АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 28 мар 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поездка в Барабаново 09.10.2016г.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 20:45 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
Соклубники!!! 02 июля Я и Нэо (Сергей) совершили поездку в село Барабаново Красноярского края для посещения церкви Параскевы Пятницы. Попутно (на обратном пути) мы заехали в село Большой Кемчуг Красноярскрского края для посещения ещё одного объекта РПЦ. В прошлой поездке я таки и не понял, почему эти объекты якобы веры православной не нужны РПЦ. :wall: :wall: :wall:
По сему поводу, предлагаю, скататься в Барабаново 09.10.2016, а на обратном пути заскочить в Большой Кемчуг. Обещаю свои выкладки о прошлом этих сооружеий, сделанные на основании Знаний о прошлом и их современном видении.
Наличие фото, видно- прибамбасов только приветствуется.
По дороге остановки у памятника Картошке, Триумфальную Арку в честь будущего императора Николая № 2 и прочие классности у которых можно тормознуть, а которые можно проскочить.
А судя по тому, что за Лобовиком осень золотая, то высказываний без матов восторженных не услышим от участников пробега.
Поверьте старому бродяге, что осень в Сибири настолько красива, что (без слов обереговых) матов не скажешь.

А по сему!!! Кто готов на полторашку тысяч вёрст приглашаю в караван. Выезд в 02:30 от чебуречной на Р254 (М53) в сторону Мариинска. Кричу, ору!!! Кто спрятался - я не виноват. Соблюдение ПДД и КоАП в силе!!! Кому не нравиться - материтесь в своё Анальное отверстие!!!
Кто сорвётся - Ваши проблемы, догоняйте. Связь по дороге в канале... (решим).

Я готов в любое время суток ответить на все вопросы по поездке. Что касается Веры и религии, тут каждому своё. Церковь в Барабаново датируется 19 веком, но я думаю, что построена она не позднее 16 века. Принимаю любые версии, ибо делаю фильм по этой поездке. Еду второй раз не случайно. Хочу видеть Новое в Старом, хочу услышать видение всех, кто поедет.
Скажу кратко!!! Не хрен читать ради чтива!!! Хотите - присоединяйтесь.
Церковь ту реставрируют! И если Вы не сфотаете кё виды сейчас, то словам Вашим потомки Ваши ХРЕН пверят. И прошлое очередной раз в ИзТорыю превратиться.
Со своей стороны обещаю, что при наличии десятка умных лиц и 5 -6 машинков возле храма потрещать с Отцом Алексием об экскурсии по церкви и восхождению на колокольню (Я и НЭО там были).

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB