АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 28 апр 2024, 21:26

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2730 ]  На страницу Пред.  1 ... 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271 ... 273  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 05:47 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимед писал(а):
Эк тебя пробрало-то! :ROFL:
Щас лень отвечать, спать хочу, завтра твой хаос из слов попробую упорядочить и разложить по полкам, а то ты уже фантазмировать начал, не зря Холостяка тебя отъЕГЭшил, не сдал ты основы, не сдал, привык всё взятками добиваться! :ROFL:
Всё, всем спать! :crazy:

Ну чё, как спалось? Крепко, или я снился табе в страшном сне? А может снился табе твой компот, который ты как не разбавлял, а он был полноценных 40 градусов? :D Или ты всю ночь лазил в инете, чтобы написать мне кучу обидных слов? :D
Ну ладно, продирай глазы, пей свою утреннюю вонючу кофю и собирайся на труды праведные и с мыслями окоянными :lol: :lol: :lol:

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Не, ну если в зерновой спирт капнуть химической вкусняшки, то и коньяк получится.

Вот ты бредишь-то! Шоб ты знал, ковбой, коньяк - это узкоспецифический продукт, приготавливается двойной дистилляцией, и только из винограда, произрастающего в провинции Сognac, что в Лягушатии, и эти жабоеды неплохо поднаторели в энтом деле.
А их соседи производят арманьяк, но это немного другая пестня.
Так шта никакой химозой ты свой дихлофос в коньяк не превратишь, мечтатель!
А я делаю бренди, то бишь на основе плодовоягодных культур, от малины до того же винограда!
И шоб ты знал, настоящий коньяк не закусывают, если конечно повезет его попробовать.
А вкусом бренди принято наслаждаться, медленно смакуяИзображение, а не глыкать залпом, как водяру или вискарь, изготовленный из силоса :bad: , скукожив морду в обезьянью попку от отвращения. :ROFL:

Цитата:
И заруби на своём Архиплоском, Архисопливом Архимедовом носу!!! Про дрожжи "Хмельные" я узнал давненько, даже раньше известия о твоём малоградусосодержащем компоте.

Ну вот никак тебя не обмануть... даже не даст соврать... :crazy:

Цитата:
на работе у тебя наверно тоскуют по Агдаму, да портвешкам с циферками

Не, этим я даже попробовать не дам, им лишь бы горело. А в очередь стоят ценители, кто разбирается в напитках.

Цитата:
Настоящие Сибирские мужчины пьют только крепкие напитки.

Вот говорю же - нихрена ты не умеешь пить... как и многие, впрочем...
Я понимаю, если довелось попробовать редкий крепкий напиток, там можно и не торопиться, чиста для дегустации.
А таперь другая ситуевина - ты свой пшеничный квас-вырви-глаз наглыкался по-быстрому и в люлю упал... ну что в этом проку???
А я свой эликсир растягиваю на доооолгие часыыыы, можно и на полсуток растянуть и быть при этом все время в плепорцию, но не пьяным!
Учись, студент! :crazy: Чуть позже анекдот тебе наберу, жди.

Цитата:
Про тебя всё понятно, ты же Владимирский.

Чейта вдруг? :shock:

Цитата:
А вот за анекдот про вискарик табе БлагоДарю!!!

Не расплатишься теперь. :D

Цитата:
Вбивать в твою голову умных мылей, как тот шарманщик на твоей картинке я не буду, думаю обойдёмся словесными процедурами :D

Ладна, я бить не буду, просто затрясу! :crazy: :lol:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
Анкдот табе, преподобный отче, ну чиста поржать:

Встречаются Жираф и Бегемот.
Жираф смотрит на Бегемота и говорит:
- Какой ты несчастный, Бегемот!
Шея короткая, стопочку замахнешь, она сразу в желудок, и никакого кайфу!
То ли дело у меня - шея длинная, махнешь соточку, "шарик" дооолго катится...
Бегемот думал-думал....
- А если стошнит??

Отседа мораль сей басни: нефег шнягу пить, чоб не тошнило! Учись студэнт! :D

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Ну чё, как спалось? Крепко, или я снился табе в страшном сне?

Плохо спал, наглая толстая котяра по ночам душит, жрать выпрашивает, пакость пушистая... но тебя не видел... вдруг не проснусь с испугу...

Цитата:
А может снился табе твой компот, который ты как не разбавлял, а он был полноценных 40 градусов? :D

Мой продукт 60 градусов, а разбавляю до 25, хоть спи, хоть не спи. Вкусняяяшечка! :Yahoo!:

Цитата:
Или ты всю ночь лазил в инете, чтобы написать мне кучу обидных слов? :D

Ой, ну ты прям так и абидился... :shock: а нефег чужой выбор хаять! :twisted:
Ты ж как тот пакостный котяра : скребет, скребет, пока веником по хребту не схлопочет!
Так и ты - обзываешься, мелкие гадости пишешь... а потом каааак отхватишь люлей щедрых, так сразу плакаишь, слова ему в инете абидные ищут... Фантазер! :D

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2015, 21:42
Сообщения: 1351
Город: Кемерово
Автомобиль: ISUZU MU
CB радиостанция: MJ600
Антенна CB: Optim CB-9 Plus
УКВ: нет
Ант УКВ: нет
Позывной CB: Архангел
QTH локатор: нет
всем добрый день)))

_________________
Толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность -это смерть
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 14:04 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:29
Сообщения: 8662
Город: Кемерово
Автомобиль: ВАЗ 21703 ВАЗ 2110
CB радиостанция: MJ 600
Антенна CB: Lemm Turbo 2001
Позывной CB: 045 Нольсорокпятый
Радиолюбительский позывной: R9UDI
QTH локатор: NO35CI
Во, блудный Архангел вернулся))

_________________
Изображение

Ставьте на машину качественную связь. Тогда не будет конфликтов из за того что вы не слышите или вас не слышат.
MJ600 Turbo2001 CВ 045 нольсорокпятый ~R9UDI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 16:19 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 10:15
Сообщения: 490
Откуда: Кемерово
Город: Кемерово
Автомобиль: Mazda Premacy
CB радиостанция: Appolo2.5+КП101-12
Антенна CB: Sirio Turbo 3000
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Холостяк
QTH локатор: NO35BH
Архимед писал(а):
Интересно, а Холостяка на чем ставит свою бормотульку? :?
Будем пытать или можт сам сознается? :D


а просто всё, мисьё цукерман и пакмайя вышеописанная...единственное что аппарат у меня не магазинский...а самоделашный, из трубок медных диаметра разного спаянный и колонны ректификационных две...побольше и поменьше, спроектировано все было, потом изготовлено, потом трижды переделано, в итоге от заводского аппарата только бак остался и все...ну секреты я не буду раскрывать...но после 2 перегонки на выходе получаем 96 %. (хочите верьте, хочите нет, я никому ничего не буду доказывать, молча употреблял и продолжаю употреблять) :beer:

_________________
ИзображениеИзображение
Чем отличается холостяк от женатого? Холостяк делает по дому все сам, а женатого заставляет жена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 19:42 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
RNIS77 писал(а):
Во, блудный Архангел вернулся))

Енто ты чаво тут мудрейших цитируешь без спросу? Марш на стройки кулацкого хозяйства!!! Вылез, понимаете ли!!! :D :D :D

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 20:02 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Холостяка!!! Та перейди с ентой Пакмайи на "Хмельные" из "Лавки самогонщика". Табе ужо два вумных дядьки про это говорят. Твоя Пакмайя - есть дрожжи хлебопекарные. А Хмельные - специательные для будущего самогону. И енто без шуток. Попробуй, потом оценишь и будешь :wall: от своих прежних заблуждений.
Ты пишешь про 96 полноценных в объёме :crazy: Либо у табе спиртометр врёт как Вечерний М, либо аппаратостроение шагнуло на 100500 шагов вперёд. У табе аппарат до потолка? Для производства чистого не пахнущего хлебушком, фруктиками и прочими вкусняшками? Дык это только #опу мазать перед уколами. Попробуй, поставь бражку на зерне, солоде, свежем черносливе, грушах, облепихе, ранетках и прочей живой штуковине и прогони пару раз дробно, с 2-кратной отсечкой голов и хвостов. Потом разболтай доброй водой (писать не буду, Архимед слямзит), добавь туды дровишек дубовых жареных и будет табе счастье. При отсечении бошек начало струи 86 - 90 полноценных. Отсечка при первом гоне 38 - 40, при втором 44 - 46. Средняя градусность по бутылю 63 - 68. Зависит от сырья, гидромодуля и прочего. Разбавляешь до 41-42, кокосовый уголь и на неделю под стол и взбалтываешь два раза ногой. Обязательно левой. Далее фильтрация, двойная с кастрацией осадка и в бутыль с дубовыми дровами или в канистру дубовую. Только на дрова не жмись. Написано на пакетике в лавке, что один пакетик на 10 литров, не верь!!! Возьми два!!! И я табе уверяю, вискарь будет добрый.
Я табе ещё рецепт скажу по солоду, сахару, таре (а она у табе правильная) и воде и прочие нюханцы. Только поклянись на самом дорогом на твоём теле, что Архимеду не скажешь. Пусть компот свой пьёт и тащится как удав по стекловате!!! :Yahoo!: :D Ибо Архимед утерянный пласт в сагононогонках, хотя и почётный!!! :good: Ибо если очистить его аппарат от прошлых гонов, то емкость в ём увеличится на 37%%. Аппарат ему от пра-пра-пра-прадеда достался. Именно его этот предок нанёс контузию Наполеону Змеевиком. Архимед из скромности молчит, но я провёл исследование!!! 8-) 8-) 8-)

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
Pavel_Bikmetov писал(а):
просто всё, мисьё цукерман и пакмайя вышеописанная...

И фсё??? Не, тезка, ну не в обиду, канеш... но это суррогат... :(
В вискаре хоть конская, но душа, в бренди - вообще душа солнца, которое виноград греет, а тут....
Короче, ты не к левому флангу, где полковой священник рясой машет, ни к прАведному правому, а решил ты в центровые прорваться... ладно, кому то же надо в авангарде быть. :D

Цитата:
единственное что аппарат у меня не магазинский...а самоделашный, из трубок медных диаметра разного спаянный и колонны ректификационных две...побольше и поменьше, спроектировано все было, потом изготовлено, потом трижды переделано, в итоге от заводского аппарата только бак остался и все...

Нифига у тебя мегакруть-установка! :shock: И ничего страшного, у меня тож все самделишное: кубик и холодильник из нержавейки, сухопарник - вообще стеклянная банка на поллитра.
Главное, чтоб работало и радовало!

Цитата:
ну секреты я не буду раскрывать...

От жадина какой, а!? :evil: За этим попом-расстригой решил пойти, все сикреты сикретные... ну-ну...

Цитата:
но после 2 перегонки на выходе получаем 96 %. (хочите верьте, хочите нет, я никому ничего не буду доказывать,

Почему не поверим??? Это лишь говорит о том, что система правильно отбалансирована и достигнут максимальный к.п.д.
Это есть зер гут!

Цитата:
молча употреблял и продолжаю употреблять) :beer:

Вот! Вот оно! Души нет в твоем продукте! Души! Поэтому и употребляешь молча и по тихой грусти.
А дОлжно быть так, чтоб душа развернулась и завелся рядом стоящий трахтор без солярки!
Такшта постепенно востри лыжи в сторону какой-то основы для сэма, потом сам оценишь!

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2730 ]  На страницу Пред.  1 ... 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271 ... 273  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB