АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 11 май 2024, 10:46

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2730 ]  На страницу Пред.  1 ... 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258 ... 273  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2019, 17:02 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Вот ты пошто все свои грехи и болячки на мну спихиваешь? Хотишь отколоться от колефтиву и в рай попасть? :D Одумайся. Там конечно комфортненько, но будешь там на пару с папой римским. И всё. Со скуки второй раз окочуришься. Уж лучше в аду. И тепленько, и знакомых полно, и прочие прелести.
Разносить, вносить, приносить я тоже не собираюсь :ROFL:
То что я ортодокс, почти угадал. Не люблю я всяких модностей. Они только человека портят 8-) Как было раньше хорошо! Форум в дурнете и всё!!! Все счастливы и довольны. А ща? То вацапы, то вёберы, то мордокниги. Народ разделился :evil: Чаво случись, хрен соберёшь!!! :evil: Так что я буду всегда традиционной ориентации!!!
С маленьким я литрушку пить тоже не собираюсь. Он же заставит меня лозунги под диктовку писать. Он трезвый-то уносится, а налей ему 100 граммов, дык тогда и улетит. А куды его потом пьяного девать? Тащить на себе - спина болит, бросить жалко; ещё попадёт в правоохренительные органы и всё. Оне там его за пропаганду к качественным связям и ненависть к магнитным антеннам просто изничтожут. А меня обвинят. Уж лучше дома, на диване литрушку под хорошую закусь. Даже можно на два раза растянуть :Yahoo!: Можно конечно и с Архимедом... Но...
Вот жду когда отопление включат. Поставлю бадейку, сделаю вискарика доброго и буду наслаждаться ортодоксией :beer: :good:

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
в рай попасть? :D Одумайся. Там конечно комфортненько, но будешь там на пару с папой римским.

Папу римского тудый с намордником не пустют, сам подумай.

Цитата:
А ща? То вацапы, то вёберы, то мордокниги. Народ разделился :evil: Так что я буду всегда традиционной ориентации!!!

Тут и не поспоришь, все так... :(

Цитата:
С маленьким я литрушку пить тоже не собираюсь. Он же заставит меня лозунги под диктовку писать. Он трезвый-то уносится, а налей ему 100 граммов, дык тогда и улетит. А куды его потом пьяного девать?

Привяжи его за ногу, делов-то... :D

Цитата:
Оне там его за пропаганду к качественным связям и ненависть к магнитным антеннам просто изничтожут.

Да не-не, они его перепрограммируют, дадут ему бочку варенья и ящик печенья, чтоб за едросов пропаганду двигал. 8-)
Пусть лучше заветы Ильича двигает в массы, не мешай ему :D .

Цитата:
Уж лучше дома, на диване литрушку под хорошую закусь. Даже можно на два раза растянуть :Yahoo!: Можно конечно и с Архимедом... Но...

Да я тебя боюсь, как Аман (не АГТ) - трещотки! Ты ж вусмерть заговоришь, как Кащей Бессмертный из мульта "Про Серго волка".
Цитата:
Вот жду когда отопление включат.

У нас вроде на завтра обещают пробную подачу тепла, как дальше - не наю... :unknown:

Цитата:
Поставлю бадейку, сделаю вискарика доброго и буду наслаждаться ортодоксией :beer:

Купи на овощных базарчиках виноград-пересортицу, да поставь на ём, получишь почти чачу, пьется мягенько, но если перебрать, то наутро мотор подтраивает, поаккуратнее с этим. :?

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 17:01 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Я всё таки вискарик сделаю. Сердечко жалко. Тормознётся и ага. А в моёй бочке ещё много осталось недопитого, а отдавать жалко. Поэтому потихоньку-помаленьку с вискариком буду жить. А про чачу я уж лучше послушаю. :D
Ты думаешь маленький за банку варенья продастся? Вряд ли!!! А вот за пару неструганных досок запросто! Ему ж кулацкое хозяйство строить надо. Надо ему кусок хозяйственного мыла подогнать, чтобы мыл своё хозяйство после строительства кулацкого. Не следит, поди, за гыгыёной, некогда ему.
Вот сам подумай! На кой корнеплод мне тебя вусмерть заговаривать? Думаешь мне хочется тебя после второй стопки поминать не чокаясь? Ну совсем слепил из меня хренпоймичёстрашное. Тут же окромя табе и потрындеть-то не с кем! :twisted: :twisted: :twisted: Бывает иногда, что строитель коммунизьмы на отдельно взятых шести сотках вынырнет, дык он только воздуху наберёт и опять на месяц в тину строительства. А остальные в нетрадиционных общалках общаются.
Так что, Архимедушка, береги здоровье своё. Хоть будет с кем пообщаться. А то в одну харю общаться, это как рукопашный секес.

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Так что, Архимедушка, береги здоровье своё.

Вот я прям щас и последую твоему совету - злоупотреблю пивка :beer: после трудового рывка :crazy: , да опосля можт ещё КВНу накачу пару рюмашек, за твое здоровье! :friends:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 19:43 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Ты уж сразу с КВНу начинай. Не пей ты эту жижу имени славного Советского напитка. Это ж вода+спирт+химические вкусняшки. Нету пива сейчас! Нету!!! С этой жижи торкает как со спиртяги и послевкусие такое же. А потом башка болит. Вспомни, раньше выпить пива литр как два пальца об асфальт. А сейчас? Башка так трещит, что хрен ею покрутишь. Так что, только КВН в любых видах!!! КВН и только КВН!!! :Yahoo!: :beer:

Блин!!! Хотел послание как ответ с цитатой сделать!!! Не даёт шайтан-болтай этого!!! :twisted: :twisted: :twisted:
И как тапереча общаться? :twisted: А злобный всё енту проблему изучает, обещаниями кормит, что справит! :evil: :evil: :evil:
Вот точно, уйду в тину!!!

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
Чет не пойму ничо :unknown: ... я значится это... :roll: тогой... немного расслабонился... :crazy: а торкнуло батюшку преподобного... :? ты по вселенскому эфиру флюидами напитался штоль :shock: Ладнать, повезло тебе :D ... щас я в нирване душевной и телесной :angel: :crazy: ... а завтрева спрошу по фсей строгости! :evil:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2019, 05:38 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимед писал(а):
Чет не пойму ничо :unknown: ... я значится это... :roll: тогой... немного расслабонился... :crazy: а торкнуло батюшку преподобного... :? ты по вселенскому эфиру флюидами напитался штоль :shock: Ладнать, повезло тебе :D ... щас я в нирване душевной и телесной :angel: :crazy: ... а завтрева спрошу по фсей строгости! :evil:

Не торкнуло меня от твоего пивопития. Просто недавно взял бутылочку ентой жижи и выпил. Ну такая гадость! :evil: А ща ещё Советские ГОСТы отменили и скоро их уберут... Представляю, чаво пить будем :evil:
А по всей строгости, дык подойди к зеркалу и спроси наглую морду в нём, зачем она портит здоровье своё всякими непотребными жижами в то время, когда придуман и производится добрый КВН.
А вот табе и рецепт. Налей КВН в квас до нужной градусности и будет табе напиток похожий на пиво. Сейчас же пиво тоже похоже на ПИВО :D
Так что не ори!!! Я о здоровье твоём безпокоюся :evil:

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2019, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
...Нету пива сейчас! Нету!!! С этой жижи торкает как со спиртяги и послевкусие такое же. А потом башка болит... Просто недавно взял бутылочку ентой жижи и выпил. Ну такая гадость! :evil:

И где ты таку каку находишь только??? :unknown:

Цитата:
...А злобный всё енту проблему изучает, обещаниями кормит, что справит! :evil: Бывает иногда, что строитель коммунизьмы на отдельно взятых шести сотках вынырнет, дык он только воздуху наберёт и опять на месяц в тину строительства. .

Дык запужал ты его, вот он и мелькает редко и недолго. :D

Цитата:
А по всей строгости, дык подойди к зеркалу и спроси наглую морду в нём, зачем она портит здоровье своё всякими непотребными жижами

Наглая морда сказала, чтобы что-то поправить, надо сначала испортить, всё как кот Матроскин учил! :crazy:

Цитата:
А вот табе и рецепт. Налей КВН в квас до нужной градусности и будет табе напиток похожий на пиво.

Изврат какой-то... :bad: Щас и квасу-то нет настоящего... :?
Проще тогда самому пиво готовить.... :pardon: но эдак спиться можно нафик... :no:

Цитата:
Так что не ори!!! Я о здоровье твоём безпокоюся :twisted:

Ага, с такой страшной красной мордой, да ещё вилами размахивает!... :shock: беспокоится он... :D

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2019, 16:58 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Вилами махаю? Я конечно понимаю, что доброе слово - это хорошо, но @bнуть надёжней и доходчивей. :D
Пиво иногда беру в магазине, бутылочное, иногда в Крюгере разливное. Брал пару раз в Лобанове, дорогое. Было неплохо, но дороговато для частого потребления.
Делать пиво дома, занятие хлопотное. А если ещё и по старинной технологии, дык просто ужас. Мне когда-то бабушка первой жены рассказывала весь процесс от хмеля и солода до готового напитка. Потом я это пиво пил. Добрый напиток!!! Но технология долгая и кропотливая.
Я вот в субботу маленько расслаблюсь... Чойто неделька напряжная. :%)

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Пиво иногда беру в магазине, бутылочное, иногда в Крюгере разливное. Брал пару раз в Лобанове, дорогое. Было неплохо, но дороговато для частого потребления.

Вы тока посмотрите на него.... и после этого он мне ещё пропаганду задувает в уши про жижи не по ГОСТу.... :%)
А сам все злачные точки знает! :D Ну хитееееер, че сказать. :lol:

Цитата:
Делать пиво дома, занятие хлопотное. А если ещё и по старинной технологии, дык просто ужас.

В "Лавке самогонщика" есть аппараты для варки пива, полная автоматизация процесса, но ценник нешуточный... А так-то заманчивый вариант... себестоимость чуть меньше, чем в гамазине, но качество и вкус определяешь по своему усмотрению.

Цитата:
Я вот в субботу маленько расслаблюсь... Чойто неделька напряжная. :%)

Вот стал бы я субботу ждать... захотелось - употребил в плепорцию... не захотелось - не употребил... :wink:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2730 ]  На страницу Пред.  1 ... 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258 ... 273  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB