АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 29 мар 2024, 05:29

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2730 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 273  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
...Государство ещё и о других гражданах заботиться :D

Какой ты на..р гражданин?? :fool: Ты нано-мелкий источник дохода для толстосумов, если до сих пор не понял. 8-)
Заботится о тебе государство... ага... наивный, как 14-летняя институтка из института блягородных, типа, девиц... :ROFL:

Цитата:
На табе ещё можно пахать восьмилемешным плугом на пятой скорости, а ты ужо пенсионер.

Ну ты мне льстишь, охальник..... :lol: уж не 8-ми лемешным, а 4-х... и не на 5-той, а на 2-й... Разбежался на мне пахать, ага... Наполеон, млин... :ROFL: на мну где сядешь - там и вокзал! 8)
Запомни мудрое японческое определение - "мадогива но дзоку" (!!!)... это не для средних умов... это может асилить только тот, кто сам дошел до этого дзена... учись, древний мамонт.... 8-)

Цитата:
Тут надо медицину спросить: почему? :D А ещё надо у неё же узнать, можно ли без санитаров с тобой обчаться при встрече, какие вопросы задавать, чобы обострение не началось :D :D :D

Со мной можно обчаться... да вабще легко... но, только через санитаров, чтоб они этих желающих покрепче держали в смирительных рубашках, ага... Видишь ли, у мну аллергия на дураков, а наша сыстема их лелеет и бережет... посему постоянный конфликт... не, не с дураками, я от них стараюсь подальше держаться... хоть и не всегда получается... гораздо страшнее СЫСТЕМА, если понимаешь, о чем я... :geek:

Цитата:
...Пока своими глазами не увидишь, не поймёшь. Я тоже читаю и смотрю перед поездками про места куда собираюсь.

Во многом согласен с тобой, падре Сергиано... :good:
Инфа, даже собранная по крупицам в толще трепотни на разных форумах весьма полезна бывает, но... отнимает кучу времени... проще найти опытного человека, позвонить ему или списаться по тырнету, и за короткое время выяснить то, на что иногда уходят недели и месяцы поиска в тырнете...

Цитата:
Но это же чужими глазами увидено, чужим разумом понято. Даже по одному и тому же месту у всех разное восприятие. Ну расскажет он табе свои впечатлизмы, ты всунешь их в голову, а увидишь всё своими глазами совсем по другому.

Понимаешь ли... при общении с живым челом по телефону/скайпу, в живую (не по тырнету... буквы не способны передать подробности, а "дьявол - в мелочах", как грится...) гораздо проще выяснить кучу нюансов, которые при письменном общении невозможно ТОЧНО выразить, а тем более получить такой же ТОЧНЫЙ ответ... иной раз читаешь форумы путешественников, и тихонько офигеваешь - люди говорят на разных языках... неудивительно, что потом отрицательные отчеты пишутся... или вабще отсутствие оных... после бурных обсуждений совместного турнэ, ага...

Цитата:
Ладно, попробую какнить вас свести, постою в стороне, поулыбаюсь. Представляю, как ты брательника замучаешь :lol: :lol:

Я те щас поулыбаюсь!!! 8) :twisted: Сначала я твово брательника низложу в пыль за изуверство над тварями божьими, пока он не сломает свое ружжо, и не посыпет голову порохом из патронов, а потом дезинтегрирую его мосг на предмет безответственности перед наивно верящей в него и его "Буцефала" семьей. 8)
И вот только тогдаааа, когда он будет безропотно кивать головой, и кратко отвечать "ДА" и "НЕТ" на конкретно заданные вопросы, я может и задам пару вопросов по обстакановке в дюно-песчаной части Монголии... Чойто по карте Гоби совсем немного захватывает юг Монголии... :cry: абидна, знаешь ли...
Вот в Китае от трассы до ближайших высоченных песчаных дюн - не более 100 метров!!! Смарел по карте и офигевал!!!! :%)
Удалось грубо (очень грубо, канешь... :roll: ) по снимкам с космоса прикинуть высоту дюн, блин... почти под сотню метров некоторые достигают!!! Мечтааа! :Yahoo!:
А в Монголии такого не заметил, блин.... :sorry: совсем мало реальных песчаных дюн.... ну, можт и недоглядел чего.... :pardon:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 16:25 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Слышь ты, мелкий толстый противный пенсионеришка!!! Я токма договорился с брательником, а ты угрозы сыпешь как из рога изобилия!!! :twisted: Кароче, быстренько осознал свою неправоту, посыпал голову пеплом, я табе ужо пепельницу приготовил, и позвонил мне. Брательник готов табе поведать тайное и явное по своей поездке. Даже про то, что ему в приграничной зоне не дали рыбов половить.

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
Ну вот блин, ты как всегда "вовремя"... ты пару часов назад мог ответить, старый греховодник? Вот только я пивко собрался злоупотребить :beer: , а он тут с покаянием...Изображение
нет уж, сначала догрешу малость, литра 2-2,5, потома ещё сэмом усугублю грешок, а вот тогда и покаюсь.... часиков через 5-6 так.... :D

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
Не... чета лень клаву мацать.... :no: потом покаюсь.... 8-)

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 09:07 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Фу!!! Какая невоспитанность!!! Какие пошлые выражения!!! :x А ведь в детстве наверняка пионером был :D
Надо срочно табе на исповедь и кадилом по башке для поправки здоровья! :lol:

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Фу!!! Какая невоспитанность!!! Какие пошлые выражения!!! :x А ведь в детстве наверняка пионером был :D

Пионером ага, был, а как же!? :lol: Но материться умел задолго до этого! 8-) Но вот что бы пошлость? :unknown: нее, не мое... :no:

Цитата:
Надо срочно табе на исповедь и кадилом по башке для поправки здоровья! :lol:

Ну вот, тока решил грехи отмолить, а он мне кадилом по башке прицелился.... :cry:
Не, ну нафиг-нафиг такое причастие, пойду тогда ещё погрешу парой литров пенного :beer: , надо обмыть успешную побелку погреба :D

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 20:18 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимед писал(а):
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Фу!!! Какая невоспитанность!!! Какие пошлые выражения!!! :x А ведь в детстве наверняка пионером был :D

Пионером ага, был, а как же!? :lol: Но материться умел задолго до этого! 8-) Но вот что бы пошлость? :unknown: нее, не мое... :no:

Цитата:
Надо срочно табе на исповедь и кадилом по башке для поправки здоровья! :lol:

Ну вот, тока решил грехи отмолить, а он мне кадилом по башке прицелился.... :cry:
Не, ну нафиг-нафиг такое причастие, пойду тогда ещё погрешу парой литров пенного :beer: , надо обмыть успешную побелку погреба :D

Ну батенька!!! Этак вы скоро начнёте обмывать и каждую заправку машины, а потом покупку хлебушка!!! :D А это уже профессиональный алкоголизм!!! Нельзя так. В вашем возрасте ужо пора к кефирчику привыкать и чаю с травками целебными!!! :)

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Слышь ты, мелкий толстый противный пенсионеришка!!! ...

Во-первых совсем даже не мелкий, и не толстый, а во-вторых - в меру упитанный. Ну противный, да, что есть, то есть.... :? Зато добрый. :oops:

Цитата:
Кароче, быстренько осознал свою неправоту, посыпал голову пеплом, я табе ужо пепельницу приготовил

Пепла нету - не курю, можт поэтому не осознал? :oops:

Цитата:
Я токма договорился с брательником...Брательник готов табе поведать тайное и явное по своей поездке.

Ты мне сначала скажи, он до Гоби конкретно доехал, по барханам походил, не?
Если нет, то чего зря человека тревожить. :unknown:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Ну батенька!!! Этак вы скоро начнёте обмывать и каждую заправку машины, а потом покупку хлебушка!!! :D

Ну, до этого думаю не дойдет, но любое значимое событие необходимо закрепить хорошим тостом. :beer: "В трех экземплярах!" :crazy:

Вложение:
В трех экземплярах.jpg


Цитата:
А это уже профессиональный алкоголизм!!!

Не алкоглизм, а бытовое пьянчество! Не путай! :no:
Пьяница хочет - пьет, не хочет - не пьет. :D
А алкоголик и хочет - пьет, и не хочет - все равно пьет! :wall:

Цитата:
Нельзя так. В вашем возрасте ужо пора к кефирчику привыкать и чаю с травками целебными!!! :)

Какую гадость ты сейчас насоветовал.... :bad: Вот чего хорошего я тобэ сделал, чтоб ты меня отравить пытался??? :cry:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 17:27 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимед писал(а):
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Ну батенька!!! Этак вы скоро начнёте обмывать и каждую заправку машины, а потом покупку хлебушка!!! :D

Ну, до этого думаю не дойдет, но любое значимое событие необходимо закрепить хорошим тостом. :beer: "В трех экземплярах!" :crazy:

Вложение:
В трех экземплярах.jpg


Цитата:
А это уже профессиональный алкоголизм!!!

Не алкоглизм, а бытовое пьянчество! Не путай! :no:
Пьяница хочет - пьет, не хочет - не пьет. :D
А алкоголик и хочет - пьет, и не хочет - все равно пьет! :wall:

Цитата:
Нельзя так. В вашем возрасте ужо пора к кефирчику привыкать и чаю с травками целебными!!! :)

Какую гадость ты сейчас насоветовал.... :bad: Вот чего хорошего я тобэ сделал, чтоб ты меня отравить пытался??? :cry:

Непризнание факта бытового алкоголизма - есть сам факт его наличия!!! :D
Жаль, очень жаль!!! Мы теряем тебя!!! :cry: :cry: :cry:
Пора ужо сокращать дозу и количество приёмов алкоголя!!! Бери с меня пример! Очень-очень редко. Ибо вредно пить магазиновку. Вот сделаю своё, тогда можно и в трёх экземплярах... :Yahoo!:

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2730 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 273  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB