АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 24 апр 2024, 00:27

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1532 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 154  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 05:43 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
В любом случае воду надо готовить. Любую. Всё кроме кипячения, вода должна быть живой. У меня фильтр шунгитовый, плюс настаивание на шунгите пару дней. Я его специально из Карелии привёз.
Самоделошный продукт всяко лучше магазиновки!!! Об этом даже спорить грех.
Что делать, ректификат или дистилят, это личное дело каждого. То, что дистилят сохраняет вкус исходника, это прописная истина и всем давно понятно. Углевание, дробный перегон, прогон через сетку - ну дык для себя же любимого, а значит технология неторопливая и вдумчивая.
Что касается болезни головы, то с доброго дистилята она тоже чувствует себя нормально

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2020, 11:35
Сообщения: 129
Откуда: Кемерово
Город: Кемерово
Автомобиль: Ваз 21074
CB радиостанция: Midland zero plus
Антенна CB: optim CB-1000
Позывной CB: Дублёр
Радиолюбительский позывной: Нет
QTH локатор: Нет
Кто как отметил день автомобилиста? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 09:12 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Дублёр писал(а):
Кто как отметил день автомобилиста? :)

Как и положено, в одиночку, под домашним арестом в маске :D Из напитков только хреновый антисептик :D , вернее хреновуха на дистиляте, закуска традиционная.

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
My Фотогалерея
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 19:34
Сообщения: 749
Город: кемерово
Автомобиль: HYUNDAI TERRACAN
CB радиостанция: Optim 778
Антенна CB: 2001 турбо
Позывной CB: таракан
...день автомобилиста уже давно прошёл, сегодня я праздную "День военной разведки"...Селёдка под шубой (только Гретте Тумборг ни чего не говорите) пельмени и водка "Соловушка"

_________________
Нас невозможно сбить с пути,....нам всё равно куда идти!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 ноя 2021, 08:35 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
таракан писал(а):
...день автомобилиста уже давно прошёл, сегодня я праздную "День военной разведки"...Селёдка под шубой (только Гретте Тумборг ни чего не говорите) пельмени и водка "Соловушка"

В этом году день автомобилиста по продолжительности как новый год :D , цельную неделю с плавным перетеканием в другие праздники. Гретте мы ничего не скажем, она трезвая как пьяная, а если ты ей нальёшь, то она очень сильно разбушлатится. Больной ребёнок. Ей даже поп-экзарцист не поможет.
Сегодня тоже пельмени, самоляпные, салаты... только водка называется "Рускеала". Берёг с отпуска, у сына ДР, 25 лет. :)

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
В любом случае воду надо готовить. Любую. Всё кроме кипячения, вода должна быть живой...

Чета смутил прям, велеречивый... :? Можт тож ради эксперименту замутить... :D Нуачо, дистиляту нагнал, родниковой воды привез позавчерась, очень вкусная, живая, кипятить не нуна...

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
..Так что осваиваем просторы форума с нарушениями всех правил :Yahoo!:

Экий ты экстремист интернетовский! :lol:
Да просто неохота тему засорять, а посему перетащил ответ во Флудилку! Дисциплину нуно поддерживать самонастоятельно, даже в отсутствии рукоЙводства или его недостаточной потенции... не-не... чета не так... а, компетенции! Букивки пропустил... :oops: Вот щас правильна! :D

Цитата:
Чаво касается крышек, дык я их для эксперименту взял...Узюм утопленный всплыл, чурбаки дубовые тоже. Хотя, лежали на дне как сокровища затонувших кораблёв :D

Дык тут чистая физика за 5-6 класс нормальной советской школы. Если не вдаваться в описание опыта, то просто брось в шампанское кусочек шоколадки или виноградинку, и увидишь етот фефект в действии. Упрощенно конечно.

Цитата:
Так уж и быть! Подгоню табе к Новому году флакончик неконьяка на миндале. ...Но он примерно 42 добрых градуса, а разводить его - извращизм полнейший.

Ур-р-ря-я! :Yahoo!: Выпросил таки сэбэ твоего аццкого зелья! Ну теперь по алкоголю полный комплект на НГ! Таперь бы ещё закуси надо заранее натарить, пока ажиотаж в гамазинах не наступил, или рептилоиды ещё какие-нить ограничения не ввели по горячей просьбе трудящихся. 8-)

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
Сегодня ехали на служебном ПАЗике на работу, на Кр.армейке перед перекрестком с Рукавишникова две догоняшки во втором ряду грустят, наш водила объезжает их по первому ряду, и тут же сам догоняет остановившуюся на зеленый свет пузотерку... ПАЗику пофигу, ен жулезяный, а у пузотерки пластик треснул на попке... досадно, конечно... ну стоим такие, троллейбусы за нами столпились, объехать по третьему ряду не могут - рога коротковатые, звоним шефу, нехай решает проблему. Пока эти переговоры че-каво, участники первого ДТП пофотали свои машинки со всех стороны и уехали, троллейбусы с гиканьем и улюлюканьем, как толпа индейцев поскакали наверстывать время, а тут и за нами приехали наши сотрудники на своих машинках. Вот тако приключение..

Чета лень мне стало снег сначала утром возле гаража чистить, потом как с работы ехать - с машины сметать, в гараж приезжаешь - опять чистить нуно... короче, неделю, как на служебном катаюсь, нехай машинка зиму отдыхнет от этих пробок и джигитов..

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 18:39 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимед писал(а):
Сегодня ехали на служебном ПАЗике на работу, на Кр.армейке перед перекрестком с Рукавишникова две догоняшки во втором ряду грустят, наш водила объезжает их по первому ряду, и тут же сам догоняет остановившуюся на зеленый свет пузотерку... ПАЗику пофигу, ен жулезяный, а у пузотерки пластик треснул на попке... досадно, конечно... ну стоим такие, троллейбусы за нами столпились, объехать по третьему ряду не могут - рога коротковатые, звоним шефу, нехай решает проблему. Пока эти переговоры че-каво, участники первого ДТП пофотали свои машинки со всех стороны и уехали, троллейбусы с гиканьем и улюлюканьем, как толпа индейцев поскакали наверстывать время, а тут и за нами приехали наши сотрудники на своих машинках. Вот тако приключение..

Чета лень мне стало снег сначала утром возле гаража чистить, потом как с работы ехать - с машины сметать, в гараж приезжаешь - опять чистить нуно... короче, неделю, как на служебном катаюсь, нехай машинка зиму отдыхнет от этих пробок и джигитов..

А я подметаю машинку утром и вечером. А вот завтра отклоняюсь от привычного маршрута и в ерапорт поеду. Доча приезжает :Yahoo!: И в отпуск на недельку!!! Спокойно допишу. А там и новый год, буду готовить чонить новое.
По Уралу я покатался, но на машинке. А вот на поезде... От Ебурга до Перми катался в 2008 году. От Ебурга до Казани через всякие Красноуфимски - в 2019. Так что хочется посмотреть. Природы там дивные!!!

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 07:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
А я подметаю машинку утром и вечером.

Эт потому что у тебя гаража нету, а так почистил бы пару раз в день, утром и вечером, проезд на 10-к гаражей, да ещё на работе разок машину обмел перед стартом домой, тада по-другому рассуждал бы. 8-)

Цитата:
..А вот завтра отклоняюсь от привычного маршрута и в ерапорт поеду. Доча приезжает :Yahoo!:

Аккуратней тама смотри, не рысачь, драгоценного пассажира повезёшь! :geek:

Цитата:
..И в отпуск на недельку!!! Спокойно допишу. А там и новый год, буду готовить чонить новое.

Ось, это добрые мысли! :good: Ждем-с последние монографии о поездке на Соловки и новые планы! :)


Цитата:
..По Уралу я покатался, но на машинке. А вот на поезде... От Ебурга до Перми катался в 2008 году. От Ебурга до Казани через всякие Красноуфимски - в 2019. Так что хочется посмотреть. Природы там дивные!!!

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1532 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 154  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB