АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 25 апр 2024, 21:06

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2730 ]  На страницу Пред.  1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 20:10 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимедушка!!! Поддерживаю табе!!! Душа от твоего компота разворачивается, но со скрипом. Енто ж чтобы до мордобития дойтить твоего компоту надо выпить, шоб просто уписаться :D А тута, аки учил Дмитрий Иванович, Стаканяку заглотил и ага, своим в кулачке помогать. Это я про потеху, а не про строительство Ромбиково :D

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Холостяка!!! Та перейди с ентой Пакмайи на "Хмельные" из "Лавки самогонщика". Табе ужо два вумных дядьки про это говорят. Твоя Пакмайя - есть дрожжи хлебопекарные. А Хмельные - специательные для будущего самогону.

Вумный дядька один, который струментами вычисления делает, а который всю церковную утварь стырил, в том хитрость одна и обман! :ROFL: :ROFL:
Но про "Хмельные" он прально глаголет, тут верь ему.
Хлебопекарные - ерунда.

Цитата:
Ты пишешь про 96 полноценных в объёме :crazy: Либо у табе спиртометр врёт как Вечерний М, либо аппаратостроение шагнуло на 100500 шагов вперёд. У табе аппарат до потолка?

Темнота! Зайди в "Лавку самогонщика" и поверни выю налево, посмотри, какие щас аппараты есть, на некоторых при втором перегоне реально 96% на выходе...
Но это уже мертвый спирт, хоть и чистый...

Цитата:
Попробуй, поставь бражку на зерне, солоде, свежем черносливе, грушах, облепихе, ранетках и прочей живой штуковине и

Вот ты змей двуголовый, сам-то и на овсе ставит шнягу, и сам же на всяких фруктах-ягодах втихаря пробует-экспериметирует! Вот ты Янус двуликий! Раскололся, еси, сын не божий!?
Если что, это и есть бренди, к чему тебя и пытался приучить неразумного и упрямого! :evil:

Цитата:
Потом разболтай доброй водой (писать не буду, Архимед слямзит),

Да оно надо Архимеду - как рыбе зонтик! :ROFL:

Цитата:
И я табе уверяю, вискарь будет добрый.

Минутку... :bad: пардон... вырвалось... :cry:

Цитата:
Я табе ещё рецепт скажу по солоду, сахару, таре (а она у табе правильная) и воде и прочие нюханцы.

От жеж коварный змий какой! Я вот не стал склонять парня на свою сторону, пусть сам выбирает, а ты уже хвост распушил, птица райская!
Выщипать тобе перья без наркозу и в котел!

Цитата:
Только поклянись на самом дорогом на твоём теле, что Архимеду не скажешь. Пусть компот свой пьёт и тащится как удав по стекловате!!! :Yahoo!: :D Ибо Архимед утерянный пласт в сагононогонках, хотя и почётный!!! :good:

Холостяка, не слушай долгорясого, у него весь аппарат пластилином и герметиком измазан, травит отовсюду, вот он паров и нанюхался, бредит, сердешный... :crazy:

Цитата:
Ибо если очистить его аппарат от прошлых гонов, то емкость в ём увеличится на 37%%.

Аппаратик блястит, как котовые яйки, опять ты врешь все!
Скока раз говорил - не пей бражку недозрелую!

ЗЫ. А я вот тока шо очередную бутыль-20-ку зарядил на виноградике, а другая бутыль уже почти выбродила, на выхах перегнять буду! :P

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 20:30 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
71 полноценный в первом гоне. Бошки отсечены, змий зулёный разделан, хвосты отброшены. Хлебный вкус и послевкусие. Очучается пшеничка и ячмень :Yahoo!: Особенно после копчёного сальца с ржаным хлебушком из своей хлебопечки. Крепка зараза, но пока! Дальше второй настой на том же солоде с добавкой цукеру и дрожжей. Бум попозжее пробовать. Но судя по качеству солода и рецептуре будет и третий настой с добавкой цукеру и дрожжей. Потом смесь разбавиться до 20 - 25 и второй гон. От 25 до 20 разбавка будет при строгой дегустации через кажный градус, чобы продукт был хлебным!
Ну а через месяцок хочу сделать грушовицу, из концентрированного грушевого соку. 5 кг ентого продукта, доведённого до 25 - 27 литров с правильным гидромодулем думаю попрёт!!!
А может создадим тута темку про наши ехперименты? Нас пока мало! Но пить магазиновку ещё меньше. Продавать не будем, пусть каждый сам делает своё! Пущай ехпериментирують! Ну как идея? Нас тут ужо непрячущихся трое. Можа ещё тихушники прибавются, как Холостяка?.
Думаю, что и Ромбик гонит, но потребляет втихушку. Уж боль сильный антирес проявляет к ентой теме. 8-)

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Архимедушка!!! Поддерживаю табе!!! Душа от твоего компота разворачивается, но со скрипом.

Что-то я уже боюсь тобе верить, мироносец... Опять каку в рукаве притаил, Каин непрощенный?

Цитата:
Енто ж чтобы до мордобития дойтить твоего компоту надо выпить, шоб просто уписаться :D А тута, аки учил Дмитрий Иванович, Стаканяку заглотил и ага, своим в кулачке помогать.

Ха! Да ноу проблем! Делаем форсаж: двойная доза амброзии - и в бой, наше дело - ПРАВОЕ!! :D
Так что ничего ты не выиграл, кроме оскомины на личике! :ROFL:

Цитата:
Это я про потеху, а не про строительство Ромбиково :D

А ты знаешь, что такое ромб? Это квадрат, которому дали по макушке, фигурально выражаясь, ну то же для потехи! :D

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 20:41 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Так! Архимед!!! Я слегка поднаторел у наших братьев-славян из бывшей Югославии в ентих напитках!!! Ты хоть знаешь, чем отличается "Индастрил" от "Кучицы"? Нет? Вот тогда выпей и подумай!!!
Да!!! Я ставлю не только зерновуху, но и всякую фруктовицу, включая дыню, чернослив, виноград, абрикос, персик и прочие растущие на деревьях и кустах плоды!!! Хотишь меня расколоть на добрые штуковины и путние рецепты? Давай встетимся, я табе на пальцах объясню СУТЬ продуктов и прочие антиресности. Только не говори, что ты профессор. Опыт никому никогда не помешает. Вот думаю сделать бурбон на чистой какурузе. Назову её Хрущёвицей (ты юмор понял, не молод ужо :D ) Ох и добра штуковина, пробовал!!!
И вот чаво ещё! Все модные аппараты не передают того вкуса, который изначательно заложен в сырье акромя простых народных аппаратов. Все енти модные потолокочёсы с лишними отводами и всякими сетками - есть просто понты!!! Настоящий продукт - это максимум сухопарник с барботёром!!! Всё!!! Для передачи вкуса сырья ничо не дано!!!
Али ты и тут меня не поддержишь? :x

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 20:44 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимедушка!!! Согласен!!! После твоёй ёмброзии в два стакана, да с памперсом семилитровым можно и тыщщу вёрст проехать, не то, что морду собутыльнику набить по дружески :D :D :D

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Ну а через месяцок хочу сделать грушовицу, из концентрированного грушевого соку.

Не, вы посмотрите на него... Значит, когда я сэм настаиваю с грушевым сиропом, получается шикарная наливочка, которую этот лиходей незаслуженно обзывает компотом, хотя ни разу не пробовал и уже не попробует, за свой длинный и злой язык!
А сам-то уже не стесняясь по моим стопам идет, перехватчик-копирайтер! У тебя в родне китайсев не было, отче?

Цитата:
А может создадим тута темку про наши ехперименты? Нас пока мало! Но пить магазиновку ещё меньше. Продавать не будем, пусть каждый сам делает своё! Пущай ехпериментирують! Ну как идея? Нас тут ужо непрячущихся трое.

Так была подобная тема, утонула давно в пучине сайта... Да и смысл в ней? Все способы-рецепты уже здесь расписаны...
Ну, можно попробовать... если Ромбик ту тему найдет и поднимет, как Дэви Джонс - Черную Жемчужину со дна моря... :D

Цитата:
Думаю, что и Ромбик гонит, но потребляет втихушку. Уж боль сильный антирес проявляет к ентой теме. 8-)

Конечно, проявляет... это ж не как у него - древесный шпирт из опилок гнать.... вот и пытается рецептики-технологии стырить... :D
А вдруг ещё и угостит кто...

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 20:48 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Про ромб!
Да, да я предполагал кратковременный импульс давления на мозгоглазоносоротосодержащую часть организьмы. Ты подтвердил мои предположения :D Главное, чобы .... не узнал. Пусть живёт спокойно и радуется. А мы его поддержим 8-) :Yahoo!:
Про угощение Ромбика так табе скажу. Не нужно! Пусть он и мой сосед по двору, но надо беречь вождя. Он по трезвяку надувной броневичёк в габажнике возит. А напои его добрым продуктом, дык он и Армату склеит. Влезет на броневичёк, толкнёт речь патриотичную, а дальше на Армате и попрёт. И хрен у него горючка кончится и раздвинутся воды Берингова пролива (так ближе). Но енто ж Ромбик!!! Он же пушку зарядить забудет :evil:

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 22:19
Сообщения: 1465
Город: Кемерово
Позывной CB: Фалкон
Сергий иже Серега(Я тоби бачив глазами) и Архимед (не бачив глазами) вы бы встретились нос к носу и за лили шар по черному потом так еще когда за благорассудится на постоянной основе. Раз уж кореша. Че как тинейжеры в виртуале черкаете друг другу тут писули. Не я не против...не подумайте, на оборот да-же порой интересно. Просто начните уж реальные отношения в хорошем мужском понимании. Ебаните в шашки или шахматы, как в советское время за чаркой и проведите время глядя в очи друг другу... Не поймите привратно. еще раз повторю что все норм. просто совет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Да!!! Я ставлю не только зерновуху, но и всякую фруктовицу, включая дыню, чернослив, виноград, абрикос, персик и прочие растущие на деревьях и кустах плоды!!!

А фигли тогда на мой добрый честный продукт бочку из-под дегтя катишь? :twisted:
Вот ты ханжа какой! :evil: Нихачу больше с тобой даже говорить после этого о виноделии, лукавый сатир! :twisted:

Цитата:
Хотишь меня расколоть на добрые штуковины и путние рецепты? Давай встетимся, я табе на пальцах объясню СУТЬ продуктов и прочие антиресности.

Ты лобик потрогай... да не лобок! :lol: А лоб свой потрогай, температуры нема? Ты щас проходишь все стадии, которые я прошел ещё... лет так... как бы не соврать... ну, наверное 25-30 назад! Я тогда много экспериментировал, в том числе с винами.
Так что не пытайся меня чем-то удивить... Я давно выбрал то, что мне нравится и менять ничего не собираюсь...
Поэтому все твои восторги вызывают лишь добрую улыбку... Примерно, как у старой псины, лениво наблюдающей за молодым щенком, гоняющимся за своим хвостом... Аллегория, фигура слова... :D

Цитата:
Только не говори, что ты профессор. Опыт никому никогда не помешает.

Да ни боже мой, окстись-перекрестись, я лишь скромный адепт змеевика и сухопарника! :)

Цитата:
Вот думаю сделать бурбон на чистой какурузе. Назову её Хрущёвицей (ты юмор понял, не молод ужо :D ) Ох и добра штуковина, пробовал!!!

Шальная голова рукам покоя не дает... Ну, пробуй, хоть как Гладышев из "Ивана Чонкина":
Скрытый текст: показать
...Гладышев, опорожнивший свой стакан без труда, смотрел на Ивана с
лукавой усмешкой.
- Ну как, Ваня, самогоночка?
- Первачок что надо, - похвалил Чонкин, вытирая ладонью проступившие
слезы. - Аж дух зашибает.
Гладышев все с той же усмешкой придвинул к себе плоскую консервную
банку, бывшую у него вместо пепельницы, плеснул в нее самогон и зажег
спичку. Самогон вспыхнул синим неярким пламенем.
- Видал?
- Из хлеба или из свеклы? - поинтересовался Чонкин.
- Из дерьма, Ваня, со сдержанной гордостью сказал Гладышев.
Иван поперхнулся.
- Это как же? спросил он, отодвигаясь от стола.
- Рецепт, Ваня, очень простой, - охотно пояснил Гладышев. - Берешь на
кило дерьма кило сахару...
Опрокинув табуретку, Чонкин бросился к выходу...


Цитата:
И вот чаво ещё! Все модные аппараты не передают того вкуса, который изначательно заложен в сырье акромя простых народных аппаратов. Все енти модные потолокочёсы с лишними отводами и всякими сетками - есть просто понты!!! Настоящий продукт - это максимум сухопарник с барботёром!!! Всё!!! Для передачи вкуса сырья ничо не дано!!!
Али ты и тут меня не поддержишь? :x

"Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я!" ("Мойдодыр", ты должен помнить).
Тут иному не быть, как не поддержать... Я ж говорю - в любом напитке есть своя, особая душа, во многом зависящая от самого винодела...
А когда её искромсали кольцами Рашига в колонне, да дважды перегнали, как пленных немцев... остается чистая химическая формула, без признаков жизни и вкуса...

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2730 ]  На страницу Пред.  1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB