АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 19 апр 2024, 23:30

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 19:54 
Не в сети
Радиоманьяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:51
Сообщения: 9261
Город: Кемерун-Town(central district)
Автомобиль: РШН
CB радиостанция: Yosan Stealth5,МJ600
Антенна CB: PERF4000,СВ9+,СВ1100
УКВ: FT-7800,VX-6R,VZ-9
Ант УКВ: резинка
Позывной CB: Маяк
Радиолюбительский позывной: R9UBX
QTH локатор: NO35B
Огромный супермаркет, жена затерялась где-то между молочным продуктами и крупами.
Хожу, ищу ее.
Подлетает симпатичная работница.
- Я чем-то могу помочь?
- Э... не уверен.
- Вы что-то конкретное ищете?
- Да, жену.
- Не, ну так сразу я не могу, давайте хоть кофе выпьем!

_________________
Изображение

Изображение

Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 16:10 
Не в сети
Радиоманьяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:51
Сообщения: 9261
Город: Кемерун-Town(central district)
Автомобиль: РШН
CB радиостанция: Yosan Stealth5,МJ600
Антенна CB: PERF4000,СВ9+,СВ1100
УКВ: FT-7800,VX-6R,VZ-9
Ант УКВ: резинка
Позывной CB: Маяк
Радиолюбительский позывной: R9UBX
QTH локатор: NO35B
Объяснительная в полиции

Сегодня, в 10.45 утра, я ехал на работу. Как правило я успеваю к десяти, но вот конкретно сегодня в 10.45 я все еще ехал в очень медленной тянучке. Подъезжая к перекрестку, я заметил черный джип, перекрывший движение по единственной полосе, стоящий на аварийке, который и являлся причиной затора.
Объехать его представлялась возможным, но только с заездом на бордюр, ввиду больших габаритов указанного транспортного средства и неудачного его расположения, почти посредине дороги. Объехав препятствие, я заметил, что водитель находится в полулежачем положении, с ногами на торпеде и держит в руках мобильный телефон с фильмом. Я не герой и может быть спокойно проехал бы мимо, но, во–первых, я все равно уже безнадежно опоздал, а во–вторых я ответственный водитель, помнящий про пункт ПДД 1.7. Припарковав свой автомобиль на одном из множества разрешенных для этого мест, которые находились в 10 метрах далее по пути следования, вернулся к создавшему затор автомобилю с предложением помощи.
Я уточнил у водителя, не требуется ли ему помощь в ремонте его транспортного средства или, при необходимости, помощи в принятии меры для устранения препятствий согласно пункту ПДД 1.5. Водитель внедорожника ответил сбивчиво и не по существу, о его личных правилах дорожного движения, которые позволяют ему парковаться в любом месте по мере необходимости, а также сопроводил свою речь характерными жестами. Совершенно очевидно, что водитель был контужен в результате ДТП либо бредил, что особенно характерно для горной болезни (а наш город находится на высоте не менее 300 метров над уровнем моря, так что горная болезнь очень вероятна) и согласно алгоритму действий, который должен знать каждый участник дорожного движения, я обязан оказать ему посильную помощь.

Приведу указанный алгоритм полностью, на состояние 2016 года, дабы исключить толкования:

1) Немедленно определить характер и источник травмы.

Судя по всему, в результате транспортного происшествия, водитель оказался зажат в автомобиле, так как он не смог покинуть его для действий, которые он обязан совершить согласно ПДД, а смог только включить аварийную световую сигнализацию. Не исключено что пострадавший пытался вызвать помощь с помощью мобильной связи, чем и объяснялось наличие в его руках телефона, но не смог из–за, как впоследствии выяснилось, «выраженного оглушения».

2) Извлечь пострадавшего из автомобиля или вынести из кювета, осмотреть его, освободить от одежды, расстегнув, разорвав и разрезав ее. Обеспечить приток свежего воздуха.

Я вернулся в свой автомобиль и взял баллонный г–образный телескопиский ключ, который я вожу с собой как раз для таких случаев, если внезапно кому–то на дороге понадобится моя техническая или медицинская помощь.

В первую очередь я обеспечил бесперебойный приток свежего воздуха выбив левую, ближнюю к водителю фару. Собравшиеся водители предложили мне свою помощь по извлечению пострадавшего из автомобиля и с этой целью я уже собирался также выбить оконное стекло внедорожника, но и первоначального отверстия в фаре оказалось достаточно, чтоб потоком кислорода придать потерпевшему сил, в результате чего он смог самостоятельно освободится из автомобиля. Я попытался установить речевой контакт с пострадавшим, для оценки его состояния. Состояние потерпевшего, согласно разделу «первая помощь» ПДД было классифицировано мной как «выраженное оглушение», третья степень, которой соответствует «пострадавший дает односложные и неадекватные ответы».

3) Оказать первую помощь в соответствии с выявленными травмами.

Оглушение чаще всего соответствует черепно–мозговой травме, и первая помощь при такой травме, согласно ПДД:

«Аккуратно уложить потерпевшего на спину, с повернутой на бок головой. Желательно вокруг головы разместить валик из полотенца, свернутого в виде бублика. Пострадавшему запрещается самостоятельно передвигаться.»

К сожалению, пострадавший, видимо, плохо знающий правила первой помощи не знал о том, что ему запрещено самостоятельно передвигаться, сначала передвинулся в сторону стоящего рядом свидетеля происшествия, нанеся ему несколько ударов, а потом начал передвигаться в мою сторону размахивая кулаками. После короткой стычки, которая могла бы быть классифицирована как нападение на меня, если бы не тяжелое психическое состояние потерпевшего, мне все–таки удалось уложить его на спину с головой на бок, но вместо валика из полотенца вокруг головы я использовал свернутый в виде бублика телефон пострадавшего. Для фиксации зубов и языка, я применил кляп из попавшегося мне под руку мягкого безопасного предмета, оказавшимся, впоследствии, служебным удостоверением потерпевшего, чем и объясняются следы зубов пострадавшего на его обложке.

Показания пострадавшего прошу рассматривать через призму возможного теплового удара, могущего произойти при долгом нахождении в закрытом автомобиле при жарком солнце. Претензий к потерпевшему не имею и благодарности не жду, поскольку готов помогать людям совершенно бескорыстно.

_________________
Изображение

Изображение

Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 14:26 
Не в сети
Радиоманьяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:51
Сообщения: 9261
Город: Кемерун-Town(central district)
Автомобиль: РШН
CB радиостанция: Yosan Stealth5,МJ600
Антенна CB: PERF4000,СВ9+,СВ1100
УКВ: FT-7800,VX-6R,VZ-9
Ант УКВ: резинка
Позывной CB: Маяк
Радиолюбительский позывной: R9UBX
QTH локатор: NO35B
Выкинте бейсбольную биту из машины и положите туда металлическую клюшку для гольфа.
Как вы будете выглядеть интеллигентно в дорожной разборке!
=====
Как юристы читают стихи.

Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего!
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 Вооруженный мятеж; ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)
=====
Поймал старик золотую рыбку, она взмолилась и говорит деду:
— Отпусти меня, дед, я любое твое желание исполню...
— Хочу быть Героем Советского союза!
... И остался дед один с двумя гранатами против пяти танков...

_________________
Изображение

Изображение

Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 11:09 
Не в сети
Радиоманьяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:51
Сообщения: 9261
Город: Кемерун-Town(central district)
Автомобиль: РШН
CB радиостанция: Yosan Stealth5,МJ600
Антенна CB: PERF4000,СВ9+,СВ1100
УКВ: FT-7800,VX-6R,VZ-9
Ант УКВ: резинка
Позывной CB: Маяк
Радиолюбительский позывной: R9UBX
QTH локатор: NO35B
Осень. Время квaсить кaпусту. Который день квaшу, а до кaпусты руки так и не дoшли...
=====
Никакие "ok google" не сравнятся с "мааааааам"!
=====
Проснулся от того, что кошка сидит и жрёт цветок. Отвесил ей поджопник. Веганство в этом доме не приветствуется.

_________________
Изображение

Изображение

Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 12:20
Сообщения: 190
Город: Кемерово
Автомобиль: велосипед
CB радиостанция: нет
Антенна CB: нет
УКВ: носимка
Ант УКВ: anli 1000
Радиолюбительский позывной: Ra9uez
Мальтийский крестовый поход
"На Мальте не будет дозаправлен ни один российский корабль", - сообщил глава МИД страны Джордж Велла.
(из тревожных новостей)


Пятые сутки, нещадно дымящее и никому не интересное корыто «Адмирал Кузнецов», ползло по Средиземному морю.
Совершенно никто в североатлантическом альянсе не придавал этому значения.
Все главы ВМФ стран НАТО посмеялись, затем дружно выслали на сопровождение никчёмного корабля всё, что у них ещё плавает и летает, после чего заявили, что даже и не заметили такого пустяка, несколько раз сноровисто переодев штаны..
Сергей Григорьевич, командир «Адмирала Кузнецова», стоял в рубке, изо всех сил пытаясь удержать тяжелый авианесущий крейсер на плаву.
– Товарищ капитан первого ранга! – услышал он за спиной. – Мальта отказалась нас заправлять.
Капитан обернулся, посмотрел на молодого радиста и помрачнел.
Он понял, что всё пропало. Сама Мальта выступила против. Ладно США, ладно НАТО, это пустяки, но Мальта?!
– Вы не ошиблись лейтенант? – с надеждой в голосе спросил он. – Вы понимаете, что теперь России придётся распустить весь свой военно-морской флот? Как я буду смотреть в глаза своим друзьям – командирам подводных атомоходов, этим простым и бесхитростным парням?
Лейтенант заплакал.
Крейсер, вдруг, резко вздрогнул, а из под киля донёсся громкий хруст.
– Что это было? – гневно вскричал командир.
– Это… Это была Мальта… – испуганно ответил рулевой. – Я просто отвлёкся и не заметил. Виноват, товарищ капитан первого ранга! Только дембель не задерживайте – меня невеста ждёт, красивая.
– Внимательнее нужно быть, раз красивая! – строго отсчитал его командир. – Тут вам не северные моря, тут масса маленьких, гордых и независимых государств! Понимать надо.
После чего он приказал в громкоговоритель: «Люди за бортом! Примерно, четыреста тысяч».
Через час все мальтийцы сидели на палубе крейсера, зябко поводя плечами.
Вскоре подошли рыбацкие лодки НАТО.
Многие мальтийцы кричали: «Григорьич, мы не хотим Запад, мы хотим Раша Федерейшн!», но тут капитан ничего поделать не мог – протокол есть протокол.
Но Джорджа Веллу таки повесили на антеннах РЛС «Марс-Пассат»» за призывы к мятежу и общую британскую неадекватность.

Таковы суровые морские законы.

© инет
:ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 10:35 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:53
Сообщения: 2763
Город: Кемерово
Автомобиль: Nissan Qashqai
CB радиостанция: Megajet 555
Антенна CB: Turbo2001
Позывной CB: Гадкий
-Скажите, я же могу обратно въехать в квартиру? – непосредственно с порога в нашу депутатскую приемную заявила ярко накрашенная девица, -каждый человек имеет право на жилище!

Эмоциональный напор с самого начала разговора знак крайне дурной. Такие граждане зачастую плохо воспринимают информацию снаружи и крайне болезненно реагируют, если вдруг выясняется, что картина окружающего мира слегка отличается от той, которую они уже нарисовали в своей голове.
-В какую квартиру? –более полная информация в таких вопросах жизненно необходима
-Я жила с парнем, потом от него ушла.
-Вы хотите обратно с ним сойтись?
-Я хочу обратно въехать в его квартиру
-Кому принадлежит квартира?
-Ему
-Вы в ней зарегистрированы?
-Нет, но мы с ним два года жили! Он практически муж!
-Брак с «практически мужем» зарегистрирован?
-Нет, но мы же два года вместе жили! И меня все называли его женой!
-Ну к праву въехать в квартиру это отношения не имеет. А что сам парень думает по этому поводу?
-Он козел! Он еще должен у меня на коленях прощения просить, после того, как с Катькой замутил!
-Зачем же Вы хотите к нему обратно в квартиру въехать, если он козел?
-Потому что я там два года жила! А такой закон есть, все что нажито вместе должно быть пополам! И моральная компенсация! А раз он в квартире остался, я считаю, что я все правильно забрала.

Господи. Час от часу…
-Что забрали?
-Ну все, что в квартире было. Холодильник, телевизор, компьютер, кухню, кровать, диван, посуду, стиральную машинку… Вилки, ложки… Подушки, одеяло и матрас. Чтоб пальцами жрал, сволочь! На полу спал! Когда от него уходила. Он на коленях должен ко мне приползти! А я взрослая женщина. Подумаешь, квартира! Я тоже могу квартиру. В ипотеку! Сейчас всем дают!.. Только ружье не смогла. Оно в сейфе, а он ключ с собой носит. Побегал бы за мной…
-То есть, я так понимаю, он не приполз?
-Он гад! Он с Катькой там живет! Купил новую мебель и ремонт сделал! Представляете? С этой драной крысой! У которой ни кожи, ни рожи! И телек новый купил! И теперь она в моей квартире шлындрает!
-Ну то, что он новый ремонт сделал, не дает Вам право в квартиру въехать.
-Так это что, она теперь там навсегда поселится?! А у меня холодильник сломался! Она там в новой квартире, с новым ремонтом, а я со сломанным холодильником? Пусть мне новый покупает! А свою рухлядь забирает на помойку!
-А сколько денег Вы лично потратили на покупку всего, что вывезли из квартиры?
-С чего бы это я должна покупать? Он муж, значит должен семью содержать. А если не содержит, а наоборот со всякими шалавами путается, то пусть гуляет куда хочет. А я буду в квартире жить, человек имеет право на жилище. Я там два года жила. Это что ж получается, жену на улицу?
-Вы зарегистрированы где?
-У мамы
-Ну так и живите у мамы…
-Ну уж шиш с маслом! У мамы старая хрущевка, а у этого трешка в доме с подземным гаражом и консъержем. В центре! А от мамы мне до университета полтора часа добираться. С чего бы это я должна к маме переезжать?
-К маме должны переезжать потому что у нее зарегистрированы. А вообще Вам крупно повезло, что он не обратился в полицию. По поводу вещей, которые Вы у него из квартиры вывезли.
-В какую это полицию?! Эта сволочь замок поменяла! У меня теперь ключ не подходит! Я сама к нему приду, с полицией, будет знать!
-Не советую Вам этого делать. Законного основания нет, ничего не выйдет, только нервы потратите.
-Я на него в суд подам и коллекторов натравлю!- уверенно заявила девица и вышла, громко хлопнув дверью.

_________________
bY P015oN
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор картинки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 10:31 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2012, 12:58
Сообщения: 666
Откуда: Кемерово
Город: г.Кемерово
Автомобиль: Honda PC800 (мото)
CB радиостанция: Вектор Смарт Турбо.
Антенна CB: Lemm AT-1200
УКВ: UV-5RE,GM-350
Ант УКВ: Четверть, Бабочка.
Позывной CB: Старлайн.
Радиолюбительский позывной: R9UDS
QTH локатор: NO35AI
Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов.
– Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, – сообщил он. – Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь.
Кто-то из генералов вскрикнул, кто-то побледнел, а кто-то принялся отправлять родным прощальную смс.
– Живым они меня не получат, – мрачно заявил командующий ВДВ, расстёгивая кобуру.
– Это не выход, генерал-полковник! – остановил его Кужугетович. – Предлагаю другой вариант – явка с повинной.
На лицах генералов промелькнуло облегчение.
– Вам хорошо, – горько сказал командующий ВКС. – Вас просто в подвал СБУ кинут, а у меня на руках кровь тысяч невинных исламистов. Они ко мне и так по ночам приходят, качают головами и печально спрашивают: «Эй, зачем так некрасиво поступил, уважаемый?». Мне реально светит гаагский трибунал, самый справедливый трибунал в мире.
– Ничего, мы наймём вам лучших адвокатов, Фейгина или Новикова, – утешил его Шойгу и приказал всем обречённым. – С собой в камеру брать только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте.

Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое – две общевойсковых армии, восемь полков ВВС, три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И конечно не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ.
В сторонке безутешно плакал командующий РВСН, сокрушаясь о своих стационарных позициях межконтинентальных ракет:
– Ракеты совсем новые… С разделяющимися боеголовушками, родные… Как они теперь без меня?
Шойгу задумчиво взглянул на уходящую за горизонт колонну тягачей с «Ярсами».
– Да! Всё что наскрёб! И что? – перехватил его взгляд командующий РВСН. – Они мне душу согреют, когда я с вами в подвал СБУ пойду!

Через два дня все преступники уже были в Киеве.
– Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными подсудимыми генералами на явку с повинной! – приказал Шойгу.
Весь день над Киевом кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Пан Луценко, пан Порошенко! Сдаёмсу! Просим представителей Украины принять нашу явку с повинной!»
Но всё было напрасно – лишь шуршали на ветру сотни плакатов «Слава Российской Армии – армии визволителей!», да выстраивались к полевым кухням тысячи голодных киевлян.
Шойгу, сидя в командном БТР «Курганец-25», как раз с интересом смотрел шоу Савика Шустера, где Савик, с георгиевской ленточкой на груди проводил опрос на тему: «Бандеровцы, кто они? Твари или просто скоты?», когда его отвлёк адъютант:
– Мы нашли подвалы СБУ, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы, кучи экскрементов и разбросанные документы на полу.
Шойгу нахмурился:
– Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания!
Адъютант развёл руками:
– Спецназ сообщил, что президент Украины в Берлине.
– Едем в Берлин! - приказал Шойгу.

Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон.
– У них что? – удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». – День стирального порошка «Ариэль»?
– Генетическая память, – пояснил адъютант. – Цивилизованные люди – старые традиции почитаются строго.
– Устал я, что-то, – вздохнул Шойгу. – Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь.

Через час к нему вышел вице-канцлер Штайнмайер, который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым кальцием в рот Порошенко и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть российских освободителей.
Шойгу понурился, сказал «Ну, вот опять…», и приказал всем возвращаться домой.
И только тягач «Ярса» никак не мог выбраться из Гааги, застряв кабиной в зале трибунала, а кормой – в булочной на другом конце городка....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 14:04 
Не в сети
Радиоманьяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:51
Сообщения: 9261
Город: Кемерун-Town(central district)
Автомобиль: РШН
CB радиостанция: Yosan Stealth5,МJ600
Антенна CB: PERF4000,СВ9+,СВ1100
УКВ: FT-7800,VX-6R,VZ-9
Ант УКВ: резинка
Позывной CB: Маяк
Радиолюбительский позывной: R9UBX
QTH локатор: NO35B
Терминатор попадает в Россию, где у него из-за мороза садится батарея.
Последнее, что он слышит — чьи-то слова "Да тут килограмм пятьдесят медяшки будет!"

_________________
Изображение

Изображение

Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй выбирает пистолет в оружейном магазине.
Продавец говорит ему:
— Батюшка, а ведь в Писании написано "не убий"? .
ОтецЪ Сергiй: — Да я только по коленям!

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор. Баяны и свежачок. Только текст.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 09:36 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Будешь до конца дней своих поститься манной кашей за блуд словесный и не почтение!!! :D 8-)

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 430 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB