АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 29 мар 2024, 11:47

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2730 ]  На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 273  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Он даже фото жмёт как Фаберже между ног от страха. :D :D :D

Не, не жмет... просто здесь на букву Х отсылают фотки размещать, а потом даже медальку не дадут. 8)

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 10:09 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимед писал(а):
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Он даже фото жмёт как Фаберже между ног от страха. :D :D :D

Не, не жмет... просто здесь на букву Х отсылают фотки размещать, а потом даже медальку не дадут. 8)

У нас не только свобода слова! Но и свобода фото. Если ты будешь их выкладывать без буковок, то модулятор обидится, ему буковки нужны. Так что перо в руки и прозой, прозой по экрану. :D

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Если ты будешь их выкладывать без буковок, то модулятор обидится, ему буковки нужны.

Вот и пущай модулятор буковки зырит :crazy: , а отчет должен быть без ссыльных букивок, с полноценными вставками, и видева должна быть то же не по ссыле, а кадром - только тогда отчет мона считать правильна размещенным. :D
Не, ну давайте текст спрячем под спойлером, а фотки и видеву под сцылками на хостинги, вот афигеть, как интересно читать/смотреть будет... :ROFL:
А как же комменты к отдельным фото или видео???
Понимаю, канеш, что возможности ресурса не безграничны, но... не охота эрзац-версию отчета делать, только время тратить, никакого эстетического удовольствия. :unknown:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 10:56 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимед писал(а):
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Если ты будешь их выкладывать без буковок, то модулятор обидится, ему буковки нужны.

Вот и пущай модулятор буковки зырит :crazy: , а отчет должен быть без ссыльных букивок, с полноценными вставками, и видева должна быть то же не по ссыле, а кадром - только тогда отчет мона считать правильна размещенным. :D
Не, ну давайте текст спрячем под спойлером, а фотки и видеву под сцылками на хостинги, вот афигеть, как интересно читать/смотреть будет... :ROFL:
А как же комменты к отдельным фото или видео???
Понимаю, канеш, что возможности ресурса не безграничны, но... не охота эрзац-версию отчета делать, только время тратить, никакого эстетического удовольствия. :unknown:

Я с удовольствием смотрю старые отчёты и читаю их. В закромах инета их полно! Хорошая текстовка, фото. И всё на одной странице. Уже потом идут комментарии. Не люблю после буков по сцылкам лазить и фото смотреть. Любое произведение должно быть смысловым, а не сцылочным. Это я так думаю!!! :)

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
смотрю старые отчёты ...Хорошая текстовка, фото. И всё на одной странице. Уже потом идут комментарии. Не люблю после буков по сцылкам лазить и фото смотреть...Любое произведение должно быть смысловым, а не сцылочным. .

Вот ымынно! :good:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 12:15 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимед писал(а):
ОтецЪ Сергiй писал(а):
смотрю старые отчёты ...Хорошая текстовка, фото. И всё на одной странице. Уже потом идут комментарии. Не люблю после буков по сцылкам лазить и фото смотреть...Любое произведение должно быть смысловым, а не сцылочным. .

Вот ымынно! :good:

Это плоды Советского ОБРАЗоВАНИЯ!!! А от них спасает только рождение в РФ, чего нам уже не испытать, и сдача ЕГЭ, чего нам уже не грозит! Так что бум делать по старинке: красиво, понятно и образно!!! :Yahoo!: :good: :Yahoo!:

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Так что бум делать по старинке: красиво, понятно и образно!!! :Yahoo!: :good: :Yahoo!:

От, це дило! :good: Быть по сему!
А то развели тут, панимаш, демагогию - закинь фотки туда, оттуда закинь ссылку сюда... :%)
Это все происки командира расчета легендарной пушки времен ВОВ, не иначе. :ROFL:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 15:28 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:29
Сообщения: 8660
Город: Кемерово
Автомобиль: ВАЗ 21703 ВАЗ 2110
CB радиостанция: MJ 600
Антенна CB: Lemm Turbo 2001
Позывной CB: 045 Нольсорокпятый
Радиолюбительский позывной: R9UDI
QTH локатор: NO35CI
Архимед писал(а):
RNIS77 писал(а):
Когда комары закусают нахрен - хорошо сесть в соленое озеро и начать в нем чесаться

От комаров и мухов-слепней разных есть дымилки и вот такая замечательная штука, вернее - две таких штуки: https://ru.aliexpress.com/item/Practical-Flyswatter-Electric-Tennis-Racket-Electric-Mosquito-Swatter-44-15-5-4cm-Red-Blue-Bug-Zappers/32870754223.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.1.74696ac9WtgtEm&scm=1007.13339.90158.0&scm_id=1007.13339.90158.0&scm-url=1007.13339.90158.0&pvid=ba456c5a-678f-46a3-bf1b-f2d830ca6c41&_t=pvid%3Aba456c5a-678f-46a3-bf1b-f2d830ca6c41%2Cscm-url%3A1007.13339.90158.0
Только искры летят! :D
А потом прикольно слепней скармливать мурашам - поражаюсь размерам их кладовых под землей - штук 20-ть слепней им накидал - затащили всех! :shock:
А с сахаром прикол - если насыпать сахару-песку перед входом, то некоторые муравьи тащат крупинки в норку, а некоторые вытаскивают наружу. Парадокс.
Видать не все шестилапые с мосгами дружат.


Кстати читал про какую то фиговину, работающую от газового баллона - она комаров, так сказать в массовом порядке уничтожает - только вот не могу найти нигде такую

_________________
Изображение

Ставьте на машину качественную связь. Тогда не будет конфликтов из за того что вы не слышите или вас не слышат.
MJ600 Turbo2001 CВ 045 нольсорокпятый ~R9UDI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 15:52 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
RNIS77 писал(а):
Архимед писал(а):
RNIS77 писал(а):
Когда комары закусают нахрен - хорошо сесть в соленое озеро и начать в нем чесаться

От комаров и мухов-слепней разных есть дымилки и вот такая замечательная штука, вернее - две таких штуки: https://ru.aliexpress.com/item/Practical-Flyswatter-Electric-Tennis-Racket-Electric-Mosquito-Swatter-44-15-5-4cm-Red-Blue-Bug-Zappers/32870754223.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.1.74696ac9WtgtEm&scm=1007.13339.90158.0&scm_id=1007.13339.90158.0&scm-url=1007.13339.90158.0&pvid=ba456c5a-678f-46a3-bf1b-f2d830ca6c41&_t=pvid%3Aba456c5a-678f-46a3-bf1b-f2d830ca6c41%2Cscm-url%3A1007.13339.90158.0
Только искры летят! :D
А потом прикольно слепней скармливать мурашам - поражаюсь размерам их кладовых под землей - штук 20-ть слепней им накидал - затащили всех! :shock:
А с сахаром прикол - если насыпать сахару-песку перед входом, то некоторые муравьи тащат крупинки в норку, а некоторые вытаскивают наружу. Парадокс.
Видать не все шестилапые с мосгами дружат.


Кстати читал про какую то фиговину, работающую от газового баллона - она комаров, так сказать в массовом порядке уничтожает - только вот не могу найти нигде такую

Ты наверно про газовую камеру читал? Ну дык в ней не только комары дохнут :D Любая штуковина должна быть безопасной!!! Даже свечку в машине зимой для сугреву надо поджигать и приоткрывать окна. Это старый и не модный метод! Но надёжный и проверенный!!! :good:

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 15:54 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:29
Сообщения: 8660
Город: Кемерово
Автомобиль: ВАЗ 21703 ВАЗ 2110
CB радиостанция: MJ 600
Антенна CB: Lemm Turbo 2001
Позывной CB: 045 Нольсорокпятый
Радиолюбительский позывной: R9UDI
QTH локатор: NO35CI
ОтецЪ Сергiй писал(а):

Ты наверно про газовую камеру читал? Ну дык в ней не только комары дохнут :D Любая штуковина должна быть безопасной!!! Даже свечку в машине зимой для сугреву надо поджигать и приоткрывать окна. Это старый и не модный метод! Но надёжный и проверенный!!! :good:


Не. Принцип работы другой там какой то.
Газ - только для питания, а не для уничтожения.

_________________
Изображение

Ставьте на машину качественную связь. Тогда не будет конфликтов из за того что вы не слышите или вас не слышат.
MJ600 Turbo2001 CВ 045 нольсорокпятый ~R9UDI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2730 ]  На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 273  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB