АвтоРадиоКанал Кузбасс

Канал взаимопомощи на дорогах--сегодня помог ты, завтра помогут тебе--
Поиск по позывным:
Поиск предоставлен сервером QRZ.RU
 
Текущее время: 08 май 2024, 11:48

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кемерово - Сочи на авто, Репортаж Скифа.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 08:10 
Корреспондент
Два года подряд езжу Кемерово-Лазаревское , 4500 в одну сторону в одну каску т.е. один за рулем , три с половиной дня . Лучше 30 км направления без дороги через Бердюжье на Курган , чем кочки в сторону Ялуторовска и Тюмени ! В Воронеже реально навигатор глючит. Завел меня в Борисоглебск . немного поплутал в 2012 году . Так что атлас совсем не будет лишним !!! В кемпинг места забивать нужно не позднее 19.00 по местному времени . Иначе проблематично найти ночлег . Гостиницы дороги . Брал палатку и спальники с собой . Как вариант можно использовать , на Волге ночевал бросал спининг . Уралом больше пугают ! Проходил Урал и ночью и утром и днем - нормально ! Главное не торопиться и быть внимательным ! Ночью обязательно спать !!! Если нет места в кемпинге , то хотя-бы на стояке , 2013 году 50 руб за маленькую на стоянке . Джубгу и большие курорты лучше проходить или рано утром или ближе к ночи - пробки из-за отдыхающих пешеходов с пляжа ! Отдыхал в Вишневке. Всем рекомендую . Народу не много , тихо и спокойно. Есть СТО ,кафе и т.п.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кемерово - Сочи на авто, Репортаж Скифа.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 13:59 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
цитрамон писал(а):
Два года подряд езжу Кемерово-Лазаревское , 4500 в одну сторону в одну каску т.е. один за рулем , три с половиной дня . Лучше 30 км направления без дороги через Бердюжье на Курган , чем кочки в сторону Ялуторовска и Тюмени ! В Воронеже реально навигатор глючит. Завел меня в Борисоглебск . немного поплутал в 2012 году . Так что атлас совсем не будет лишним !!! В кемпинг места забивать нужно не позднее 19.00 по местному времени . Иначе проблематично найти ночлег . Гостиницы дороги . Брал палатку и спальники с собой . Как вариант можно использовать , на Волге ночевал бросал спининг . Уралом больше пугают ! Проходил Урал и ночью и утром и днем - нормально ! Главное не торопиться и быть внимательным ! Ночью обязательно спать !!! Если нет места в кемпинге , то хотя-бы на стояке , 2013 году 50 руб за маленькую на стоянке . Джубгу и большие курорты лучше проходить или рано утром или ближе к ночи - пробки из-за отдыхающих пешеходов с пляжа ! Отдыхал в Вишневке. Всем рекомендую . Народу не много , тихо и спокойно. Есть СТО ,кафе и т.п.

Предпочитаю отдых на Таманском полуострове, посёлок Кучугуры. Место тихое, пляж песчаный, Азовское море по наблюдениям чище Чёрного. Цены низкие до тех пор, пока москали не нагрянут. Значит июнь, числа до 28. До нашествия москалей музыка до дури не орёт, по улицам ушлёпков не болтается, тихий и комфортный отдых. Недалеко посёлок Тамань, а там и до косы Тузла рядом. Можно постоять одной ногой в Чёрном море, другой в Азовском. А если тормознуться на косе, то эти моря с разных сторон. Кто любит тихий отдых в дали от шума рекомендую. Желающим могу дать адрес и телефон места где останавливался. Во дворе парковка, так что машина на дороге не стоит, хозяева добрые, могут снабдить правильной бухашкой в виде коньяков, водок, спирта и вин. Не порошковых, а правильных.

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кемерово - Сочи на авто, Репортаж Скифа.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 19:06 
Корреспондент
Отдыхала в 2013 в Тамани. Прокатились по округе, очень понравилось!!!!!!!!!!! В этом году планирую в те же края, возможно и в Крым паромом (в 2012 и 2013 ходил нормально)))))) Планирую 11 выехать, если найду попутчиков))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кемерово - Сочи на авто, Репортаж Скифа.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 12:54 
Корреспондент
Всем доброго времени суток ! Очередное путешествие на авто в сторону Черного моря .Пройдено до Вишневки 4680 км .средний расход 6.8 .средняя скорость 75 км/ч. Очень много ремонта дорог. бердюжка таже 15км одно направление(дальнобои костерят губернатора области) Также много асфальта без разметки-в темное время суток напрягает.Перед джубгой пробка 3 часа . Много внимания на флажок 27 канала на антенне.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кемерово - Сочи на авто, Репортаж Скифа.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 14:20 
Не в сети
Матёрый корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:34
Сообщения: 5214
Откуда: Из СССР
Город: Кемерово
Автомобиль: Мытсубыша-катафалк
CB радиостанция: PresidentЪ BillЪ
Антенна CB: Магнитка тощая
УКВ: Нету!
Ант УКВ: Нету!
Позывной CB: ОтецЪ Сергiй
Радиолюбительский позывной: Не помню
цитрамон писал(а):
Всем доброго времени суток ! Очередное путешествие на авто в сторону Черного моря .Пройдено до Вишневки 4680 км .средний расход 6.8 .средняя скорость 75 км/ч. Очень много ремонта дорог. бердюжка таже 15км одно направление(дальнобои костерят губернатора области) Также много асфальта без разметки-в темное время суток напрягает.Перед джубгой пробка 3 часа . Много внимания на флажок 27 канала на антенне.

По наклейкам и флажкам меня часто спрашивают в эфире и на стоянках, особенно за Уралом. Гденить припаркуешься, обязательно подойдут либо "маленькие" с антенками, либо "большие". Народ интересуется о создании, целях. Некоторые дальнобои даже благодарят, пользовались информацией наших ребят. Кто-то даже извиняется за то, что по глупости "чайниками" нас называют.
По Бердюжке было в 2012 19,5 км полного Бердюжья, что, уже 4,5 км сделали? Скажи, как от Самары до М4 шёл.

_________________
... один... Один. Я всегда один...

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB