АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 29 мар 2024, 02:03

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1532 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 154  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 17:52 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимедушко!!!
Ты чаво мну словом поганым обзываешь? Машинку в больничку определил патамушта рыжики полезли от старых ремонтов. Надо ёй слегка пластическую операцию сделать, чобы рябой не была. Вот так вот. А ты сразу обзываешься :twisted: Сам ты ирод окаянный!!!
Вчера на работе привыкал опосля дивана к креслу. Разучился я ём спать. Аки принцесса на горошине первый сончас провёл. Сегодня уже легше было, вздремнул 40 минут. Без меня на работе как без помойного ведра, хрен обойдёсся! Ушёл - и всё стоит аки виагры нажралось.
А потом покатушки по жалобам электората. Всё на нас спихивают, пришлось объяснять, чо власть так решила.
У дочи вчера часы пикнули. Вот до неё и докопались полицаи. Уж сказал ей, чобы всё общение снимала на камеру, а будут против иметь, дык закон есть. Ну и пусть ещё ктойто для подстрахуйчика снимает. Вот почему у нас людёв наказывают, а полицаев нет? Выпороли бы сотню другую плетьми ссаными с показом по зомбовизору, могёт и призадумались бы.
На работу сёня ехал на автобусе, швыдкий такой, экспресс называется. Есесенно, как и все без намордника. Чистый воздух он ить полезнее. Енто только фильтер в сигаретах гадости задерживает, а маска - кислород тормозит. А у нас с ним и так напряжёнка.
Ладна, пора и пивасик допить, чобы организьму облегчить от всех проблемов.

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Ты чаво мну словом поганым обзываешь?

Так ить за машинку твою переживал, вдруг ты чого с ней непотребное сотворил, и таперь следы заметаешь! :crazy: :D

Цитата:
Машинку в больничку определил патамушта рыжики полезли от старых ремонтов. Надо ёй слегка пластическую операцию сделать, чобы рябой не была.

Такая же проблема... токмо ещё надоть пару нехороших вмятин выправить, сам не рискую, там сложно усё, а доброго "костоправа" с прямыми руками не могу найти... :cry:

Цитата:
А ты сразу обзываешься :twisted: Сам ты ирод окаянный!!!

Ниправда фсё, я хороший! :cry:

Цитата:
А потом покатушки по жалобам электората. Всё на нас спихивают, пришлось объяснять, чо власть так решила.

Да включи ты вентилятор на все эти жалобы, раз они сами думать не хотят. :x

Цитата:
Уж сказал ей, чобы всё общение снимала на камеру, а будут против иметь, дык закон есть. Ну и пусть ещё ктойто для подстрахуйчика снимает.

Жандармы мабуть подумали, что бонба пикнула =@, и как всегда перестарались! :fool:
А снимать любые конфликты с властями (и в быту) - это самое первое дело, щас такое время - хрен чего докажешь: "не запостил - не было!"(с) :x

Хотя, когда моя "любимая" бабушка затопила меня в 4 раз, и я заснял, как искрит проводка, так продажная судьюшка (она по поведению ещё и шабит, походу) даже смотреть не стала видео, и тянула 100% однозначное решение полгода. А потом эти дешевки визжат, что суды завалены процессами. :evil:

Цитата:
Вот почему у нас людёв наказывают, а полицаев нет? Выпороли бы сотню другую плетьми ссаными с показом по зомбовизору, могёт и призадумались бы.

А патамушта ещё лет 8-10 назад приняли поправку к конституции (я таперь не могу эту беспрецедентно гротескную хартию писать с большой буквы, ну нету доверия! :evil: ), по которой запрещено проведение несанкционированных митингов и забастовок! :x

А пипл это молча сжевал и не отреагировал, а дальше - хуже.
Развивать тему не буду, а то теперь у нас такая "швобода слова" (всё по той же конституции 8) ), что и в зиндан загреметь можно, всего за пару слов правды. :cry:

Цитата:
На работу сёня ехал на автобусе, швыдкий такой, экспресс называется. Есесенно, как и все без намордника. Чистый воздух он ить полезнее.

Чистый воздух? В ахтобусе? В центре промышленного города?
Ну точно, надышался! :lol: Гипероксигинация, блин! :ROFL:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2020, 17:30 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
На машинке моёй тоже вмятинка небольшая есть, вот и отогнал к лекарям, чобы всё сразу заделали.
На работе сегодня разговор про машины завели. Получается нету сейчас машинок долговечных, исчезли лет так с десяток назад. Ехал сегодня на Опеле 2004 года. 160 ТыКов пробег. Дык это машина!!! Только на бампере заднем царапки. Шуршит лучше новой. Раньше к качеству стремились, а тапереча к крупноузловой замене после определённого времени. Это всё экономисты виноваты. Выгодно-невыгодно. Технари, они к качеству, долговечности и возможностям ремонта стремятся.
Жалобы? Дык мне интересно поговорить со "специалистами" в четверть веку от роду. Грамотные, меня с моим маленьким опятом в 4 десятка лет учут :D :D :D Такие речи толкают, что броневичок нашего предводителя от смеху бы лопнул Ну да ладно.
Сделаю машинку, покажу табе. Устроит качество, дам телефончик мастеров. Оне мну бампер делали, хорошо сделали. Поэтому и погнал снова к ним.
Пойду, однако, наполню организьму калорией, а то головные внутренности отказываюся думать.

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 08:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
На машинке моёй тоже вмятинка небольшая есть, вот и отогнал к лекарям, чобы всё сразу заделали... Сделаю машинку, покажу табе. Устроит качество, дам телефончик мастеров. Оне мну бампер делали, хорошо сделали.

Надеюсь, ты не ошибся с выбором СТО.
Шибко жалею, что исчезла СТО "Восток" на Кузнецком, там китаясы ТАК правили железо - любо-дорого глянуть!
Доверенный человек посоветовал в свое время.
Камикадзе на зубилке шибанул моей Ниффке в бочину нехило так, но китайсы постарались на совесть - не придраться! :good:
Некоторые путают с другой китайской СТО, где-то на Терешках или Тухачах, вот там делают реально кривыми руками... :x
А вообще СТО-кам я по большей части не доверяю, если только там нет очень хорошо знакомого человечка, который бы отвечал за качество. У меня нет такого знакомого. :unknown:
А посему ищу костоправа-одиночку, чтоб в моем присутствии подремонтил машинку. :?
Мне лишь бы аккуратно выправил залом один неудобственный, там нужна приспособа хитрая, и опыт работы с нею, а уж зашпаклевать-подкрасить и мы сами с усами. :wink:

Цитата:
Получается нету сейчас машинок долговечных, исчезли лет так с десяток назад. Ехал сегодня на Опеле 2004 года. 160 ТыКов пробег. Дык это машина!!

Дык я ж тобе недавно про это сказывал, забыл штоли?
У шефа был Опель Зафира, простой, как три копейки, но мне нравилась машинка, как-то она... удобная, што ли...
Про Опель иногда шутят:
"Если тёмной тихой ночью загнать Опель в лес и заглушить, то будет слышно, как он гниет" :D

Цитата:
Раньше к качеству стремились, а тапереча к крупноузловой замене после определённого времени.

Ага, есть такой момент, подшипник ступичный пару рублей стоит, но изволь менять всю ступицу, которая раз в 10-ть дороже, ибо неразборная...
Логисты-экономисты хреновы... 8)

Цитата:
Жалобы? Дык мне интересно поговорить со "специалистами" в четверть веку от роду. Грамотные, меня с моим маленьким опятом в 4 десятка лет учут :D :D :D

У-у-у, эти самые "продвинутые", они всё-всё знают! :lol:
А знаешь, что я почти каждый день говорю шибко "умным" заказчикам?
"Самое интересное в моей работе - объяснить клиенту, что же ему в конце концов надо!". :lol: :lol:
Про цеховых миньонов даже не говорю - один решил выпендриться, надо было одну хренотень разобрать и не сломать, но дело никак "не шло", ну он и зарубился со мной на ящик коньяка, а через пять минут после того, как я его мордашкой в его же какашки натыкал, на него жалко смотреть было, ну, пожалел его, грю, так и быть, ящик не надо, но одну бутылку коньяка гони... но он и это не проставил, чухан... :bad:

Цитата:
Такие речи толкают, что броневичок нашего предводителя от смеху бы лопнул.

А чойта Предводитель наш совсем пропал, уже до центра Земли пробил туннель поди? Сёдни должен отметиться, как-никак встречалка будет.
А можт опять зама выставит, для конспирации. :D

Цитата:
Пойду, однако, наполню организьму калорией, а то головные внутренности отказываюся думать.

Ох, уж эти вечно голодные головные внутренности... :%)
Блин, проще смену за токарным станком отстоять, дома полчаса отдохнул, и вновь пошел на подвиги... :Yahoo!:
А тут после мозгового штурма за компом и общения с заказчиками и сотрудниками ТАК намаешься :%) , что домой ползком-ползком, хотя вроде 90% времени мышь по коврику гоняешь... :?
Седня после работы останусь, порукоблудствую для сэбэ трохи, накопилось делишков. :D

Вложение:
Генри Форд.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 17:41 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Архимедушко!!!
Лекарей для машинки мне присоветовал Володя Аксакал, а я ентому парню доверяю, сурьёзный он!
Была раньше напротив "Привозу" мастерская, "СТО 100%" называлась. Вот там были спецы. Потом исчезла, как сквозь землю провалилась. Вот такая вот фигня. Товарищ по работе, у которого Опель 2004 года рождения, тоже собирается туда загнать машинку, бампер подлечить от царапок и трещинок.
Блин, тамагочу на арбайте оставил, совсем старый стал....
Пойду, приму 300 капель эфирной валерьянки и спать. Чойто погоду колбасит и меня вместе с ней. Уснул только около 4 утра. Давление в атмосфэрах резко упало, а я как-то не сильно сообщающий с ними организьм. Чутка поколбасило. Еле как себя поднял.

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 08:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
ОтецЪ Сергiй писал(а):
Лекарей для машинки мне присоветовал Володя Аксакал, а я ентому парню доверяю, сурьёзный он!

Вот ещё знать бы, они в присутствии клиента ремонтят или всё шито-крыто? :?
Просто бывает так, что одну проблему решают красиво, но такими беспощадными методами :no: , что потом проблема появляется в другом месте.
Проще говоря - здесь потянули-подстучали и выправили, и вроде всё пучком, но от того, что потянули "от души" - где-то в другом месте создали чрезмерное напряжение (а оно потом 100% проявит себя) или вообще порвали и не заметили, ну или замаскировали, ибо там ещё сложнее будет восстановить уже свой косяк.
Это не фантазии, это то, что своими гляделками глядел, посему и хочу, чтоб в моем присутствии делали.
Неспроста же эта услуга теперь входит в сервис.
А если отмахнутся, типа нехер подглядывать - значит, вероятность 99,9% что будет так, как я выше отметил.
Съездил я тут по осени на одну СТО-шку... 3 часа мосх парили, 4500 рупий денех содрали, а НИ-ЧЕ-ГО не сделали, зато гонору - выше крыши было! :x Трепачи... :bad:
Сказать, кто это был - так ты охренеешь... зато известный, всеми уважаемый человек... мля... 8)
До сих пор зло берет, как вспомню... :evil:

Цитата:
Была раньше напротив "Привозу" мастерская, "СТО 100%" называлась. Вот там были спецы. Потом исчезла, как сквозь землю провалилась.

Вот так всегда - хорошее существует недолго... :? Так и СТО "Восток" исчезла, а жаль... :cry:

Цитата:
Товарищ по работе, у которого Опель 2004 года рождения, тоже собирается туда загнать машинку, бампер подлечить от царапок и трещинок.

Как свою машинку отремонтишь, потом похвастаешься, как оно чево получилося. :)

Цитата:
Чойто погоду колбасит и меня вместе с ней... Давление в атмосфэрах резко упало, а я как-то не сильно сообщающий с ними организьм. Чутка поколбасило.

Такая ж незадача... как слом погоды, так плющит не по-деццки... :%) :cry:
Самочуйствие всегда проверяю "на кошках" - если моя наглая пушистая котяра кудый-то спряталась и спит, свернувшись клубочком - значит фсё, капец... :( а если развалится "во всю ивановскую", и дрыхнет на перекрестке между комнатами или ещё где на самом видном месте: значит - ура! :Yahoo!:
И лучше "не будить это Лихо, пока оно спит тихо!" :D

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
Фигасе дожжик зарядил... :? почти без перерыву поливат и поливат... за все сухие дни... :crazy:
Но прогнозисты вангуют, шо после обеда погода разъяснится, значит, надо рвануть на пару ночевок на природу: на лодочке покататьсяИзображение, рыпку половитьИзображение, шашлик-машлик пожаритьИзображение, да под пиффко употребить :beer: !
Лишь бы "трубадуров" рядом не оказалось... :evil:
У прошлом году обнаружил средненького такого рака в озере, таперь прикупил раколовку, попробую ещё этих кусачиков наловить, ох и скусные! :good:
Их очень забавно ловить на обычную поплавочную удочку с дополнительным тройникомИзображение, если удастся к берегу подманить. :wink:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 15:53 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 10:15
Сообщения: 490
Откуда: Кемерово
Город: Кемерово
Автомобиль: Mazda Premacy
CB радиостанция: Appolo2.5+КП101-12
Антенна CB: Sirio Turbo 3000
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Холостяк
QTH локатор: NO35BH
Так...что тут у нас? Батюшка с Архимедушкой лямку тянут флудильную за весь радиоканал? Я выпью щас весь самогон, потом ещё нагоню и опять выпью...а потом к вам присоединюсь...

_________________
ИзображениеИзображение
Чем отличается холостяк от женатого? Холостяк делает по дому все сам, а женатого заставляет жена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 15:55 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2015, 10:15
Сообщения: 490
Откуда: Кемерово
Город: Кемерово
Автомобиль: Mazda Premacy
CB радиостанция: Appolo2.5+КП101-12
Антенна CB: Sirio Turbo 3000
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Холостяк
QTH локатор: NO35BH
Здравствуйте, дорогие мои и многоуважаемые флудильщики)))

_________________
ИзображениеИзображение
Чем отличается холостяк от женатого? Холостяк делает по дому все сам, а женатого заставляет жена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Флудилка_7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:30
Сообщения: 4307
Город: Кемеровоград
Автомобиль: Great Wall
CB радиостанция: Optim Apollo 3.0
Антенна CB: Optim СВ-2001
УКВ: Baofeng UV-5R
Позывной CB: Архимед
Pavel_Bikmetov писал(а):
Так...что тут у нас? Батюшка с Архимедушкой лямку тянут флудильную за весь радиоканал?

Прювет! И не говори, тёзка, "держаться нету больше сил!". :? Я в день, а батюшка в ночь, посменно, спасаем сайт! :D :D
Предводитель (который Ромбик) как-то грозился, что как достроит дозорную башню, так сразу всю флудилку зафлудит, ан нет, амманул, но мы-то в курсях, что стройка, потом переделка - это бесконечная бесконечность, у самого дача 15 лет была, как продал, так лет двадцать отмечаю по сей день. :beer:

Цитата:
Я выпью щас весь самогон, потом ещё нагоню и опять выпью...а потом к вам присоединюсь...

Планы у меня резко поменялись, на рыбалку-отдыхалку не сложилось поехать, перенесли на следующую неделю, такшта сейчас я тебя догоню - пиво и настоечка уже охладились, закусончик дожаривается, кошара орёт благим матом, чуя скорое застолье, в общем, уже приступаем! :beer:

_________________
Не тыкайте в меня пальцем, если что-то не нравится. Лучше ткните себе в глаз, чтоб меня не видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1532 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 154  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB