеяться, а то дорога дальняя ужо стосковалась по мне.
Фото-видо брать не буду. Снимать буду на телефон, модный я тапереча! :lol: :lol: :lol: Ну а если погоды позволят, то наверно заскочу на остров-град Свияжск. Понравилось мне место это. Да и сама долина Свияги обалденно красивая. По моему, красивее этого места на всей М7 нету. Чтобы там фотать, нужен сильноширик. Панорамы просто завораживают. Всегда там останавливаюсь чайку похлебать, да полюбоваться.

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 07:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Шило у мну в опе по жизни....Родиться с шилом в опе это дар Богов. :Yahoo!:

Вот жеж угораздило-то... :?

Цитата:
Растлевать табе я больше не буду...никогда не думал, что 52 - это малолетний :D

Поздняк метаться,безнадежное это дело. :D

Цитата:
Но, умный... :D

Ну, а то... :geek:

Цитата:
...Тестю медицина запрет по здоровью наложила на воздение, вот он и отдал его жене моей.

Ну а что, достойный подгон, машинка хорошая. :good: Ну и тебе немного грусти добавится, вторую машинку содержать... :?

Цитата:
Да и мне надо слегка развеяться, а то дорога дальняя ужо стосковалась по мне.

Экий ты ненасытный... :D Поаккуратнее там, в одного едешь. :?

Цитата:
...если погоды позволят, то наверно заскочу на остров-град Свияжск....сама долина Свияги обалденно красивая....Панорамы просто завораживают...останавливаюсь чайку похлебать, да полюбоваться.

Фоты, фоты чтоб привез! :evil:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 05:43 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Эбонитовая палка!!! :twisted: Вчера написал сообщение, отправил... Похоже завёлся тута бабайка с метлой, пришёл и смёл всё на корнеплод!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Ентот подгон будет третьей кобылой в конюшне :wall: Есть думка по его судьбе, но пока машинка не тута.
Фотов я привезу. Только фотовидоснималки не беру с собой. Я тапереча модный парень, буду телефоной фотать однако :D :D :D Сёня попробую на него ещё и посылатор поставить, чобы планшет не тащить с собой. Сумка и так полна. Вчера чуть рацейку не забыл положить. Посмотрел на твой пост и вспомнил :D
Я уж привык кататься только со своей мордой. Мы с ней поколесили по дорогам.
В тот раз беру с собой жраку от Кронидова, только репертуар сменил. В поезде буду скромно кушать, а потом по дороге... свининку с фасолькой, свининку с горохом. Так что скучно не будет. Какое-никакое, а музывальное сопровождение :D :D :D

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Эбонитовая палка!!! :twisted: Вчера написал сообщение, отправил... Похоже завёлся тута бабайка с метлой, пришёл и смёл всё на корнеплод!!! :twisted:

Ага, есть такое дело - какой-то злой гримлин иногда посты сносит, причем вполне мирные. :? Ладно там, когда пост не проходит, ну бывают глюки изредка, но когда мессага исчезает без всяких причин, когда уже полдня провисела - это не есть гут.

Цитата:
Ентот подгон будет третьей кобылой в конюшне :wall:

Афигеть, а всё "плохо живем", от безысходности КВН глушим, ага? :D ...
Дык взвесь что к чему, да продай одну лошаденку, кудый тобэ целый табун держать...

Цитата:
Фотов я привезу. Я тапереча модный парень, буду телефоной фотать однако :D :D :D

Вези побольше, мы к какчеству придираться не будем. :good:

Цитата:
Сёня попробую на него ещё и посылатор поставить

Ну фсё, капец, теперь искать тебя придется... :%) "Лиза Алерт" придушит тебя, когда найдет, штоб не слушался глупых гаджетов. :crazy:

Цитата:
Вчера чуть рацейку не забыл положить. Посмотрел на твой пост и вспомнил :D

Вот видишь, даже простым печатным словом (заметь, даже не матершинным (!!!)), я тебя спасаю от возможно страшной участи :oops: ... а ты все кричишь "плохой Архимед, плохой!"... :cry:

Цитата:
Я уж привык кататься только со своей мордой. Мы с ней поколесили по дорогам.

Ты этой наглой хитрой морде шибко не доверяй :no: ... если почуешь неладное - сразу бей! :crazy:

Цитата:
...а потом по дороге... свининку с фасолькой, свининку с горохом. Так что скучно не будет. Какое-никакое, а музывальное сопровождение :D :D :D

Стекло не забудь приопустить, а то накумаришься собственных выхлопов и заглючишь, или не дай бог зажигалкой сверкнешь - того гляди взорвешься. :lol:

Вложение:
2019-08-29_08-51-17.png


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2730 ]  На страницу Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 273  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB